Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

вьездные ролетные ворота 2.5х2.5 сколько будут стоить

magary4

Рекомендовані повідомлення

сколько будет стоить ролет такого размера с электроприводом? (без лампочек, ДУ, и др)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем ирония? я интересовался откатными воротами с автоматикой, так мне предложили в комплекте лампочку за 60 евро и это самая дешевая китайская (наверное девственницы делают, иначе цену не могу понять)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так мне предложили в комплекте лампочку за 60 евро и это самая дешевая китайская (наверное девственницы делают, иначе цену не могу понять)

Сорри за офф: это где так най.... ой, такое предлагают? Ну просто оч. интересно стало, можно в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу продать Гант (Китай). 2 привода + плата + приёмник + 2 пульта = 320 евро. Если нужна лампа = 14 евро, фотоэлемнты = 16 евро.

Но если честно, то эта автоматика, мягко говоря, не очень... Могу отдать комплект Каме (Италия, отличное качество) за 460 евро. (2 привода + плата + приёмник + пульт + фотоэлементы). ЭТО ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ВЫ МОНТИРУЕТЕ САМИ.

 

14 а не 60, ну все-равно, что это за лампа? ей цена 30гр.

 

так сколько примерно ролет будет стоить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько будет стоить ролет такого размера с электроприводом? (без лампочек, ДУ, и др)

 

отписался в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, дороговато....................

я думал решение с ролетом будет дешевле других автоматизированых ворот.

 

можно закрывать тему

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если еще актуально. Есть комплект ворот Алютех 2.25х2.25 без привода. Цвет - коричневый. Ворота новые, не ставились и не распаковывались. Клиент пересмотрел свои взгляды на ширину проема и заказал другие ворота чуть шире. Если такой размер устроит, то готов отдать чуть дешевле от цены в закупке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...