Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Старая новая тема в дизайне классического интерьера

Lompier

Рекомендовані повідомлення

Я вот тут побаловаться решил и вспомнил о маленькой и оЧЧень интересной штучке в классическом интерьере - деревянной декоративной полке.

Ну и набабахали немного. Что скажут уважаемые дизайнеры? Полки можно посмотреть у меня на сайте

www.lompier.com.ua/index.php?cat=c177_Polki-derevyannye.html

Очень интересно Ваше мнение. Если будут пожелания - заранее - мэрси.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заинтересовала такая полка. www.lompier.com.ua/product_info.php?info=p4247_Polka-dlya-vannoi.html Какая стоимость?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заинтересовала такая полка. www.lompier.com.ua/product_info.php?info=p4247_Polka-dlya-vannoi.html Какая стоимость?

 

Мэрси, Арка!

Так вроде ж я не рекламу давал.

В личку сбросьте , какие параметры Вам нужны. Мы, по секрету говоря, делаем их как неотъемлемую часть интерьера, а не как отдельные предметы. Скоро выставим в салоне.

А по теме - интересно? Мне вот непонятно, почему дизайнеры эту "мелочь" мало используют в интерьерах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мэрси, Арка!

Так вроде ж я не рекламу давал.

В личку сбросьте , какие параметры Вам нужны. Мы, по секрету говоря, делаем их как неотъемлемую часть интерьера, а не как отдельные предметы. Скоро выставим в салоне.

А по теме - интересно? Мне вот непонятно, почему дизайнеры эту "мелочь" мало используют в интерьерах?

 

Мне интересно, потому что сама часто использую такие приятные мелочи в интерьере. В данном случае есть конкретное место, где мне эта вещь подходит вопрос в цене скажем в размере 40х30см.

Потому что у итальянцев скажем есть подобные вещи и в достаточно большем количестве и у французов, какая цена вопроса украинского производителя. Спрашиваю почему. По последнему объекту предложения по цене для нас были одинаковые от укр производителей и от итальянцев. Это при условии, что на итальянцах зарабатывает салон процентов 50 наверное. Как то не интересно сотрудничать стало с укр. производителями. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне интересно, потому что сама часто использую такие приятные мелочи в интерьере. В данном случае есть конкретное место, где мне эта вещь подходит вопрос в цене скажем в размере 40х30см.

Потому что у итальянцев скажем есть подобные вещи и в достаточно большем количестве и у французов, какая цена вопроса украинского производителя. Спрашиваю почему. По последнему объекту предложения по цене для нас были одинаковые от укр производителей и от итальянцев. Это при условии, что на итальянцах зарабатывает салон процентов 50 наверное. Как то не интересно сотрудничать стало с укр. производителями. :unknown:

Та полка, что Вам понравилась имеет габариты 40х60см. Размер 40х30 см. скорее будет похожа на "скворечник" для ключей. Что касаеся сравнения с итальянцами, то все они в основном поставляют полки , как опции к своим коллекциям. Тот же Массимо, например.

А французы сами уже ко мне обратилсь с просьбой о поставках.

Вы вероятно путаете опт и розницу, где разница составляет 200% минимум. Закажите контейнер полок у наших и будет Вам цена вдвое дешевле. Специализированных фирм по производству полок в Украине практически нет , т.к. это в наших реалиях не выгодно.

Ну и если Вам не интересно сотрудничать с укр.производителями, то не сотрудничайте . Покупайте у итальянцев. А у меня заказывают те, кому это нужно здесь, в размер, с нужной тонировкой или отделкой. Таким мы делаем с большим удовольствием.

П.С. Тем, кому мы делаем интерьерные работы такие полки, как правило, мы делаем в подарок, кстати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему Вы так болезненно реагируете. Ведь я просто спросила сколько будет стоить? Вы показываете на своем сайте работы в основном из зарубжных журналов или вы хотите сказать что это лично ваш дизайн?

Я имею ввиду свою покупку как рядового покупателя. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему Вы так болезненно реагируете. Ведь я просто спросила сколько будет стоить? Вы показываете на своем сайте работы в основном из зарубжных журналов или вы хотите сказать что это лично ваш дизайн?

