Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Другое решение по котлу отопления

Fuzik

Рекомендовані повідомлення

ну вы мужики просто "космические " дома строите ...5 систем дублирования :lol: :lol: :lol:

можно еще "грубки" в каждой комнате сделать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гуглил,смотрел что пишут в основном там спрашивают хорошие ли это котлы,но мне не попалось не одного отзыва реального пользователя,в основном пишут теорию и как должно быть,но отзывов реальных пользоватлей я не видел ,интересно почиать как у них работает сборная система в целом.

вот тебе реальный отзыв :-D

 

Уважаемые господа!

Наш дом использует для отопления следующую систему.

Замкнутый металлический трубный контур на 120кв.м, принудительная циркуляция и прямоточный

котел электродного типа (аналог Берил5) 5кВт,в систему добавлено немного соды.

 

Проработав 6 месяцев система встала, разобрав котел мы обнаружили полностью растворившийся

электрод. Промыв систему и Изготовив электрод из нержавеющей стали - система проработала 7 дней

(электрод растворился).

полностью можно почитать:

forum.ivd.ru/messages.xgi?NEWFORUM_ID=6&hilite=&common=0&id=1228&postdays=0&postorder=0&topicdays=0&order=&old_order=&ascdesc=&PAGE=1&COUNT=4&TOTAL=35

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы Новый Год праздновали в Крыму. Двухкомнатная квартира, газа нет. Отопление - кондиционер для одной комнаты (около 18-20 м2) и электроконвектор (10-12 м2). Во второй комнате жарко было уже через час, 8) в первой - через сутки. :cry:

 

Вот я и задумался: на случай отключения газа или слабого его давление поставить несколько электроконвекторов. Тянет он около 2 кВт/час, но для экстренной поддержки подойдет. Тем более для термодома

Резервный источник тепла должен работать на том энергоресурсе, который Вы можете всегда иметь в запасе на несколько дней работы. Электричество является как раз самым рисковым. Как раз больше всего Шансов отключения электроэнергии или снижения напряжения. Посему глупо делать резервный источник тепла на электричестве. Резервный источник должен работать на дровах, угле, солярке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гуглил,смотрел что пишут в основном там спрашивают хорошие ли это котлы,но мне не попалось не одного отзыва реального пользователя,в основном пишут теорию и как должно быть,но отзывов реальных пользоватлей я не видел ,интересно почиать как у них работает сборная система в целом.

вот тебе реальный отзыв :-D

 

Уважаемые господа!

Наш дом использует для отопления следующую систему.

Замкнутый металлический трубный контур на 120кв.м, принудительная циркуляция и прямоточный

котел электродного типа (аналог Берил5) 5кВт,в систему добавлено немного соды.

 

Проработав 6 месяцев система встала, разобрав котел мы обнаружили полностью растворившийся

электрод. Промыв систему и Изготовив электрод из нержавеющей стали - система проработала 7 дней

(электрод растворился).

полностью можно почитать:

forum.ivd.ru/messages.xgi?NEWFORUM_ID=6&hilite=&common=0&id=1228&postdays=0&postorder=0&topicdays=0&order=&old_order=&ascdesc=&PAGE=1&COUNT=4&TOTAL=35

 

Спасибо почитал,однако как всегда лохотрон,особенно когда у людей исчезают электроды от соли,и как всегда слово оборонка на людей производит магическое действие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...