Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Евробарер Юта

LATINA.84

Рекомендовані повідомлення

Какие отзыво об этом девайсе? Может кто сталкивался?

 

Уже много лет и монтирую и продаю,и думать о других брендах не хочу,все другие при монтаже оказались хуже.Ставьте Евробарьер Юта,не думайте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже много лет и монтирую и продаю,и думать о других брендах не хочу,все другие при монтаже оказались хуже.Ставьте Евробарьер Юта,не думайте.

Знадчит мой выбор оправдан. Примного благодарен. Успокоели, а то ........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие отзыво об этом девайсе? Может кто сталкивался?

Q 160 - не предел мечтаний, но за эти деньги альтернативы пока нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Q 160 - не предел мечтаний, но за эти деньги альтернативы пока нет.

Как я понимаю 160 - это плотность (к стати выше чем у Юты) Кто производитель??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я понимаю 160 - это плотность (к стати выше чем у Юты) Кто производитель??

 

Производитель - тоже Юта (Евробарьер Q160).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Производитель - тоже Юта (Евробарьер Q160).

 

 

Простите, а в чем разница между 160 и 135 и 200? Понимаю, что, вероятней всего в плотности, но, что сей показатель дает мне? Больше срок службы? Больше пара выводит? Больше прочность??? А зачем мне такая прочность? Как раз она меня меньше всего интересуем? Больший стооб воды выдерживает (но это уже подсказка с моей стороны), хотя это не главная фишка толстой мембраны? А какая тогда главная? Например, у меня крыша со стандартным углом наклона. кровельное покрытие - металлочерепица. все по технологии сделано. без проблем. и вот у меня стоит выбор что брать, трехслойную мембрану Ютадах 150 или четерыхслойную мембрану Ютадах 200? В чем, собственно фишка? Ведь разница в цене - 10 грн. на метре. И почему бы не применить Ютадах 135 или, наконец, не Ютадах 115 или 100 (другое название Евробарьер)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, а в чем разница между 160 и 135 и 200? Понимаю, что, вероятней всего в плотности, но, что сей показатель дает мне? Больше срок службы? Больше пара выводит? Больше прочность??? А зачем мне такая прочность? Как раз она меня меньше всего интересуем? Больший стооб воды выдерживает (но это уже подсказка с моей стороны), хотя это не главная фишка толстой мембраны? А какая тогда главная? Например, у меня крыша со стандартным углом наклона. кровельное покрытие - металлочерепица. все по технологии сделано. без проблем. и вот у меня стоит выбор что брать, трехслойную мембрану Ютадах 150 или четерыхслойную мембрану Ютадах 200? В чем, собственно фишка? Ведь разница в цене - 10 грн. на метре. И почему бы не применить Ютадах 135 или, наконец, не Ютадах 115 или 100 (другое название Евробарьер)?

У меня битумная черепица будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, а в чем разница между 160 и 135 и 200

 

Разница в плотности, т.е. в прочности мембраны на разрыв.

 

Например, у меня крыша со стандартным углом наклона. кровельное покрытие - металлочерепица. все по технологии сделано. без проблем. и вот у меня стоит выбор что брать, трехслойную мембрану Ютадах 150 или четерыхслойную мембрану Ютадах 200? В чем, собственно фишка? Ведь разница в цене - 10 грн. на метре. И почему бы не применить Ютадах 135 или, наконец, не Ютадах 115 или 100 (другое название Евробарьер)?

 

Смысла применять более плотную мембрану нет в данном случае, достаточно взять плотность 115 (135).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня битумная черепица будет

 

Значит Вам нужен ветробарьер. Самый тонкий, самый простой .:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разница в плотности, т.е. в прочности мембраны на разрыв.

 

 

 

Смысла применять более плотную мембрану нет в данном случае, достаточно взять плотность 115 (135).

 

Я понимаю, что разница в плотности. А правильней сказать, в весе из расчета на 1м2.

 

Но, Вы говорите, "...т.е. в прочности мембраны на разрыв"... Извините, но я хочу немного не согласиться с Вами. Мы говорим плотность, подразумеваем прочность на разрыв. Как раз нет. Высокая плотность мембраны выполняет другую основную самую Важную функцию, и это не прочность на разрыв, а, так сказать, "выдерживание столба воды".

 

Некоторые мембраны также бывают более чем трехслойные. Часто с армосеткой, которая как раз и выполняет функцию прочностную.

 

На самомй деле, я считаю, что и первый и второй показатель важен в основном только в процессе монтажа. Ведь, что такое прочность на разрыв, какую нагрузку должна выдерживать мембрана? Ветровую! А ее выдержит и 100-я плотность, при условии стандартного для Украины шага стропил.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Высокая плотность мембраны выполняет другую основную самую Важную функцию, и это не прочность на разрыв, а, так сказать, "выдерживание столба воды".

 

Согласен.

 

На самомй деле, я считаю, что и первый и второй показатель важен в основном только в процессе монтажа. Ведь, что такое прочность на разрыв, какую нагрузку должна выдерживать мембрана? Ветровую! А ее выдержит и 100-я плотность, при условии стандартного для Украины шага стропил.

 

Также как и 115(135) мембраны при монтаже и эксплуатации с запасом выдерживают "столб воды" при стандартных климатических условиях Украины.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...