Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

лазерный принтер OKI B6100

lord

Рекомендовані повідомлення

продам или поменяю на строительные материаллы лазерный принтер OKI B6100
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А какой у него возраст?

 

даже не в курсе, мне его тетка из Германии прислала но мне такая производительность СОВСЕМ не нужна мне 5-10 стр в месяц, а этот и как сетевой, и т.д.

правда он и не маленький:) а фото могу на почту оно 4мб, сюда не становится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он какого года выпуска? Сервисники еще обслуживают эту модель? как ресурс главного барабана?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он какого года выпуска? Сервисники еще обслуживают эту модель? как ресурс главного барабана?

 

у меня нет таких данных так как пришол он из Германии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
С дорогой расходкой 500 грамм тонера примерно 400 гривен . Как в общем всегда с оки и бывает . А еще он бывает в 3 вариантах с разными буквами после названия - огласите их и состояние сообщите с пробегом ибо принтер 2003 года от сего конкретное БУ .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С дорогой расходкой 500 грамм тонера примерно 400 гривен .

 

А разве тонер тоже нужно подбирать согласно производителю? Я почему то думала, что тонер один для всех лазерников...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве тонер тоже нужно подбирать согласно производителю? Я почему то думала, что тонер один для всех лазерников...:rolleyes:

Странно , а вот я всегда думал , что интуиция у женщин более развита , не в обиду барышня . Как правило подобные принтеры в БУ состоянии покупать накладно и обижаться топикастеру не стоит , по причине бешеных цен на расходные материалы и заасные части - это в прямом смысле относится к принтерам оки . Как правило их впаривают бюджетным организациям , которые транжирят деньги налогоплательщиков и живут за счет откатов :).

За подобную цену можно спокойно купить какой нибудь HP or Samsung стоимость тонера по весу будет в 2 раза дешевле и расходных частей по ремонту вагон .

Хотя конечно в принтерах оки как правило есть и свои плюсы - например принтеры формата А3 очень дешевы , данный бренд разрабатывает свои оригинальные модели иногда ниче , а иногда такого корча выпустят что "хоть в жито ховайся" .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...