Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Откосы к деревянным окнам

harassmenko

Рекомендовані повідомлення

Недавно установили деревянные окна - красотища! Теперь ломаю голову - чем сделать откосы.... убогие люди предлагают гипсокартон с обоями.

Мне почему-то хочется тоже деревянное или что-то в этом стиле.

рассматриваю 2 варианта:

 

1. Корка

2. Фанера со шпоном - тёмный орех, например.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А стены из чего планируете делать?

 

Я деревянные откосы делаю из мебельного щита 20 мм. толщиной. В Эпицентре сразу могут порезать щит на полосы заданной Вами ширины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно установили деревянные окна - красотища! Теперь ломаю голову - чем сделать откосы.... убогие люди предлагают гипсокартон с обоями.

Мне почему-то хочется тоже деревянное или что-то в этом стиле.

рассматриваю 2 варианта:

 

1. Корка

2. Фанера со шпоном - тёмный орех, например.

 

В чём вопрос??? Чем сделать откосы , вы ответили сами. :D Единственно пробку клеить нужно после гк:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

1. Корка

2. Фанера со шпоном - тёмный орех, например.

 

Откосы из корки и темного шпона не подчеркнут красоту деревянных окон, а , скорее, наоборот, испортят их восприятие. Или стиль дома в целом будет "а-ля избушка охотника"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаете, я не пытаюсь для себя формулировать какую-то идею или лейтмотив своего убогого убранства - "избушка охотника", "лодка рыбака", "корзина грибника" - делаю, как позволяет фантазия и финансы и сердце велит..... если сами окна тёмные, как их подчеркнуть? светлой коркой или шпоном под светлый орех, или как? Вот бы ещё подоконники из плитки почему-то хочется. Змінено користувачем harassmenko
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаете, я не пытаюсь для себя формулировать какую-то идею или лейтмотив своего убогого убранства - "избушка охотника", "лодка рыбака", "корзина грибника" - делаю, как позволяет фантазия и финансы и сердце велит..... если сами окна тёмные, как их подчеркнуть? светлой коркой или шпоном под светлый орех, или как?

 

если, вы для себя решили концепию производства откосов, то в чём тогда суть вопроса. По мне корка более гламурненько выглядит. Светлый орех хорош по-своему. Можно просто покрасить. Но утеплять их ведь всёравно нужно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаете, я не пытаюсь для себя формулировать какую-то идею или лейтмотив своего убогого убранства - "избушка охотника", "лодка рыбака", "корзина грибника" - делаю, как позволяет фантазия и финансы и сердце велит..... если сами окна тёмные, как их подчеркнуть? светлой коркой или шпоном под светлый орех, или как?

 

Не у Вас первого темные окна. Попробуйте просто ответить себе на вопрос, почему все у кого и темные и светлые окна делают белые или очень светлые откосы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...