Я имею ввиду свою покупку как рядового покупателя. :)

Реагирую абсолютно спокойно. Слава богу , не первый год работаем - привыкли слышать и не такое. Раздражают некорректные вопросы цены на изделия. На сайте показаны наши работы и есть изделия с нашим дизайном. Вы считаете, что полки могут быть только в зарубежных журналах, а у нас некому придумывать ? У Вас свох разработок никогда не было?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему не корректные вопросы по поводу цены? По-моему вопросы конкретные, ответа на них не вижу.:unknown: Я просто хочу сравнить ваши цены и итальянские вот и все?;)

Вы же не стесняетесь выставлять не свои фотографии и разработки даже не ссылаетесь на производителей у кого взяли фото. Или вы хотите сказать, что вы разработчик-дизайнер всех моделей, которые выставлены на сайте? По поводу того, что индивидуально поэтому нужно работать с украинскими производителями это миф - итальянцы сейчас в основном сейчас все идут навстречу и за доплату 20-30% делают в индивидуальном размере практически все.

По моим разработкам делали итальянцы и что в этом особенного. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему не корректные вопросы по поводу цены? По-моему вопросы конкретные, ответа на них не вижу.:unknown: Я просто хочу сравнить ваши цены и итальянские вот и все?;)

Вы же не стесняетесь выставлять не свои фотографии и разработки даже не ссылаетесь на производителей у кого взяли фото. Или вы хотите сказать, что вы разработчик-дизайнер всех моделей, которые выставлены на сайте? По поводу того, что индивидуально поэтому нужно работать с украинскими производителями это миф - итальянцы сейчас в основном сейчас все идут навстречу и за доплату 20-30% делают в индивидуальном размере практически все.

По моим разработкам делали итальянцы и что в этом особенного. :unknown:

 

У витчизняного выробныка забито в бизнесплане "Купыты Ренджровера через год, або на худой кинець - Ландкрузер прадо"

 

Другой причины, почему стоят на дверях за 2.000$ стоят базарные нерегулируемые петли по 20 грн, почему эти же двери красит маляр Вася с тремя классами церковно-приходской школы вместо художника я не вижу.

Это явление встречается чуть менее чем повсеместно. Поэтому я не люблю витчизняного выробныка и обхожу его десятой дорогой.

 

Кстати, Ломпьер, если это тот Ломпьер с ул. Урицкого к ним не относится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот без особого труда нашла итальянскую дверь фабрики www.ak-in.ru/ru_brand_16.html

которую вы выложили как продавец скромно умолчав о производителе и стране изготовления.;) www.lompier.com.ua/product_info.php?info=p268_Dveri-s-zhivopis-yu-iz-natural-nogo-dereva.html

 

Это тот:)

1798.jpg.483e177889bd2a9423a05c98ab342509.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот без особого труда нашла итальянскую дверь фабрики www.ak-in.ru/ru_brand_16.html

которую вы выложили как продавец скромно умолчав о производителе и стране изготовления.;) www.lompier.com.ua/product_info.php?info=p268_Dveri-s-zhivopis-yu-iz-natural-nogo-dereva.html

 

 

ОООООООООООООО!

Овечка Долли.

 

Совковый менталитет в действии "Все вокруг народное, все вокруг мое""

 

 

Не ожидал...

 

P.S.

Многие наши выробныкы не догадываются что, фотографии которые они пиз..дят очень дорого стоят. Стаффаж, постановка кадра, качество съемки, студийный свет. Это очень дорого.

И, отодрав значек мереседеса, клеют на свои жигули(убогие сайты за 300 долларов, логотипы, деланные дочкой любовницы, полиграфия, верстанная коренным крыжопольцем) радостно потирая руки в предвкушении очередного дурочка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему не корректные вопросы по поводу цены? По-моему вопросы конкретные, ответа на них не вижу.:unknown: Я просто хочу сравнить ваши цены и итальянские вот и все?;)

Вы же не стесняетесь выставлять не свои фотографии и разработки даже не ссылаетесь на производителей у кого взяли фото. Или вы хотите сказать, что вы разработчик-дизайнер всех моделей, которые выставлены на сайте? По поводу того, что индивидуально поэтому нужно работать с украинскими производителями это миф - итальянцы сейчас в основном сейчас все идут навстречу и за доплату 20-30% делают в индивидуальном размере практически все.

