Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите. Про столбики на границы.

OLEG-UA

Рекомендовані повідомлення

Подскажите.

Было где-то обсуждение на форуме (не могу найти).

Как лучше сделать столбики (дерево , бетон, метал) по точкам на участке.

В среду, четверг будет вынос.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это зависит от отношений с соседями :o (лучше их пригласить на мероприятие). Делать их нужно такими, чтобы их не могли передвинуть или стащить. Я ставил подобие трубы и глубоко забивал в землю кувалдой,оставляя 5 сантиметров (не больше) в траве, чтобы не смогли вытащить охотники за металлами, а внутрь втыкал деревянные прутики.(или арматуру для натяжки осей).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попытайтесь узнать в сильраде их адреса, сфотографируйте, снимите на видео, процесс. Я, тоже, своих не знаю, делал просто для контроля, предыдущий хозяин делал. В некоторых селах, компании делающие вынос, специально сдвигают координаты, чтобы никто другой не смог делать нормальный бизнес на их территории. :o

Но правило, кто первый встал тому и тапки-никто не отменял.:DУдачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

соседи (3 шт.) не известно где.

Где-то в Киеве...

 

А подписи соседей на акте согласования границ разве отменили? (Акт нужен для оформления Акта власності на землю)

Я своих 5 соседей нашел всеми правдами и неправдами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акт на руках.

Была купли с разделом участка на 2.

Хочю перепроверить точки до точки (см.) , сделать геологию.

И работать с архитектором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите.

Было где-то обсуждение на форуме (не могу найти).

Как лучше сделать столбики (дерево , бетон, метал) по точкам на участке.

В среду, четверг будет вынос.

Спасибо

Добрий день. Лучше всего забетонировать арматуру что даст возможность в дальнейшем когда будите строить забор вбетонировать арматуру сразу в забор. А бетоний столбик прейдетса винемать и вибрасивать(дополнительние затрати). Р.S. можем помочь сделать и винос с бетонированием, топосйомку М1:500 и геологию если надо. Звоните поможем 221-18-06 вадим:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрий день. Лучше всего забетонировать арматуру что даст возможность в дальнейшем когда будите строить забор вбетонировать арматуру сразу в забор. А бетоний столбик прейдетса винемать и вибрасивать(дополнительние затрати). Р.S. можем помочь сделать и винос с бетонированием, топосйомку М1:500 и геологию если надо. Звоните поможем 221-18-06 вадим:beer:
Я что то не очень представляю себе, как это можно потом совместить при строительстве ленточного фундамента для забора. Если можно поясните.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я что то не очень представляю себе, как это можно потом совместить при строительстве ленточного фундамента для забора. Если можно поясните.

Легко, просто арматура остайотса внутри и будет центром самой ленти, либо ето будет наружний либо внутриний угол вашего ленточного фундамента. При етом она не будет мешать а остаток отрежите болгаркой и примените при стройке. Удачи, пишите, звоните поможем за ваши деньги.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрий день, подскажите пожалуста, я купил участок в пилиповичах Бородянського р-ну, может хтото сделать граници участка, а также аржитектор попросил топологию М1:500 и розрез грунтов и грунтових вод. Хто может сделать и за сколько
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От вас тебуєтса акт на право власности, ми найдем координати и сме еде делать винос, геологию и пятисотку. По цене винос 300грн точка, геология 3000грн, а пятисотка если простая без деревев то 1200грн, а если с деревом то до 2000грн. Но последняя цена по звонку как договоримя и сделаем вам скидку приятную. По срокам 3-4 дня.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...