Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

СТО по Киеву (соотношение цены и качества)

Павел Артемида-буд

Рекомендовані повідомлення

Предлогаю в этой теме делиться номерами мобильных и ценами хороших специалистов по обслуживанию авто.Каждый из нас проходит через замену масла или не дай бог покраску или рихтовку.

Выкладываю: замена масла(0681197595) Mobil 5(w-40) с его маслом мне обошлась в 270гр.Розвал схождения(0674387879) сделал за 120гр.Рихтовка,сварка,малярка(0984471528 Михаил)новый капот мне покрасил(краска моя) за два дня с его грунтовкой за 600гр.,хотя по Киеву меньше чем за 1300 не подходи.

P.S.Это не реклама, поощеряем хороших и не дорогих спецов-новыми клиентами:beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлогаю в этой теме делиться номерами мобильных и ценами хороших специалистов по обслуживанию авто.Каждый из нас проходит через замену масла или не дай бог покраску или рихтовку.

Выкладываю: замена масла(0681197595) Mobil 5(w-40) с его маслом мне обошлась в 270гр.Розвал схождения(0674387879) сделал за 120гр.Рихтовка,сварка,малярка(0984471528 Михаил)новый капот мне покрасил(краска моя) за два дня с его грунтовкой за 600гр.,хотя по Киеву меньше чем за 1300 не подходи.

P.S.Это не реклама, поощеряем хороших и не дорогих спецов-новыми клиентами:beer:.

 

Неплохо было бы указывать местонахождение спецов, я то через весь киев переть масло менять скажем не кто не захочет))

Я сам обслуживаюсь на АТЛе, цены приемлимые, качество обслуживания на уровне, запись, куча подъемников, комната отдыха для посетителей, мне нравится)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неплохо было бы указывать местонахождение спецов, я то через весь киев переть масло менять скажем не кто не захочет))

Не вопрос.Замена масло на Перова(р.Авторынка),Розвал схождения на Ремонтной 8-а.,малярка на Космодемянской 15(Петропавловская Борщаговка).Согласен ради замены масла ехать через весь Киев не актуально,а если дело касается покраски и роль в 500гр.тут уже можна и прокатиться:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На ул. Бориспольской есть Автошик... на второй площадке есть у них парень по имени "Палыч", вроде адекватный......Почему машина ехать не хочет-разобрался за 15 минут(забило смолой катализатор от нашего бензина классного). А так конечно не СТО, а гараж-гаражом, тока большой:beer:

Лично мое мнение, а я привередливый:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
производим большой выбор товаров для покраски ремонта кузова авто, а также продаём оборудование для СТО, химию и расходники для СТО.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...