Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кроссовер-какой...

ольга29

Рекомендовані повідомлення

может быть потому что человек не ждет

 

от авто марок БМВ, Ауди или Мерседес всегда ожидают каких-то особых ощущений. Их статус, стоимость и аура как бы предполагают это априори. Нечто сверхъестественное - это что-то, что должно покорить и торкнуть внутри тебя.

 

а ездит и не парится и его все устраивает. ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может быть потому что человек не ждет

а ездит и не парится и его все устраивает. ;)

 

 

Собсно, именно это я писал человеку. что его торкнуло, а другого не торкнуло.

Вот и все.

Вы просто не очень внимательно прочитали последние страницы.

 

Поймите правильно. У меня и в мыслях не было что-то плохое говорить о БМВ или другой марке. Речь шла лишь о том, что критерии выбора у всех свои. И не факт, что то, что нравится до безумия тебе, обязательно должно понравиться другому.

 

Еще раз. БМВ - прекрасные машины. Но обосновывать выбор этого авто в нашей стране исключительно здравым смыслом - имхо от лукавого.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Я Вам не скажу за всю Одессу..." у каждого свой крест.

При покупке Х5 мы думали о колдобинах на киевских дорогах, необходимости выезжать за город (без экстрима, обычное бездорожье), поездки по автобанам здесь и в Европе.

Первое - безопасность и надежность.

Вторым эшелононом была цена и имиджевая составляющая.

 

Были несколько субъективных моментов из категории "я так хочу".

Например, коробка автомат.

 

Добавлено через 14 минут

 

Я ни в чем не оправдываюсь.

Куплен автомобиль, который устраивает нас во всех отношениях.

Поездки по городу - в любую погоду.

Поездки за город - НЕ в любую погоду. Снежный наст более 50см на маленькой скорости для Х5 проблема. На большой скорости не проблема. В болото не поеду.

Поездки по Крыму - огромное удовольствие.

Поездки по Европе - супер удовольствие, потому что можно постоянно использовать круиз-контроль.

Качество топлива выражается только в его расходе. На ходовые качества Х5 не влияет даже украинское топливо.

В Киеве хорошее топливо есть. По Украине - рулетка.

 

Я думаю, что 90% спорщиков с Вами, если бы не денежная составляющая, все бы ездили на Х5, Каенах и прочих ЖЛ....

 

Все таки, первый момент при выборе авто, это бюджет, который ты себе позволяешь... А дальше это уже компромиссы с собой... В смысле споры бесполезны - это дело религии....:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Я Вам не скажу за всю Одессу..." у каждого свой крест.

При покупке Х5 мы думали о колдобинах на киевских дорогах, ...

 

Я ни в чем не оправдываюсь.

Куплен автомобиль, который устраивает нас во всех отношениях.

Поездки по городу - в любую погоду.

Поездки за город - НЕ в любую погоду. Снежный наст более 50см на маленькой скорости для Х5 проблема. На большой скорости не проблема. ...

В Киеве хорошее топливо есть. По Украине - рулетка.

Если попросить 10 разных человек выбрать по таким признакам автомобиль, то с высокой вероятностью будут выбраны 10 различных авто... и при этом может оказаться, что Х5 в списке выбранных авто как раз и не будет... Могу от себя сказать, что мой автомобиль с моей точки зрения полностью подходит под указанные выше критерии. Субару Форестер.. и с пиписькой у меня все в порядке, не беспокоит и повода для жалоб не дает... Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если попросить 10 разных человек выбрать по таким признакам автомобиль, то с высокой вероятностью будут выбраны 10 различных авто... и при этом может оказаться, что Х5 в списке выбранных авто как раз и не будет... Могу от себя сказать, что мой автомобиль с моей точки зрения полностью подходит под указанные выше критерии. Субару Форестер.. и с пиписькой у меня все в порядке, не беспокоит и повода для жалоб не дает... Ж-)

 

Попробую провести аналогию.... Двухкомнатная хрущевка на Татарке явно лучше 5-ти комнатного пентхауса на Хрещатике...:lol::lol::lol:

 

