Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Золотая кошечка

arca

Рекомендовані повідомлення

Прибилось к нам такое чудо. Мы не кошатники может она породистая или смесь? Видимо жило дома. Потому что блох нет, домашнее, ручное, добрейшее существо. Мои девченки ее таскают обнимают и расцеловывают -она все терпеливо терпит. Мы бы ее оставили, но есть две проблемки - первая у мужа аллергия на кошачью шерсть, у моей мамы тоже. Но у мужа как то выборочно аллергия. Я ее искупала и вычесала вроде пока он не чихает и глаза не слезятся, но с моей мамой вряд ли нам так повезет она аллергетик со стажем:(

Вообщем возможно надо найти ей хорошую семью с детками. Она с детями прямо играет даже. В субботу у нас решающий день, потому что если у бабушки будет аллергия надо будет искать ручки нам без бабушки никак не справиться.:(

IMG_7726.thumb.jpg.088eda21912f30f70c31fb4dfbad4cb0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное Таня, посмотрела она очень похожа - только очень худая.

 

потому пока и толко похожа, что худая. Поправится и преобразитс д перса, ИМХО. Пусть не лучших кровей, но таки от персидского кошака в ней ооочень много)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому пока и толко похожа, что худая. Поправится и преобразитс д перса, ИМХО. Пусть не лучших кровей, но таки от персидского кошака в ней ооочень много)

 

Лиля вообще я фоткала ее сонную, но когда она глаза открывает то просто классическая персидская кошка. Я незнаю параметров по каким их судят, но по внешним данным очень похожа. Я вот думаю может люди ее потеряли и ищут если она породистая, где посмотреть? Она явно к людям привыкшая и тянется очень к детям. Еще можно как то определить ее возраст?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот больше всего ее окраска в живую похожа на эту, только тощую и облезлую:D

1280356127_107306588_1----.jpg.3da4a02855e19074834989c98c4f9a5c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля вообще я фоткала ее сонную, но когда она глаза открывает то просто классическая персидская кошка. Я незнаю параметров по каким их судят, но по внешним данным очень похожа. Я вот думаю может люди ее потеряли и ищут если она породистая, где посмотреть? Она явно к людям привыкшая и тянется очень к детям. Еще можно как то определить ее возраст?

 

возраст определить можно, сфоткайте ее рядом с пачкой сигарет или чем-то знакомым по размеру, для сравнения + фото бы зубок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...