Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строить дом под Киевом в Креничах - это экстрим?

Лесёна

Рекомендовані повідомлення

У нас есть возможность строиться в селе Креничи на небольшом участочке.

 

46613d5a8997t.jpg

 

Мы с мужем ездили туда недавно (были в Ходосовке, Креничах, Подгорцах, Дмитричах), очень понравилась местность - тишина, спокойствие и красота! Правда сам участок созерцали пока только на фото:

 

6834f6a6ec1bt.jpg 2b74f7a0e922t.jpg e02677d8b341t.jpg d9a2cb7bedf7t.jpg

 

Но в ближайшее время намереваемся увидеть его и в реальности. Знаем только, что находится он не в центре самого села, а где-то на окраине, где стоят коттеджики. Все бы хорошо, но смущает соседство Креничей со свалкой (полигоном №5) Почитала статьи в интернете и очень сильно расстроилась по этому поводу :( Не знаю, можно ли верить всему, что пишут в прессе, вот и решила обратиться с вопросом на нашем форуме. Кто знает не понаслышке, влияет ли эта мусорка на качество жизни? Очень хочется знать, есть ли неприятный запах в Креничах, какое качество воды там... Креничане и жители соседних окрестностей отзовитесь :shout:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отзываюсь из Ходосовки. Я говорю о себе, тоесть не отговариваю и не активизирую. В Ходосовке вони от свалки не слышно. Воду люди пьют как из колодцев, так и водопроводную. Я не исключение. По поводу того, что пишут - так ихнее дело писать для того, чтобы читали. А если подходить с точки зрения нехорошего соседства, так в округе Киева очень трудно что-то найти, чтобы ничего вредного небыло.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

недавно по плюсам была программа о свалках вокруг Киева - брали интервью у жителей Кренич. люди жаловались на качество воды, расказывали о том какие болезни у них появляются от того что разлагающиеся отходы попадают в грунтовые воды, алергии от постоянных запахов и т.д.

 

я не продавец-сама подыскиваю землю. Думаю, в наше время никто не застрахован что рядом не сделают супер мусорку -даже по Гореничам был сюжет -а там ведь живет сама Герман!:o если уже там где депутаты живут делают мусорки, то что говорить простым смертным!

выбор за вами!

 

p.s. об красивой природе - также на днях был сюжет о Чернобыле, какая там красивая нетронутая природа, прям первозданная:D

выводы делайте сами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хочется знать, есть ли неприятный запах в Креничах, какое качество воды там...

 

Тоесть если с запохом будет все ОК вы будете покупать этт участок? :)

Состоянии воды и земли это не принимать во внимание?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за ответы!

 

Тоесть если с запохом будет все ОК вы будете покупать этт участок? :)

Состоянии воды и земли это не принимать во внимание?

 

Вы же сами только что вынесли мою цитату, где я говорю о том, что меня беспокоит какой запах в Креничах, качество воды или что-либо еще :) Именно поэтому я и создала эту тему. Очень обидно, что есть возможность строиться в таком красивом месте и все омрачает эта свалка, будь она неладна :sorry: причем землю покупать не нужно, она принадлежит родственникам мужа, которые готовы отдать ее нам практически даром...

Но я смотрю в авизо регулярно появляются объявления о продаже земли в Креничах и цены на нее приличные :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за ответы!

 

 

 

Вы же сами только что вынесли мою цитату, где я говорю о том, что меня беспокоит какой запах в Креничах, качество воды или что-либо еще :) Именно поэтому я и создала эту тему. Очень обидно, что есть возможность строиться в таком красивом месте и все омрачает эта свалка, будь она неладна :sorry: причем землю покупать не нужно, она принадлежит родственникам мужа, которые готовы отдать ее нам практически даром...

Но я смотрю в авизо регулярно появляются объявления о продаже земли в Креничах и цены на нее приличные :o

Ну вот поэтому и не спешите с выводами, поедьте туда осенью, зимой, весной... Присмотритесь, а потом сделайте собственные выводы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы туда поездите несколько раз. раз на раз не приходится - один раз может не вонять, а в другой наезд - наоборот - тогда и поймете.

я там нечасто бываю, но однажды проезжал - даже окна в машине закрыл - такая вонь стояла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как в Кринычах не знаю, а вот в районе Корчеватова при попутном ветре раненько утром смердит знатно, да и по дороге пару разу в 5 утра ехал пришлось все закрывать в машине от вони.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как в Кринычах не знаю, а вот в районе Корчеватова при попутном ветре раненько утром смердит знатно, да и по дороге пару разу в 5 утра ехал пришлось все закрывать в машине от вони.

Ну так и на Голосеевской в р-не РУВД воняет и на Саперно-Слободской угол Гринченко тоже воняет! На Харьковском тоже всяко бывает. А новые дома строятся и не пустуют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...