Хотите, голосовалку нарисуем? Так вот 8, а то и больше человек из 10 выберут большой, дорогой внедорожник(седан, кабриолет, спорткар т тд...)!!! Не обязательно, что Х5..... но не Приору или Ланос...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ж грил ...была нормальная тема..обсуждали х-трэйлы, форики, равики, црв...я даже почерпнул что-то пдля себя....после упоминания х3/х5 - тема свелась .... в другую тему короче
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если попросить 10 разных человек выбрать по таким признакам автомобиль, то с высокой вероятностью будут выбраны 10 различных авто... и при этом может оказаться, что Х5 в списке выбранных авто как раз и не будет... Могу от себя сказать, что мой автомобиль с моей точки зрения полностью подходит под указанные выше критерии. Субару Форестер.. и с пиписькой у меня все в порядке, не беспокоит и повода для жалоб не дает... Ж-)

 

Рено Дастер, например, тоже подходит под указанные критерии, но Вы почему-то ездите на Субару!? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рено Дастер, например, тоже подходит под указанные критерии, но Вы почему-то ездите на Субару!? ;)

досрочный ответ - у дастера защита картера - пластиковая! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите, голосовалку нарисуем? Так вот 8, а то и больше человек из 10 выберут большой, дорогой внедорожник(седан, кабриолет, спорткар т тд...)!!! Не обязательно, что Х5..... но не Приору или Ланос...

Хотим!!!

Только сдается мне,не угадали вы.Человек семейный,прошедший этап строительства,будет головой и достатком выбор делать,а не критерием "девки,море".

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рено Дастер, например, тоже подходит под указанные критерии, но Вы почему-то ездите на Субару!? ;)

Клянусь! Купил бы Дастер и на парился бы... ну нет у меня понтов типа "Я на крутой тачке"... на момент покупки Субару Дастер еще не выпускался... я зачастую на Копейке еще езжу и ничего страшного в этом не вижу, я даже кайфую от того, что я управляю машиной, а не она за меня думает...

 

Добавлено через 45 секунд

досрочный ответ - у дастера защита картера - пластиковая! :D

У Форестера защита в стоке также пластиковая...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну нет у меня понтов типа "Я на крутой тачке"...

 

а с чего Вы взяли, что они есть у Музей? и где та черта крутая/некрутая?

и почему идя за перфоратором эксперт или интерскол так и манит помацать макиту, хилти или бош на крайняк?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ж грил ...была нормальная тема..обсуждали х-трэйлы, форики, равики, црв...я даже почерпнул что-то пдля себя....после упоминания х3/х5 - тема свелась .... в другую тему короче

 

100%. Начался спор о вкусах (форма кузова, имидж, понты, любовь). А спор о вкусах ни к чему не приводит, или приводит к ссоре.

 

К недостаткам Х (BMW) относится также его высокая уганяемость. Есть знакомый, у котрого угнали Х с охраняемой стоянки. Ни на камерах ни охранники ничего толком сказать не могут, о том кто же зашел на стоянку сел за руль и спокойно выехал - ему охранники еще шлагбаум подняли а потом сказали что это вы же (хозяин) и уехали на нем. Самое обидно другое: авто уехало в другой регион. Авто нашли. Предложили выкупить хозяину. Он отказал, думал что менты помогут вернуть за меньшую сумму. Теперь с перибитыми номерами на нем ездит другой человек по Украине, а предыдущий хозян ничего не может с этим сделать хоть человек и не простой - через ментов все делается. Как говориться рука руку моет. В этом плане на трейле мне спокойнее :)

 

Иногда наблюдаю как мой сосед на минимальной скорости едет по ледяным ухбам на новом 500 мерсе (модель не помню), цепляя бампером и днищем. Выражение лица показывает как жаль ему эту технически совершенную машину. Думаю что на Х я бы ездил по этой дороге с таким же выражением лица. Я к тому что рожденный летать - ползать не должен :)

Змінено користувачем Dr.Vic
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

человек написал, что купил авто которое ЕГО устраивает.

а ему начали рассказывать про понты, логику и здравый смысл.

 

т, это человек начал рассказывать про обоснованность выбора)

Т.е. Вы полагаете, что раз Вы не смогли сделать обоснованный выбор, так и другим ЗАСЬ? Я тоже обязана выбрать методом "тыка"?

