Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Караул!! В держкомземе потеряли документы! Что делать?

Natysik

Рекомендовані повідомлення

Подсобите мыслью, что делать? В мае купили дом, в июне поданы документы на землю (все оригиналы, как положено), но дело в том, что участок состоит из двух частей: часть (меньшая) под застройку и часть под ОСГ. На прошлой неделе появились в списках. Поехали забирать а нам выдают с печатью только на ту часть что под застройку. На вопрос? где? Ответ: ждите! Муж пошел выяснить более точно, оказывается: документы в ДЗК не дошли (только та часть что и сделали), т.е. они где-то "осели" в держкомземе Броварского р-на. Сидит там молоденькая барышня которая крестится: та я шо, я ниче, я только начала работать...А тех кому сдавали документы в июне, уже нет, не работают! Поменялось 2 человека на одном месте!! Сказали будут искать...Как ускорить процесс? Куда жаловаться? В растерянности от такого бардака %)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подсобите мыслью, что делать? В мае купили дом, в июне поданы документы на землю (все оригиналы, как положено), но дело в том, что участок состоит из двух частей: часть (меньшая) под застройку и часть под ОСГ. На прошлой неделе появились в списках. Поехали забирать а нам выдают с печатью только на ту часть что под застройку. На вопрос? где? Ответ: ждите! Муж пошел выяснить более точно, оказывается: документы в ДЗК не дошли (только та часть что и сделали), т.е. они где-то "осели" в держкомземе Броварского р-на. Сидит там молоденькая барышня которая крестится: та я шо, я ниче, я только начала работать...А тех кому сдавали документы в июне, уже нет, не работают! Поменялось 2 человека на одном месте!! Сказали будут искать...Как ускорить процесс? Куда жаловаться? В растерянности от такого бардака %)

 

Просите уведомлении об утере для восстановления доков, если не испугаются то дадут ответ и доки начнете восстанавливать, если испугаются то оч. скоро найдут, главное попросите написать причину утери (что-то вроде некомпетентности сотрудников)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...