Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

розетки expert c ДУ

magary4

Рекомендовані повідомлення

купил набор 3шт 88гр. не работает пульт. поехал поменял. во втором наборе одна розетка включается нормально, выключается только в упор. хотя может я сам что-то ей сделал..................

может кто сталкивался?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

типичный штамп: "какая цена - такое и качество".

сначала надо разобраться с устройством, а потом рассуждать о нем.

и так во всем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а нафига к розеткам дистанционное управление?

есть нормальные решения с дистанционным управлением

 

отнесите назад и пусть вернут деньги, если еще не поздно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а нафига к розеткам дистанционное управление?

Чтобы включать-выключать напр.торшер не вставая с кресла :rolleyes:

есть нормальные решения с дистанционным управлением

Управление 3-мя потребителями за 88 грн.? Ну огласите, плиз, варианты "нормальных" решений.

По теме: у меня такой наборчик работает где-то с год - вкл-выкл прикроватные светильники - 2 шт. Проблем нет никаких. Третий девайс просто не использовался.

ЗЫ. Может у них комплектация такая - 2 нормальных, третий - муляж, и у меня третий такой-же? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну огласите, плиз, варианты "нормальных" решений.
извините, там только дистанционное управление выключателями и регуляторами освещения, так что не предложу.

 

Но все равно очень дешево 88грн за 3шт. выложите ссылку с описанием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

типичный штамп: "какая цена - такое и качество".

сначала надо разобраться с устройством, а потом рассуждать о нем.

и так во всем.

 

Очень согласен. Года 3-4 назад, когда они впервые появились в Епицентре накупил и поставил себе и знакомым. Проблем не было вообще. Ставились и для компа и для света. Поставил в подвесной потолок с галогенками и тп. Проблем не было вообще.

За такие деньги - раньше стоило дешевле 50 грн за набор из 3 розеток - очень дешево и нормально. Короче работает в некоторых местах больше трех лет без проблем.

Проблема, думаю с самим Епицентром - он часто заказывает один и тот же товар у разных производителей в Китае. Есть такая тенденция, сначала товар под брендом Експерт нормальный, а потом начинают экономить и заказывают вообще где-то совсем левых китайцев.

ТС - за такие деньги купите еще один набор, 2 из 3 будут точно работать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я себе взял такой же, только 1 розека в комплекте, помоему 44грн. Увязал с наружным освещением двора. Удобно - подъезжаешь вечером к воротам - включил - весь двор сияет, зашел в дом - выключил. Ночью тоже удобно если шорох какой-то во дворе. По качеству замечаний нет - пол года полет нормальный. Правда радиус действия не такой как заявлен на упаковке, у меня на откр.пространстве 20м., через стены дома с ближайших комнат.

Кстати, цена аналогичного продукта европейского призводства - 300-400грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купил набор 3шт 88гр. не работает пульт. поехал поменял. во втором наборе одна розетка включается нормально, выключается только в упор. хотя может я сам что-то ей сделал..................

может кто сталкивался?

 

 

Возможно китайцы Ваш набор недонастроили:) Попробуйте сами "с чистого листа" перепрограмировать все три розетки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

expert… В «Эпицентре» покупал? Отнеси обратно и в дальнейшем стороной обходи. Оно неремонтопригодно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

expert… В «Эпицентре» покупал? Отнеси обратно и в дальнейшем стороной обходи. Оно неремонтопригодно.

 

Позволю не согласиться с Вами. Один приятель несколько лет назад прикупил несколько комплектов этого "чуда". Чето он их там разбирал, паял, перенастраивал... В итого у него несколько пультов(для членов семьи) управляют кучей процессов - от въездных ворот до жалюзей... Работает безпроблемно по сей день. Бюджет тогда составил аж 120грн. С его же слов исходные платы были неприлично хорошего качества как для Китая....

 

Хотя, учитывая

Очень согласен. Года 3-4 назад, когда они впервые появились в Епицентре накупил и поставил себе и знакомым. Проблем не было вообще. Ставились и для компа и для света. Поставил в подвесной потолок с галогенками и тп. Проблем не было вообще.

За такие деньги - раньше стоило дешевле 50 грн за набор из 3 розеток - очень дешево и нормально. Короче работает в некоторых местах больше трех лет без проблем.

Проблема, думаю с самим Епицентром - он часто заказывает один и тот же товар у разных производителей в Китае. Есть такая тенденция, сначала товар под брендом Експерт нормальный, а потом начинают экономить и заказывают вообще где-то совсем левых китайцев.

ТС - за такие деньги купите еще один набор, 2 из 3 будут точно работать!

на сегодняшний день все межет быть на так радужно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это типично для дешёвой китайчатины. Сначала идёт продукция неплохого качества, постепенно начинает продаваться полный брак.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал мес 9 назад...по 44 грн (пульт и розетка) полет нормальный.....все работает!Своих денег стоит 100 процентов
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы включать-выключать напр.торшер не вставая с кресла :rolleyes:

Управление 3-мя потребителями за 88 грн.? Ну огласите, плиз, варианты "нормальных" решений.

Немецкое решение - радиоуправление Jung - брелок на 4 кнопки (2 группы) - 80 Евро, приемник на 1 группу - 120 Евро.

Словацкое решение (Elko) радиоклавиша+приемник на 1 группу - 1100 грн.

С вариациями. Но порядок цифр именно такой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даже с учетом того что вышло 2 розетки за 88гр, плохо что-ли?

купить в комплект еще один набор, неисправные выбросить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Очень хороший комплект! Я через него подключаю насос в колодце и садовый насос, когда поливаю. ООчень удобно! Одну розетку разобрал (с трудом, потому что там шурупы не крестообразные, а треугольно образные, как значек Мерседеса). Хотел туда вставить "радиокоммандер" на 300 метров :D. Но я сначала разобрал, а потом купил этот самый "коммандер". :) Коммандер туда не влезет. :)

 

Пульт обмотан цилофаном, но однажды в ведро с водой всетаки упал. Разобрал, внутри вода была... Высушил. Вуаля, работает. :)

 

В общем, продукт того стоит. :)

 

P.S. А еще у меня электротриммер и удлинитель Expert-ы. :) Доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Подскажите по этим розеткам. Хочу наружное освещение подключить на эту розетку дабы из дома включать подсветку. Насколько оно реально дальнобойное. До места расположения розетки по хорошему метров 10 и две кирпичные стены. Может лучше есть вариант, пусть дороже? Или взять попробовать, а потом думать что делать дальше?:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите по этим розеткам. Хочу наружное освещение подключить на эту розетку дабы из дома включать подсветку. Насколько оно реально дальнобойное. До места расположения розетки по хорошему метров 10 и две кирпичные стены. Может лучше есть вариант, пусть дороже? Или взять попробовать, а потом думать что делать дальше?:D

 

Что, никто не пользуется?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по прямой на улице у меня работает на 30 метров...в доме тоже работает, но больше 10 метров не тестил - нет необходимости.

Купил 3 штуки - одной вкулючется WIFI роутер по необходимости.. остальные лежат без дела.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

через мои руки прошло очень много розеток. обычно проблема или в пульте батарейка севшая, или другая мелочь не принципиальная.

А вообще розетки универсальные, даже очень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
После замены батарейки в пульте все 3 розетки отказываются включаться (отработали года 3). Может, кто сталкивался?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в розетке, в пульте, скорее всего один, но может и не быть, вечерком, если не забуду, разберу, гляну.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...