Попробую провести аналогию.... Двухкомнатная хрущевка на Татарке явно лучше 5-ти комнатного пентхауса на Хрещатике...

Таки да...

 

Всем оппонентам в этой теме.

Я ничто и ни с чем в этой теме не сравниваю, потому что "копейка", конечно, лучше всех.

Надеюсь, вы тоже в это верите.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а с чего Вы взяли, что они есть у Музей? ...

А где Вы это увидели в моем сообщении? Ох и фантазёры...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробую провести аналогию.... Двухкомнатная хрущевка на Татарке явно лучше 5-ти комнатного пентхауса на Хрещатике...:lol::lol::lol:

 

Хотите, голосовалку нарисуем? Так вот 8, а то и больше человек из 10 выберут большой, дорогой внедорожник(седан, кабриолет, спорткар т тд...)!!! Не обязательно, что Х5..... но не Приору или Ланос...

 

 

 

Можете хоть до упаду хохотать, но имея финансовую возможность приобрести квартиру на Крещатике, а в последствии и столь любимый мною мерседес, остановился на трешке на Нивках и субару.

И тому есть вполне логичные с, моей сточки зрения, аргументы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...К недостаткам Х (BMW) относится также его высокая уганяемость....

Ну а кроме этого довольно весомого аргумента не надо забывать, а может надо задуматься о том, что в общей массе нищее население Украины думает, когда сквозь жирно затонированное окно шикарного авто видит женский силуэт... Мысли... они такие... когда их много (в смысле у многих людей) и они одинаковые... они зачастую сбываются, т.к. уже материальны... А мысли просты как мотивчик в похабной песенке...

www.youtube.com/watch?v=4Ifc8CMAeaU

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ж грил ...была нормальная тема..обсуждали х-трэйлы, форики, равики, црв...я даже почерпнул что-то пдля себя....после упоминания х3/х5 - тема свелась .... в другую тему короче

 

Из прочитанного выше в этой теме,я сделал вывод,что:

1.Те у кого БМВ/Мэрс/Ауди-это те,у кого дафига денех и важнее понт,чем все те качества,что есть у лоховских ипонцев,качество которых последние годы сильно упало.

2.У кого япономашины,это чисто правильные пацаны на оччправильных,и,что очччважно,правильно оцененных машинах,и считают тех,кто ездит на немцах понтовилами,а остальных лохами у которых нет денех на правильного ипонца.Кроме того,их реально прёт от своих ипонских тачек,причём прёт в гоооораздо большей степени,чем владельцев неяпонских марок от своих неяпонских машинок.

3.Владельцы французов и итальяшек даже боятся влазить,владельцы пп.1 и 2 порвут,шо Тузик грелку :cry:

4.Интересно,шо думают владельцы китайских ксерокопий Тойоты??

5.У меня корейский КИА(Словацкого завода),чему оччрад:good:

6.Корейцы рулят,делают самые классные машины(см. п.№5)!!Остальные(некорейские) тачки - гуано(также см. п.№5),те у кого некорейские-зря выбросили бабло на свои голимые понтовые тачки:lol:

7.Друзья,я рад,что благодаря форуму,я имею возможность пообщаться с умными интеллигентными людьми:beer:

8.Про понтовость тачек-пора переносить в курилку,там ещё народ для потрындеть подтянецца:Yahoo!:

 

П.С.Помницца в интернете гулял бОян,типа:

Владельцы Шкод сэкономили,и считают лохами тех,кто переплатил за VW...

Владельцы VW считают лохами тех,кто переплатил за Ауди..

Владельцы Ауди считают лохами тех,кто купил VW и Шкоду,т.к. Ауди круче того дерьма,шо купили владельцы VW и Шкоды...

и т.д. :lol:

Змінено користувачем Крышник
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С.Помницца в интернете гулял бОян,типа:
Похожий нашёл.

 

Если кто в теме, то прикольно ;)

Тазоводы, сцуко, сексуально озобоченные. Ну правильно — такое бабло на такое говно выкидывать, а потом всю оставшуюся жизнь трахаться, трахаться, трахаться…

Калиноводы, сцуко, наивные — думают, что покупают машину, а на самом деле становятся тазоводами, со всеми вытекающими

ОКАводы, сцуко, танкисты… без башни и бесстрашные…

Волговоды, сцуко, медленные. Ну типа я на барже, мне все покуй.

