Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Система BARBI Gladiator

Valtro

Рекомендовані повідомлення

Кто работал, отзывы, по возможности сравнить с KAN, ТЕСЕ? Понимаю, что времени лишнего нет ни у кого, но хотя бы в общих чертах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто работал, отзывы, по возможности сравнить с KAN, ТЕСЕ? Понимаю, что времени лишнего нет ни у кого, но хотя бы в общих чертах.

 

я пробовал, кажется еще более недолугой чем КАН, не фонтан одним словом

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто работал, отзывы, по возможности сравнить с KAN, ТЕСЕ? Понимаю, что времени лишнего нет ни у кого, но хотя бы в общих чертах.

 

Система очень неудобна в монтаже... :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто работал, отзывы, по возможности сравнить с KAN, ТЕСЕ? Понимаю, что времени лишнего нет ни у кого, но хотя бы в общих чертах.

Они пытались удешевить ТС, используется инструмент ТС, дается в придачу приспособа под тройники на Тисишный инструмент. Испытывал на давление -40 атм. держит. В работе очень неважно (неудобно). По ценам: два месяца назад они укатывали меня сделать из их материала дом, предлагали обалденные скидки.Направил им спецификацию и попросил выставить счет. Вышла экономия на доме, по сравнению с ТС 756 грн. Выставил им спецификацию на 500 м многослойной трубы на ТП. По сравнению с ТС экономия 1600 грн. Сказал заказчику, он меня высмеял. Если надумаете работать могу отдать 50 % скидки от розницы (они мне обещали).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они пытались удешевить ТС, используется инструмент ТС, дается в придачу приспособа под тройники на Тисишный инструмент. Испытывал на давление -40 атм. держит. В работе очень неважно (неудобно). По ценам: два месяца назад они укатывали меня сделать из их материала дом, предлагали обалденные скидки.Направил им спецификацию и попросил выставить счет. Вышла экономия на доме, по сравнению с ТС 756 грн. Выставил им спецификацию на 500 м многослойной трубы на ТП. По сравнению с ТС экономия 1600 грн. Сказал заказчику, он меня высмеял. Если надумаете работать могу отдать 50 % скидки от розницы (они мне обещали).

 

Вопрос цены сугубо риторический. Цену дали -60% от розницы. Если в абсолютных величинах у Вас получилась такая маленькая экономия по отношению к ТЕСЕ, то или у Вас скидка по ТЕСЕ очень большая или дом был очень маленький? Кстати разница в стоимости трубы там действительно небольшая, в отличии от стоимости фитингов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...