Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом в Гнидене,Бориспольский р-н.

assist

Рекомендовані повідомлення

продаю дом в Гнидыне,10км.от м.Бориспольская,2002года постройки,100% готовности,свет 3 фазы,газ среднее давление,дом кирпичный,в доме горячаяя вода,канализация,погреб,размеры без погреба 115м2.жилая 45м2.гараж на два авто,участок 7 соток,на участке молодой сад,школа-100м.,детский сад-50м.,озеро-20м.,хвойный лес-200м,цена 180000у.е.торг.0973120303

1173264570_-0221.jpg.534d9a6161fd906e1a9d929919c140dc.jpg

236094326_-0222.jpg.13df2f4f487c22847dd1e90cfee320a7.jpg

750237118_-0220.jpg.4288995912a7620bdb865936855a5905.jpg

1623095552_-0223.jpg.8b9e360005eb33cc98de21e1b45c6b65.jpg

Змінено користувачем assist
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про цену на это "строение" Вы пошутили :-))), но Вы и сами в курсе ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про цену на это "строение" Вы пошутили :-))), но Вы и сами в курсе ;)

шутки в сторону...эта тема для покупателей,а не клоунов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шутки в сторону...эта тема для покупателей,а не клоунов...

 

ну, клоуном меня еще никто не называл :D, спасибо

 

то есть 180К за сарай на 7 сотках - это самое оно? таки да, флудить не буду - щас другие подтянутся

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, клоуном меня еще никто не называл :D, спасибо

 

то есть 180К за сарай на 7 сотках - это самое оно? таки да, флудить не буду - щас другие подтянутся

при всем уважении к вашему возрасту не хотел вам грубить,но и не нужно с вашей стороны(нравится вам тема или не нравится)"ставить плохие оценки"...спасибо за понимание...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при всем уважении к вашему возрасту не хотел вам грубить,но и не нужно с вашей стороны(нравится вам тема или не нравится)"ставить плохие оценки"...спасибо за понимание...

 

простите, Вы же риелтер, я не ошибаюсь? поверьте, я очень хорошо отношусь к риелтерам, знаю несколько замечательных людей, понимаю сложность профессии (сложностей хватает). Но неуже ли Вы не пробовали объяснить хозяину, что по сути он продает классный участок? Место, судя по фото и прочему - действительно отличное, но эта половина дома и вообще проект - это нечто. Неуже ли \ слишком не права? У Вас опыт не 2 дня, Вы же сами все видите и знаете, это же Ваш "родной" район...

 

Собственно, это ж форум, а не Авизо, тут свою точку зрения каждый высказать может ;).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100% подтянутся....:D

В начале мая в Гнедине за 183К был продан одноэтажный полностью жилой и обставленный дом (включая мебель, шторы на окнах и всю бытовую технику) сравнимой площадью с гаражем, с полностью благоустроенным участком (газоны, вольер, беседка, баня, мощение, курятник, сад. огород и т.п.) в 15 соток.

И не могу сказать, что очередь из покупателей стояла. Да, звонили, интересовались....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Архитектура покорила - "Мухи, мед, г.вно и пчелы" (с):good:. Особенно беседка. Особенно пустая водочная бутылка в беседке. А оно и понятно, отчего хозяин тоскует... Продавать жаль...:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ужос! Цена не к этому домику на ножке, это точно! :o

Зато пока покупатель найдется, сад вырастет :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...