УАЗоводы, сц…ко, барабанщики. Есть дорога нет дороги – по барабану.

Москвичеводы, сц…ко, конструкторы. Ездят на ведрах с гайками, сломался – разобрал, собрал дальше поехал – однозначно – конструкторы

Мицубаводы, сц…ко, веселые. Ну и что, что машина на букву М (а как известно машины на М и на Х не очень), зато весело.

Субараводы, сц…ко, быстрые. Вот он есть – 3 секунды и его нет.

Тойотоводы, сц…ко, тихие. Ездят себе потихоньку и никого не трогают.

Ниссановоды, сц…ко, терпеливые. Им бы поссать, ан нет — терпят, имя свое оправдывают.

Мерседесоводы, сц…ко, крутые. Больше сказать нечего.

Бумероводы, сц…ко, любящие. Бумер – любовь на всю жизнь.

Опелеводы – сц…ко неверующие. Все говорят, что любая машина когда-то станет Опелем, а они не верят.

Китайцеводы – сц…ко Колумбы. Больше сказать нечего. Ждем-с.

Узбеководы – сц…ко утонченные. Восток — дело тонкое.

Дэуводы — сцуко, скользкие. На тазиках ездить уже не хотят, а на нормальных иномарках пока не могут.

Фордоводы — сцуко, фокусники. А не фокус ли отдать бабки вечером, и только утром через 7 месяцев получить машину.

Аудиоводы — сцуко, медведы! Патаму што quattro, патаму што фсегда полный ПРЕВЕД!

Американоводы — сцуко странные! …любят кататься вокруг заправок…

или Американоводы — сцуко, трубочисты. То что тазовод зарабатывает за полгода, у них чисто в выхлопную трубу

вылетает всего лишь за 100 км пути.

Лексусоводы — сцуко, ласковые. Бывает подсадят к себе в Лексус пару молодых деффчёнок и все из себя такие ласковые-ласковые.

Сузуководы — сцуко, настырные. Есть дорога, нет дороги, а они пищат, но лезут вслед за барабанщиками.

Французоводы — сцуко, эстеты. Так же как и тазоводы, они любят как можно чаще трахаться. Но млять делают это сцуко КРАСИВО!

Фиатоводы — сцуко, БОГИ! Все догадываются, что они где-то есть, но никто их никогда не видел вживую.

камазисты — cуко по*уисты, понапокупали камазов и им все до пейджера…

Маздаводы — сцуко, камикадзе. Носятся по дорогам и не знают, что название Мазда происходит от словосочитания Маст Дай!

Корейцеводы — сц…ко, гурманы… На этом деле собаку съели…

Хондоводы – сц…ко гладиолусы. Их спрашивают "а почему Хонда хорошая машина?", а они отвечают – патамушта ГЛАДИОЛУС

www.drive2.ru/users/lfanl/blog/4899916394579111063/

 

Добавлено через 2 минуты

Владельцы Шкод сэкономили,и считают лохами тех,кто переплатил за VW...

Владельцы VW считают лохами тех,кто переплатил за Ауди..

Вот оно

 

 

ВО многом противоречивые и местами даже злые мнения... но так ведь на то они и форумы!

 

- люди, живущие в Москве и в Питере, и покупающие за 10+ тысяч долларов ТАЗ - должны лечиться электричеством;

- люди, покупающие Шкоду, думают что лофко всех наебали, потому что купили Фольцваген, не переплатив за брэнд;

- люди, покупающие Мерседес, думают что на дворе по прежнему 90-е, и все бабы тут же ринутся к ним в машину теряя трусы на бегу;

- люди, покупающие БМВ - задроты, потому что они считают что сказать "у меня БМВ" - это круто;

- люди, покупающие Опель, обязаны носить светоотражающие полосы на одежде и табличку "Унизьте меня!";

- люди, покупающие Волгу, обязаны носить усы и кроличью шапку круглый год;

- люди, покупающие ВАЗ 2107 обязаны иметь кассетную магнитолу Витёк и одну кассету с "Чорними глазами";

- люди, покупающие фольксваген, думают что лофко всех наебали, потому что купили ауди, не переплатив за брэнд;

