Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бузовая 30 соток

bgt

Рекомендовані повідомлення

в центре села, удобная развязка, газ подведен к домику, электричесто. Есть несколько построек. Фасад 35 метров. В конце участка поле, которое можно немного "откусить" как сделали все соседи. Все документы к продаже готовы. Цена от хозяина 200 000 за все.

 

 

Мопед не мой, попросили разместить, если кто реально заинтересуеться приедем на участок с хозяйкой. (Цену не я сложил, и понимаю что немного не рыночная, но это пожелание хозяйки)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я задумался, что бы зделал, если имел бы на руках 200 000. Кстати в какой валюте?

 

Типа АП :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в центре села, удобная развязка, газ подведен к домику, электричесто. Есть несколько построек. Фасад 35 метров. В конце участка поле, которое можно немного "откусить" как сделали все соседи. Все документы к продаже готовы. Цена от хозяина 200 000 за все.

 

 

Мопед не мой, попросили разместить, если кто реально заинтересуеться приедем на участок с хозяйкой. (Цену не я сложил, и понимаю что немного не рыночная, но это пожелание хозяйки)

 

тысяч 60 может быть дадут и то - под огромным вопросом, площадь огромная, сейчас такое мало кому нужно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тысяч 60 может быть дадут и то - под огромным вопросом, площадь огромная, сейчас такое мало кому нужно

 

я думаю красная цена этому участку 45 к. но повторюсь, мопед не мой... так сказать, обещаное маминой подруге я сделал, выложил инфу по ее прозьбе.. а дальше ... Смотрим торгуемся, торгуемся смотрим ) а вдруг тетке понравиться покупатель и она отдаст участок за 10 к ? просто он ей не нужен, уже нет здоровья и возраст плавно подбираеться к 100 годикоф ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жесть!:lol: А почему уже не миллион? Зачем радоваться, что у тебя есть виртуальных 200 килобаксов, если можно сразу думать, что миллионер:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...