Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю проект дома

Elenchikas

Рекомендовані повідомлення

Продаю проект Архон "Дом в рододендронах 2(П)" (зеркальное отображение). Одноэтажный с жилой мансардой, гараж, подвал, мансарда, 6 комнат, 1 кухня, 2 ванные комнаты, кладовая, котельная, прачечная, хозяйственное помещение, камин.

Полезная площадь 116,2 м2.

Небольшой уютный дом. Причина продажи - проект был куплен до кризиса, теперь видим что не потянем. Будем уменьшать и упрощать.

 

Вот тут можно посмотреть:

www.archon.com.ua/proekt_doma/%D0%94%D0%BE%D0%BC_%D0%B2_%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%85_2_%28%D0%9F%29/m4816db587c165

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаю проект Архон "Дом в рододендронах 2(П)" (зеркальное отображение). Одноэтажный с жилой мансардой, гараж, подвал, мансарда, 6 комнат, 1 кухня, 2 ванные комнаты, кладовая, котельная, прачечная, хозяйственное помещение, камин.

Полезная площадь 116,2 м2.

Небольшой уютный дом. Причина продажи - проект был куплен до кризиса, теперь видим что не потянем. Будем уменьшать и упрощать.

 

Вот тут можно посмотреть:

www.archon.com.ua/proekt_doma/%D0%94%D0%BE%D0%BC_%D0%B2_%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%85_2_%28%D0%9F%29/m4816db587c165

 

 

доброе утро

Какая комплектность проекта, какая цена

 

Если хотите - можно в личку,

но думаю .что всем интересно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доброе утро

Какая комплектность проекта, какая цена

 

Если хотите - можно в личку,

но думаю .что всем интересно

 

В Архоне мне выдали два экземпляра проекта. Один вроде как оригинал считается, другой - копия. Собственно, эти два экземпляра я и отдаю. Сам проект состоит из:

1. Архитектура

2. Конструкция, вентиляционная система

3. Водоканал, газовая и отопительная система

4. Электрическая система

5. Чертежи: план фундаментов, план подвала, план 1-го этажа, план мансарды, план конструкции крыши, план кровли, разрезы в разных видах, фасады, схемы конструкций, армир ж/б элементов, армирование перекрытия, водоканализационная система, система центрального отопления, газовая система, электрическая сеть.

 

Если смотрели проект на сайте - то еще раз уточняю: у меня зеркальный вариант.

 

По поводу цены - конечно не такая как на сайте. Если Вам проект интересен, то отвечу в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
В Архоне мне выдали два экземпляра проекта. Один вроде как оригинал считается, другой - копия. Собственно, эти два экземпляра я и отдаю. Сам проект состоит из:

1. Архитектура

2. Конструкция, вентиляционная система

3. Водоканал, газовая и отопительная система

4. Электрическая система

5. Чертежи: план фундаментов, план подвала, план 1-го этажа, план мансарды, план конструкции крыши, план кровли, разрезы в разных видах, фасады, схемы конструкций, армир ж/б элементов, армирование перекрытия, водоканализационная система, система центрального отопления, газовая система, электрическая сеть.

 

Если смотрели проект на сайте - то еще раз уточняю: у меня зеркальный вариант.

 

По поводу цены - конечно не такая как на сайте. Если Вам проект интересен, то отвечу в личку.

 

Можно и мне ответ по цене в личку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...