Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сауна

Евгений Иванов

Рекомендовані повідомлення

Не могу открыть..

Мож, Вы хоть в Paint нарисуете ?

До обеда посчитаю:beer:

 

Выкладываю еще раз!

sauna.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, так выйдет в "чистом" размере. Т.к. Каркас +планка+ вагонка с двух сторон минус 15 см. Значит, в "чистом" у Вас получится 165 на 205. Поэтому, каменку лучше слева от двери.

Так пойдёт ?

 

Если делать две нижних, то места, практически, не будет...

AAA.jpg.0bc887975ef5a76c50e6094fef0a529c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, так выйдет в "чистом" размере. Т.к. Каркас +планка+ вагонка с двух сторон минус 15 см. Значит, в "чистом" у Вас получится 165 на 205. Поэтому, каменку лучше слева от двери.

Так пойдёт ?

 

Если делать две нижних, то места, практически, не будет...

 

Пойдет, только если можно, "отзеркалить" - вход справа, две полки слева! Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
я просчитываю русскую парную на дровах 2.5-1.8 и 2.1 высота.. вот эта парилка с учетом дерева ольхи и финской каменки получается 32000 грн.. это делает фирма, частники наверно дешевле ... сам вот думаю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я просчитываю русскую парную на дровах 2.5-1.8 и 2.1 высота.. вот эта парилка с учетом дерева ольхи и финской каменки получается 32000 грн.. это делает фирма, частники наверно дешевле ... сам вот думаю

 

 

Это реально много...можете обращаться 067579916

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте ,пожалуйста,какая вагонка лучше для парной-липа,или ольха!!!!:)И интересует ценовая политика таковой!!!:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте ,пожалуйста,какая вагонка лучше для парной-липа,или ольха!!!!:)И интересует ценовая политика таковой!!!:rolleyes:

 

Что лучше? - вопрос вечный. И если затрудняетесь на него дать ответ скомбинируйте. Вагонка на стены липа - приятней на глаз и ароматней сама по себе во время эксплуатации. Лежак ольха - темнее. придаст контраст и еще не будет так темнеть как липа))

Комбинируем размеры и получим липу по 60-75грн/кв.м. по кругу. Просчет занимает 10 минут

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а,какой класс вагонки,размер,за такую цену....

 

1 сорт. длины могут быть разные. в зависимости от помещение и расположения полок. от 0,6м до 2,5м (на всю выстоту)

Вагонка ниже 1,6м - в первом сорте в 90% чистая, без живого сучка или точки.

 

Экономия при такой состыковки составит минимум 600-800грн., что значительно меньше доп затрат на обрешетку (+20м.п. монтажной рейки).

Стыковочных планок тоже можно не использовать. Вагонка, что будет видна запускается под полку.

можете дать простой чертеж вашей бани с высотой и примерным расположение двери, печи и полок. и мы Вам вышлем подробный сравнительный просчет.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...