Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Укладка паркетной доски Борисполь

Kimura

Рекомендовані повідомлення

Нужно уложить в доме паркетную доску Kahrs по технологии "плавающий пол" на пробковую подожку. Площадь 88 метров.

 

Рекомендации, фотографии работ в виде каталога обязательны. Наличие инструмента, знаний и фейс контроль - проверяется при заезде . Только оплата по результату, обязательное подписание договора о личной ответственности в случае испорченного материала.

 

Разную пьянь, людей не имеющих опыта и положительных отзывов,отъявленных муdаков - просьба не беспокоится .

 

Условия на время работы (2-3 дня) - Борисполь, проживание в доме на участке в нормальных условиях.

 

Даты - -примерно 5-10 декабря.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно уложить в доме паркетную доску Kahrs по технологии "плавающий пол" на пробковую подожку. Площадь 88 метров.

 

Рекомендации, фотографии работ в виде каталога обязательны. Наличие инструмента, знаний и фейс контроль - проверяется при заезде . Только оплата по результату, обязательное подписание договора о личной ответственности в случае испорченного материала.

 

Разную пьянь, людей не имеющих опыта и положительных отзывов,отъявленных муdаков - просьба не беспокоится .

 

Условия на время работы (2-3 дня) - Борисполь, проживание в доме на участке в нормальных условиях.

 

Даты - -примерно 5-10 декабря.

 

Народ обращаем внимание!Актуальное предложение - за пару дней заработать на мерседес,пусть даже и не на весь.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ обращаем внимание!Актуальное предложение - за пару дней заработать на мерседес,пусть даже и не на весь.;)

Добрый день.

Так у Сканди есть свои укладчики - они каКчество гарантируют.

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Так у Сканди есть свои укладчики - они каКчество гарантируют.

С уважением.

Я знаю. Но цена великовата...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаю. Но цена великовата...

Добрый день.

Это как раз тот случай, когда экономить категорически нельзя - пусть укладывают свою же доску - по крайней мере вопрос - а почему скрипить, почему подвздулась (тьфу 3 раза) можно будет задать одной фирме и кивать друг на друга не будут.

Мой совет - это не те деньги экономия.

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно уложить в доме паркетную доску Kahrs по технологии "плавающий пол" на пробковую подожку. Площадь 88 метров.

 

Рекомендации, фотографии работ в виде каталога обязательны. Наличие инструмента, знаний и фейс контроль - проверяется при заезде . Только оплата по результату, обязательное подписание договора о личной ответственности в случае испорченного материала.

 

Разную пьянь, людей не имеющих опыта и положительных отзывов,отъявленных муdаков - просьба не беспокоится .

 

Условия на время работы (2-3 дня) - Борисполь, проживание в доме на участке в нормальных условиях.

 

Даты - -примерно 5-10 декабря.

Териториально подходит.Если 35гр.м2 не пугает,то смогу заработать на новую паркетку.При условии качественной стяжки конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Териториально подходит.Если 35гр.м2 не пугает,то смогу заработать на новую паркетку.При условии качественной стяжки конечно.

Могу рекомендовать rul.32:ROFL:good::good:, действительно отлично знает свою работу, и пусть Вас не смущает такая низкая стоимость, может действительно на паркетку не хватает:ROFL:

Вот что он у меня делал из массива

1.thumb.jpg.59cfd5f3d94a3a928bf3c498beecad90.jpg 2.thumb.jpg.7378442f9c90c5c85da7e3176fbbc8d0.jpg

3.thumb.jpg.c333d41c2769adc80fb75fbeed3ef47e.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...