Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пример воздушного отопления не в Укр.

Оз

Рекомендовані повідомлення

На фото сам котел в котельной и разводка труб воздушного отопления в трехкомнатной квартире нового дома (2008), площадью около 100 кв м.

Обратите внимание, что сам котел находится в нише 90х90см возле ванной. в этой же нише видно слева внизу выход газовой трубы, на котле стоит еще какой-то прибор для регулирования уровня влажности. (и заметьте - НИКАКИХ дополнительных требований для установки такого котла, который работает на газе типа: каких-то окошек, размеров комнаты и т.п.)

 

пс: бонус:) фотка стиралки и сушки:)

1.thumb.jpg.0a89da8ae1a2b44c504a76d387100fc7.jpg

2.thumb.jpg.9f7e0866098d8a628c9933ddee9b4121.jpg

3.thumb.jpg.24d610d9df65789c4654a2117abaaf48.jpg

4.thumb.jpg.3ad4b3a46b0ef04feeabe760633788f4.jpg

5.thumb.jpg.f5285d7b212d8741ae1b1451eafc13f5.jpg

6.thumb.jpg.326718687cba3ac2041e8793eb025a09.jpg

wash.thumb.JPG.ef6f3696070321c6a1a9ed930aef1675.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фото ...

 

Как-то неэстетично сделано... Да и подавать при отоплении воздух лучше все-таки снизу. Или это какя-то жаркая страна, где преобладает охлаждение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то неэстетично сделано... Да и подавать при отоплении воздух лучше все-таки снизу. Или это какя-то жаркая страна, где преобладает охлаждение?

 

это такой же климат,как и у нас - город Чикаго.

 

что касается эстетичности - то там больше склоняются к практичности:)

в отличие от некоторых уже "наших" привычек, когда мы уже чашу унитаза чуть ли не обкладываем мозаикой, а про заборы вообще молчу:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то неэстетично сделано...

Так наши удавы там и делают. Есть у меня подсобник, пару лет там тягал это отопление. По нашим меркам квалификация ноль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так наши удавы там и делают. Есть у меня подсобник, пару лет там тягал это отопление. По нашим меркам квалификация ноль.

 

не знаю, что там неэстетичного, но во многих не бедных квартирах отделка потолков была просто краской по перекрытиям.. со всеми вытекающими горбами, кирпичами и кусками цемента. я не уточнял, но, скорее всего, жители просто не обращают на это внимание.

пс: думаю, если бы и у нас в квартирах потолки были выше 3 м, то и я бы тоже не часто на них смотрел, да и не тратился бы:)

 

особенно умиляет в наших случаях строительства, когда плиткой обкладываются ВСЕ техпомещения - "чтобы глаз радовался":)... еще - когда трубы кухонных вытяжек зашивают гипсокартоном и делают РЕМОНТ кухни только ради этого момента, вместо того, чтобы оставить на верхней тумбе метр круглой гофры:) и т.п.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...