По моим разработкам делали итальянцы и что в этом особенного. :unknown:

Вас даже не интересует из чего она сделана? Что касается цены, то у нас, как я написал она стоит 0.00 грн. и идёт в качестве бесплатного приложения . Что касается разработок , то я выше уже об этом написал и стесняться своих работ не собираюсь. Итальянцы, это правда, дают хорошие комиссионные, тут я с Вами согласен. Мы здесь им уступаем и довольно сильно. А что делали итальянцы по Вашему дизайну? Или только по размерам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот без особого труда нашла итальянскую дверь фабрики www.ak-in.ru/ru_brand_16.html

которую вы выложили как продавец скромно умолчав о производителе и стране изготовления.;) www.lompier.com.ua/product_info.php?info=p268_Dveri-s-zhivopis-yu-iz-natural-nogo-dereva.html

 

Это тот:)

Там указан продавец, но не производитель.

Кстати, спасибо, что подсказали, я эту информацию ликвидирую. Мы сейчас свои делаем. С живописными картинами . Недавно забабахали с картинами по мотивам произведений Вермеера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы считаете, что полки могут быть только в зарубежных журналах, а у нас некому придумывать ? У Вас свох разработок никогда не было?

 

Ну вот честно, зачем было подобным заниматься?

Ваши деревянные интерьеры стоят десятки, сотни тысяч долларов.

Тяжело нанять выпускника художки, платить ему 500-800 долларов?

Не я понимаю, что их лучше и прятней пропить в ресторане за один вечер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОООООООООООООО!

Овечка Долли.

 

Совковый менталитет в действии "Все вокруг народное, все вокруг мое""

 

 

Не ожидал...

 

P.S.

Многие наши выробныкы не догадываются что, фотографии которые они пиз..дят очень дорого стоят. Стаффаж, постановка кадра, качество съемки, студийный свет. Это очень дорого.

И, отодрав значек мереседеса, клеют на свои жигули(убогие сайты за 300 долларов, логотипы, деланные дочкой любовницы, полиграфия, верстанная коренным крыжопольцем) радостно потирая руки в предвкушении очередного дурочка...

Именно так! А сколько чел. в день посещают Ваш сайт? Если он есть конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот честно, зачем было подобным заниматься?

Ваши деревянные интерьеры стоят десятки, сотни тысяч долларов.

Тяжело нанять выпускника художки, платить ему 500-800 долларов?

Не я понимаю, что их лучше и прятней пропить в ресторане за один вечер.

Это хобби. Навеяло как то. А выпускнику художки такими мелочами зниматься впадлу. Ему это славы не принесёт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас даже не интересует из чего она сделана? Что касается цены, то у нас, как я написал она стоит 0.00 грн. и идёт в качестве бесплатного приложения . Что касается разработок , то я выше уже об этом написал и стесняться своих работ не собираюсь. Итальянцы, это правда, дают хорошие комиссионные, тут я с Вами согласен. Мы здесь им уступаем и довольно сильно. А что делали итальянцы по Вашему дизайну? Или только по размерам?

О да!!! А все жду когда же поднимется вопрос комиссионных раз уж речь зашла об итальянцах :lol::lol::lol: когда нет аргументов это главный козырь.;) Я зашла на ваш сайт -нашла кучу ворованных фото давайте откровенно вы же не являетесь официальным продавцом иначе были бы обязаны указать производителя, значит работаете через какой то салон. На мой простой вопрос по поводу стоимости конкретного изделия вы начали ненужную дискуссию. Знаете не надо никаких комиссионных, подачек и чего либо еще если бы украинские производители соответствовали итальянским в вопросе ЦЕНА-КАЧЕСТВО.

По моему дизайну ARCA делала кабинет и гостинную - зашивка буазери и шкафами + потолки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это хобби. Навеяло как то. А выпускнику художки такими мелочами зниматься впадлу. Ему это славы не принесёт.

