Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

помогите советом

okser

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток! Ребята, вопрос в следующем. Есть жильё (частный сектор, почти сарай с печкой), на 10м.кв. прописано 5 человек, весной родится ещё один. Из этой площади 1-2м.кв. ноториально будет оформлена на меня как дарственная. Земли 20 соток, 10 из которых в аренде. Эти 10 соток буду брать в оренду я. Собрать все бумаги на строительство я не потяну, выход вижу один - самострой. Построюсь, а как потом? Может есть другой выход из этого положения? За ранее всем СПС.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! Ребята, вопрос в следующем. Есть жильё (частный сектор, почти сарай с печкой), на 10м.кв. прописано 5 человек, весной родится ещё один. Из этой площади 1-2м.кв. ноториально будет оформлена на меня как дарственная. Земли 20 соток, 10 из которых в аренде. Эти 10 соток буду брать в оренду я. Собрать все бумаги на строительство я не потяну, выход вижу один - самострой. Построюсь, а как потом? Может есть другой выход из этого положения? За ранее всем СПС.

Стройтесь самостроем, а потом в судебном порядке будете признавать право собственности на него. В принципе тоже вариант, многие так делают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! Ребята, вопрос в следующем. Есть жильё (частный сектор, почти сарай с печкой), на 10м.кв. прописано 5 человек, весной родится ещё один. Из этой площади 1-2м.кв. ноториально будет оформлена на меня как дарственная. Земли 20 соток, 10 из которых в аренде. Эти 10 соток буду брать в оренду я. Собрать все бумаги на строительство я не потяну, выход вижу один - самострой. Построюсь, а как потом? Может есть другой выход из этого положения? За ранее всем СПС.

 

Самострой на арендной земле и 5 родственников по соседству чревато. Копите деньги на оформление.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...