- люди, покупающие шкоду, думают что два раза лофко всех наебали, потому что купили ауди, не переплатив за брэнд;

- пыжеводы думают, что всех наебали, так как купив машину с полудвигателем от БМВ они купили практически БМВ, но в два раза дешевле;

 

- люди, купившие тойоту уверены, что она не ломается;

- люди, покупающие киа, думают что они купили хонду и опель в одном флаконе, но с USB-магнитолкой;

- люди, покупающие пруль, ищут других прулей в потоке и думают что ловко наебали Систему;

- люди, покупающие Приору, обязаны носить намордник и получать галопередол принудительно;

- люди, покупающие матиз, думают что купили авто;

- ГАЗЕЛеводы и ПАЗОоводы, просто должны денег всем кто от их маневров вынужден хотя бы повести бровью;

- люди, покупающие китаез, считают, что китай в целом конечно плохо, но вот их модель получилась почти не хуже японцев и они ловко наебали Систему;

- камазоводы думают что у них всепроходной внедорожный грузовоз;

- люди, покупающие джип - носители маленьких хуёв;

- люди, купившие ОООО, считают, что всех наебали и купили почтиХХХ, но дешевле;

- россияне покупающие шевроле, считают, что купили Опель, но дешево;

- люди, купившие ФФ считают себя в тренде и чтут традиции офеса, чтобы в курилке, при обсуждении дорожных ситуаций, не чувствовать себя ущербным или наоборот, не прыгать выше колектива, купив ФФ не в кредит;

- нормальный человек не купит корейца/китайца/француза/американца/форд/фиат/фольксваген;

- люди, покупающие Ауди, всегда в белом, чистенькие и не пахнут!

- Люди, покупающие Форд, просто на все ложат йух, за это их не любят;

- люди, купившие Рено, - это те, кто тоже хочет ложить йух, но хотят скроить, поэтому попадают и ходят обложенные хуями сами;

- люди, покупающие Форд думают что они люди;

- люди, покупающие кашкай, должны в обязательном порядке направляться на психиатрическую экспертизу. И стерилизацию;

- все водители 2104 - мудаки;

- люди, покупающие Вольво, думают шо они купили Мерседес, на самом деле ездят на Форде с другим шильдиком;

- люди, покупающие Ягуар, от вольвоводов ничем не отличаются;

- людям водящим Урал, осталось служить полгода;

- люди, отваливающие за Мерседец-Бенц 100 000 ойро наивно полагают что их кузов не пойдёт жучкаме через полгода-год;

- люди, купившие новый опель, наивно полагают что они ржавели и сыпались РАНЬШЕ, сейчас все классно;

- люди, покупающие Мазды, думают, что законы физики уже не про них;

- люди, покупающие машины старше 15 лет, думают, что на них не распространяются законы экономики;

- люди, покупающие новые Калины и Приоры, вообще не думают;

- люди покупающие китайские джипы думают, что мы думаем, что они купили джип, но мы то знаем;

- люди, купившие чОрный УАЗ Хантер, думают, что у них почти гелик;

- люди, купившие УАЗ Патриот думают, что у них почти крузак;

- все тазоводы на форумах брызжут слюной, что покупать иномарку-лоховство и расточительство, а если с автоматом, то это верх ***еца потому что с толкача не заведешь;

- люди купившие Буггати переодически думают что их трижды наебали т.к. все равно они купили поцваген;

- люди купившие Каен, думают что они купили Порше;

- люди купившие бу Ево-РС/СТ-СТИ, думают что они Кен Блоки, но так не думают бетонные блоки;

- люди купившие Мустанг, вобщем нормальные такие люди. (=

- человек купивший себе Ламбу Ревентон, скорее всего Рамзан Кадыров;

- люди, покупающие Бентли, - нищеброды, которым не хватило на Ролс-Ройс;

- люди, купившие Каен, очень бесятся, когда им говорят правду, показывая пальцем на их Туарег;

- люди купившие роллс-ройс думают что он круче Т-80;

- люди, купившие пикап, почему-то думают, что они купили джип;

- владелец кредитной помойки крут только в том случае, если кредит оформлен не на него;

- телки покупающие пяти-десятилетние мерседесы считают, что они так ловко всех обсосали, будто и не сосали;

- хондоводы считают, что они сцуко быстрые!

