Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Разводка TV/SAT на 7 точек

Зигзаг Удачи

Рекомендовані повідомлення

Конверторы кваттро ,поляризации ставил горизонталь ,хотя и вертикал пробовал. Все ровно спасибо, завтра попробую другим конвертором.

 

Если Сириус подключен на LowV, то должна быть вертикаль. Но на конверторе задействуем выход HiH

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Сириус подключен на LowV, то должна быть вертикаль. Но на конверторе задействуем выход HiH

Перефразирую:

"Умом Фанатов не понять,

Аршином общим не измерить:

У них особенная стать —

В Фанатов можно только верить."

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мультисвич 912 имеет 8 поддиапазонов (два полноценных спутника). По-моему больше 8 не бывает, если есть, то они будут золотые. Если вы выбрали вариант с мультисивичами больше чем 9 (8+эфир) проводов не понадобится. Единственное, если у вас 12 точек, то можно проводить 12 кабелей на случай в будущем отказа от мультисвича и перехода на классические дисеки..
Как это интересно можно построить на обычных диссеках?
На 912 дополнительно усилитель не нужен (если исходный сигнал достаточный, то и 924 самого усилителя мультисвича хватает). Мультисвич - это всегда компромисс между поддиапазонами. Вот Сергей ради 36Е сделал обрезанным 13Е, а мне на гостиницу на 24 номера нужен полный 13Е,5Е(ВерГ),4W(Ниж Г) и 36Е - вот болит голова.

Я думал поставить два MS 1751 и один 1752 получается 16х12 и без компромисов . Поставьте пять MS 1751 и один 1752 (1200 $ для гостиницы вроде не такой уж космос) Зато без компромисов, и голова не болит, ни сейчас ни в будующем, когда обслуживать это хозяйство надо будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставьте пять MS 1751 и один 1752 (1200 $ для гостиницы вроде не такой уж космос) Зато без компромисов, и голова не болит, ни сейчас ни в будующем, когда обслуживать это хозяйство надо будет.

На смете написано 924 (380$). То, что заказчик последний момент захотел, добавит 25 точку и четырех точках дополнительно 36Е это дело другое. Я не хотел увеличивать смету которое договорено, потому что мне еще с ними работать и работать. По этому на 21 точку сигнал (4W,5E,13E) пустил через 924 и на 4 точки (4W,5E,13E+36Е) поставил отдельно две антенны (дополнительно 120$).Отдельное спасибо petruha за разъяснение принципа работы кваттро конверторов на будущее. Вопрос закрыт и объект сдан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...