Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Садовый пылесос. Отзывы

Truv

Рекомендовані повідомлення

  • 10 місяців потому...

хочу поднять тему.

Ссылка в этой ветки уже не рабочая. Поделитесь опытом использования. Хотелось бы узнать есть ли толк от этого агрегата?

уж очень мне нравиться газон и падающие листья уже начали портить вид, а если их не убирать то еще и начнут портить газон. пока деревья маленькие листьев не много, думаю как раз пылесос должен справляться с небольшими объемами, чтоб каждый день с граблями не ходить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно подробнее с чем именно справляется? что вы им делаете? и вообще если бы вам пришлось бы еще раз выбирать покупать или нет то купили бы? или все же это больше безполезная вещь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пылесосы будут собирать сухую листву, расстояние до земли при этом сантиметров 5 надо держать, траву тоже всосет, сухую. Зимой свежевыпавший снег можно сдувать, но тоже сухой и свежий. Многие считают что вещь бесполезная и граблями проще, но с заявленными задачами все машины справятся.

П.С. когда будете покупать смотрите на вес и максимальный поток воздуха в режиме воздуходувки (мощность не показатель). И на комплектацию конечно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно подробнее с чем именно справляется? что вы им делаете? и вообще если бы вам пришлось бы еще раз выбирать покупать или нет то купили бы? или все же это больше безполезная вещь.

 

У меня мягкая отмостка вокруг дома выложена галькой. Время от времени собираю мусор. Поддерживаю рекомендацию Дениса в предыдущем посте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто использует, как они для сбора опавших листьев ?

 

По большому счету- это безпонтовая штука

Листья собирает только с ровных, без помех, поверхностей(газон,дорожкии т п),если листья задуло куда-то под кусты или цветы то это проблема

У меня вот такой (ссылка устарела) ,Воздуходув-пылесос ,использовал раза 2-3 в начале ,не очень понравилось

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Воронин Денис
Я пользуюсь садовым пылесосом ELITECH ВС 2000. Отлично справляется с опавшей листвой на газоне, помимо всасывания и выдува обладает также функцией мульчирования. Он довольно легкий (ок. 5 кг), имеет вместительный мусоросборник (40 л.). В общем очень полезная вещь в хозяйстве!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...