Это не правильный подход. То что вы называете хобби умрет как бизнес если вы не будете, как написал Макс серьезно к нему подходить с нахождением хорошего дизайнера и созданием действительно уникальной продукции. Вы же не в свободное время столяром подрабатываете... Кстати есть столяра, не снимающие дорогие офисы, но могущие сделать то, что вы выставили в два раза дешевле чем итальянцы.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О да!!! А все жду когда же поднимется вопрос комиссионных раз уж речь зашла об итальянцах :lol::lol::lol: когда нет аргументов это главный козырь.;) Я зашла на ваш сайт -нашла кучу ворованных фото давайте откровенно вы же не являетесь официальным продавцом иначе были бы обязаны указать производителя, значит работаете через какой то салон. На мой простой вопрос по поводу стоимости конкретного изделия вы начали ненужную дискуссию. Знаете не надо никаких комиссионных, подачек и чего либо еще если бы украинские производители соответствовали итальянским в вопросе ЦЕНА-КАЧЕСТВО.

По моему дизайну ARCA делала кабинет и гостинную - зашивка буазери и шкафами + потолки.

Так мы о полках или об итальянцах? Что Вы так взбудоражились? Я же Вам ответил , что полки стоят 0.00 грн.

По поводу фото, буду признателен за ссылки на "ворованные" фото.

Только не забудьте, что на сайте есть ещё раздел продавцы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я не пойму к чему эта тема на сайте в разделе дизайнерские идеи? Вы что придумали какие то новые гениальные полки? По-моему вам все-таки в рекламу надо;)!!! Хотели мнение получили мое мнение, что придумано не вами и ничего сверхестественного нет. Зато цена будет дороже чем у итальянцев. К чему эти разговоры полка стоит 0.00грн, когда я должна заказать у вас на 100000грн:D чтобы ее получить.

 

Просто не люблю этих пустых разговоров о фантастических достижениях, когда вам просто нужна реклама.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не правильный подход. То что вы называете хобби умрет как бизнес если вы не будете, как написал Макс серьезно к нему подходить с нахождением хорошего дизайнера и созданием действительно уникальной продукции. Вы же не в свободное время столяром подрабатываете... Кстати есть столяра, не снимающие дорогие офисы, но могущие сделать то, что вы выставили в два раза дешевле чем итальянцы.;)

А кто Вам сказал, что я столяр? Не угадали. Кстати, можете протестировать свой запрос "Куплю полку деревянную". Будете "приятно" удивлены. А в том, что столяра есть - так я в этом не

сомневаюсь. Сомневаюсь только, что они будут делать такие штуки серийно. Обанкротятся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я не пойму к чему эта тема на сайте в разделе дизайнерские идеи? Вы что придумали какие то новые гениальные полки? По-моему вам все-таки в рекламу надо;)!!! Хотели мнение получили мое мнение, что придумано не вами и ничего сверхестественного нет. Зато цена будет дороже чем у итальянцев. К чему эти разговоры полка стоит 0.00грн, когда я должна заказать у вас на 100000грн:D чтобы ее получить.

 

Просто не люблю этих пустых разговоров о фантастических достижениях, когда вам просто нужна реклама.

 

Полки абсолютно не гениальны, Вы правы. А я что , написал что они гениальны? Вы мне льстите. Вам лично ничего не нужно заказывать у нас. Ваше мнение мне понятно. Жаль только, что обсуждение касалось только цены. А меня интересовал совершенно другое. Вот нет, что бы дизайн покритиковать. Конструктивно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двери с живописью 

Прикольно, что вы раздельчик с чужими дверями убрали только что.:lol: Оперативно, молодец.

Кстати говоря вы там и написаны, как продавец!!!! 8-)

По поводу фото, буду признателен за ссылки на "ворованные" фото.

Только не забудьте, что на сайте есть ещё раздел продавцы.

Вы про это?

11111111.thumb.jpg.7f93c6a8c59ef34240b07730bdb0e301.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двери с живописью 

Прикольно, что вы раздельчик с чужими дверями убрали только что.:lol: Оперативно, молодец.

Кстати говоря вы там и написаны, как продавец!!!! 8-)

Вы про это?

Вот видите, как мы реагируем на конструктивные замечания. Но, кстати, реально я могу такие двери и продавать. Не проблема.

К полкам критики, как я понимаю, нет. Жаль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль, что не поняли - это и есть конструктивная критика. Если хотите критики дизайна выложите тут например www.designet.ru/

А мы и так неплохо подняли рейтинг вашему сайту.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...