Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

клинкерная плитка

NK73

Рекомендовані повідомлення

Нужна клинкерная плитка светло-иди темно серого цвета на крыльцо и ступени. Кол-во:

 

ступени - 27 м

крыльцо/балконы - 25м2

плинтус - 16м

 

Производитель значения не имеет! Срочно - хотим уложить до морозов :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня та же проблема. Но серой, морозостойкой с хорошими характеристиками не нашла. В итоге смотрим на андезит — камень похож на песчанник, но тем. серый и гораздо прочнее. Если Вы найдете, буду признательна за контакт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в метрах квадратых сколько надо

 

ступени - 27 м

крыльцо/балконы - 25м2

плинтус - 16м

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня та же проблема. Но серой, морозостойкой с хорошими характеристиками не нашла. В итоге смотрим на андезит — камень похож на песчанник, но тем. серый и гораздо прочнее. Если Вы найдете, буду признательна за контакт.

 

ОК, обязательно сообщу! Пока смотрим на клинкер ABC Klinkergruppe (но он светло-серый) или Еxagres Mediterraneo Grafito (но там формат плитки 30 х 60, а хотелось бы все-таки ближе к 30 х 30).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть итальянская клинкерная плитка

 

А можно ссылку на конкретную плитку и стоимость? Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Эпицентре (на Поздняках) есть очень достойная польская клинкерная плитка. Цена роскошная- 116 и 126 грн/м. Геометрия приличная.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Эпицентре (на Поздняках) есть очень достойная польская клинкерная плитка. Цена роскошная- 116 и 126 грн/м. Геометрия приличная.

 

Посмотрела, питка хорошая, но цвет только терракота или темно-коричневый! Для Mania - лучший вариант, который я нашла, в Клинкербуд в Глевахе - можно постомтреть на сайте klinkerbud.com.ua, но живьем образцов у них больше!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...