Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как Вам качество материала БАУ МИТ?

xtrail

Рекомендовані повідомлення

Мне сейчас предлагают взять материал фирмы БАУ-мит вместо материала фирмы КАБЭ, по такой- же цене как КАБЭ, как вы думаете стоит? или все таки взять КАБЭ?

 

Баумит Дуоконтакт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сейчас предлагают взять материал фирмы БАУ-мит вместо материала фирмы КАБЭ, по такой- же цене как КАБЭ, как вы думаете стоит? или все таки взять КАБЭ?

 

Баумит Дуоконтакт

 

материал хороший, кстати, я могу дать Вам цены, для сравнения...что из Баумита предлогают Вам..?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О компании Баумит знаю не понаслышке. Компания Баумит одна из самых серьёзных операторов на рынке систем утепления и строительной химии не только в Украине, но и по всему миру. Большая часть многоэтажек достойного уровня, которые выполняли систему утепления мокрым способом, были монтированы именно материалами данной компании и мы можем наблюдать на высотках отменное качество этих продуктов. Почему я сделал ударения именно на высотки, потому что частные дома никогда не будут испытывать такие нагрузки на систему утепления.

Что касается компании Кабе, они не могут похвастаться таким большим количеством готовых объектов, которые постояли более 7 лет, где можно убедится в высоком уровне их продуктов Пока...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагают

1. клей для приклейки WDVS

2. Клей для приклейки Дуо Контак (это для затирки и для армирования)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагают

1. клей для приклейки WDVS

2. Клей для приклейки Дуо Контак (это для затирки и для армирования)

 

WDVS 58грн. мешок

Дуо Контак 68грн. мешок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О компании Баумит знаю не понаслышке. Компания Баумит одна из самых серьёзных операторов на рынке систем утепления и строительной химии не только в Украине, но и по всему миру. Большая часть многоэтажек достойного уровня, которые выполняли систему утепления мокрым способом, были монтированы именно материалами данной компании и мы можем наблюдать на высотках отменное качество этих продуктов. Почему я сделал ударения именно на высотки, потому что частные дома никогда не будут испытывать такие нагрузки на систему утепления.

Что касается компании Кабе, они не могут похвастаться таким большим количеством готовых объектов, которые постояли более 7 лет, где можно убедится в высоком уровне их продуктов Пока...

 

 

Как интересно!!!!! :)

 

Кмпании Farby Kabe более 105 лет.! И она не может похвастаться большим количеством готовых объектов??

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как интересно!!!!! :)

 

Кмпании Farby Kabe более 105 лет.! И она не может похвастаться большим количеством готовых объектов??

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

Ничего плохого к вашим продуктам не имею Николай, материал наверняка адекватный, просто достаточно новый на рынке Киева и в сравнении с Баумит небольшой опыт работы в Украине. Я написал "Пока", пока не показал серьёзный уровень Кабе, возможно в скором будущем системы утепления Кабе будут сплошь и рядом.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...