- каждый владелец Лансера, думает что это почти развалюшен. "Поменять только "кое-что" -©;

- каждый владелец машины с турбомотором меньше 2 литров, знает слово "Лотус"

- люди покупающие полноприводные пузотерки считают что они лучше управляют автомобилем;

- кроме того, некоторые считают что у них проходимость лучше обычных;

- люди, которые стоя помещаются в служебный мерин часто руководят целыми государствами;

- даже люди, купившие Ниву Шевроле знают, что она ни Нива ни Шевроле.

- владельцы Фольксваген Туарег и Фольксваген Каен, ввели понятие премиум паркетник и кстати по их понятиям паркетник это вездеход!

- владельцы Лексусов уверены, что могут смотреть на Тойотоводов как на плохо, на самом деле это делают Тойотовские сервисмены на ТО Лексусов;

- владельцы Х5 скорей скажут, что это лучший асфальтовый внедорожник, что само по себе чушь, чем признаются, что Чироки смотрелся бы лучше.

www.bezdorogoff.ru/viewtopic.php?f=3&t=1709

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прёт в гоооораздо большей степени

 

Николай, по-моему прет сейчас Вас :lol:

а по поводу Кореи - после того, как месяц покатался на новой Хюндаи Сонате, помню, что пока кроме обертки они не научились делать машины..

может, у других марок (КИА) ситуация и лучше, не исключаю.

но такой у меня опыт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай, по-моему прет сейчас Вас :lol:

 

7.Друзья,я рад,что благодаря форуму,я имею возможность пообщаться с умными интеллигентными людьми:beer:

 

а по поводу Кореи - после того, как месяц покатался на новой Хюндаи Сонате, помню, что пока кроме обертки они не научились делать машины..

может, у других марок (КИА) ситуация и лучше, не исключаю.

но такой у меня опыт

 

см. п.№5..кроме Киа,остальное фигня:lol:

 

П.С.Кроме ТАЗа "5-ёрки"(как в деЦЦтве без него),попробовал Ланос,Опэл и Импрэзу 2.0(04-го года)...скажу искренне,КИА впёрла больше!Причём понимаю вероятность субъективного мнения в моих оценках:crazy:

Завтра я предоставлю Вам пару аргументов удостоверится лично:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причём понимаю вероятность субъективного мнения в моих оценках

 

Та не, по-моему, это исключено..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Я Вам не скажу за всю Одессу..." у каждого свой крест.
Жаль, я думал, чего подскажете...

Ладно, пока для своих целей выбрал Шниву, дальше поглядим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что 90% спорщиков с Вами, если бы не денежная составляющая, все бы ездили на Х5, Каенах и прочих ЖЛ....

Все таки, первый момент при выборе авто, это бюджет, который ты себе позволяешь... А дальше это уже компромиссы с собой... В смысле споры бесполезны - это дело религии....:)

ну на авто или мотофоруме -может и согласился бы.

т.е. по Вашей логике - 90% соотечественников -очень странные люди.

Может не стоит гнаться за ежеминутными ценностями?

А мыслить объемнее: купить машину попроще..,

а на сэкономленные средства

купит участок земли более масштабнее,

построить дом интереснее, качественно обустроить его,

попутешествовать - посмотреть Ганг в Варанаси или океан на Бали.

а на остаток

купить - монет.., например Германской империи 1871-1918 времен правления Вильгельма II и Франца-Иосифа..серебро и золото.. монеты и медали.. этож не то шо сейчас -германский автопром, даже по американской сборке)))

И тогда потомки лет через 20 или 50 скажут -папа жил правильно.

Кому нужен будет тот субару или бмв с акурой через 20 лет?..

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тогда потомки лет через 20 или 50 скажут -папа жил правильно.

Кому нужен будет тот субару или бмв с акурой через 20 лет?..

Пускай потомки сами о себе побеспокоятся. А родители пускай получают удовольствие от жизни сейчас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пускай потомки сами о себе побеспокоятся. А родители пускай получают удовольствие от жизни сейчас.

 

Интересное мнение,и согласен и нет:) как то не вписывается ментально???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...