Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

участок в Бобрице

Слон

Рекомендовані повідомлення

Предложили участок с недостроем - т.е. фундамент + коробка первого этажа из газобетона размером 9:16. Супруг в него прям "влюбился", а участочек-то не очень, в низинке располагается.

Вот у меня вопросы к знающим, помогите определиться:

1. Какова стоимость этого сооружения (фундамент + 1этаж) ?

2. Продавец утверждает, что через частный трансформатор ему пообешали 15кВт. Могу ли я быть уверена что и мне отойдут эти кВт. Существуют какие-то докум. подтверждения или это только разговоры?

3. Соседи уже застроены с заборами огромными - в этом случае делать вынос внатуру или нет.

4. Как проверить уровень грунтовых вод и вообще есть подозрение, что местность влажная - на участке живут лягушки. С соседями разговаривать не выходит - заборы большие, людей не видно, рабочие - немые.

 

Очень-очень нужны Ваши советы!!! Спасибо Всем откликнувшимся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Какова стоимость этого сооружения (фундамент + 1этаж) ?

2. Продавец утверждает, что через частный трансформатор ему пообешали 15кВт. Могу ли я быть уверена что и мне отойдут эти кВт. Существуют какие-то докум. подтверждения или это только разговоры?

чтоб оценить стоимость надо хотя б понимать размеры.

а волновать вас должно есть ли на эти пол-коробки проект, разрешение на стротельство и т.п...

по поводу 15квТ - пока у вас нет документов - у вас и киловат нет. а эти киловаты денег стоят. кроме того, еще вопрос - как далеко эти киловаты от дома? и что с газом, дорогой, еще б неплохо с соседями таки познакомиться - вам же там жить, а про плохих соседей здесь много понаписано, и как это жизнь усложняет....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размер коробки 9 : 16. Док-ов на строение нет, трансформатор рядом, газа нет, дорога хорошая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У любого трансформатора есть хозяин. Вам к нему. Вопрос не только в свободных 15кВт, но и в их стоимости. С соседями обязательно знакомьтесь, они много чего сумеют рассказать. Не поленитесь съездить в архитектруру, с набросками фундамента (кстати, какой он глубины, есть ли проект?) там поспрашивайте. Сколько стоит газобетон, какой толщины, какого качества и т.д.

Скорее всего Вам рассказывают, что на этот участок куча желающих.:unknown: Главное не торопитесь, если он "ВАШ", то он никуда не денется.

Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смысл плодить одинаковые темы?

Уже вроде и так все подсказали:

- от Киева не далеко

- дорога хорошая - зимой чиститься

- природа отличная

- по свету все решаемо - но цену уточните.

- низина-низине рознь - приведите нормального строителя на участок - он Вам все расскажит

- по камарам,мошкам - это к соседям......

 

п.с.как минус.......огромное количество наркоманов - кочующих из Белогородки в Бобрицу.....-сведенье 3-х годичной давности......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...