Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Старая новая тема в дизайне классического интерьера

Lompier

Рекомендовані повідомлення

Жаль, что не поняли - это и есть конструктивная критика. Если хотите критики дизайна выложите тут например www.designet.ru/

А мы и так неплохо подняли рейтинг вашему сайту.;)

Так Вы не дизайнер? Извините.

За совет с россиянами спасибо, я уже получаю от них доброжелательные пожелания и советы.

Процитировать или так поверите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я архитектор со специлизацией дизайнер интерьеров. А у вас то я понимаю это все просто хобби? На том сайте люди занимаются созданием нового дизайна, а не реализацией чужих идей вы им будете не интересны. И не важно россияне они или украинцы.

Ну что мы обсуждаем Вы же саморекламой занимаетесь, к чему эти смешные разговоры покритикуйте полочку, на сайте, где вы считаете, полно потенциальных покупателей.:D Просто гораздо честнее и правельнее было дать в раздел рекламы вашу рекламу и все.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я архитектор со специлизацией дизайнер интерьеров. А у вас то я понимаю это все просто хобби? На том сайте люди занимаются созданием нового дизайна, а не реализацией чужих идей вы им будете не интересны. И не важно россияне они или украинцы.

Ну что мы обсуждаем Вы же саморекламой занимаетесь, к чему эти смешные разговоры покритикуйте полочку, на сайте, где вы считаете, полно потенциальных покупателей.:D Просто гораздо честнее и правельнее было дать в раздел рекламы вашу рекламу и все.;)

Ваш совет по поводу рекламы я учту. В будущем. Пока рекламировать подарки нет смысла. Ну и то что Вам хоть одна полочка понравилась - тоже результат положительный. Для меня во всяком случае. Спасибо и на этом.

П.С.

А вот пример из России, кстати. "Добрый день, Владимир.Стоит снять шляпу перед Вами. Всё очень здорово. А вот если бы Вы ещё в придачу делали искусственное старение, ну совсем немножко, это придало бы Вашим изделиям ещё больший шарм. Молодцы! В России очень тяжело, в частности, Петербург наводнили китайским "антиквариатом" по смешным ценам. И многие ведутся на это, о качестве молчу, ко мне такие вещи иногда привозят на доработку, в плане декора. Так что Владимир для начала, тщательно изучите рынок. А мода на такие тёплые и уютные вещи возрастает. " Совершенно конкретные пожелания , в т.ч. и критические. Попробуем старить.

Змінено користувачем Lompier
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...