Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как подшить свесы?

Игорь&Ира

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, как подшить свесы оцинкованной кровли на высоте 7-8 м (на фронтонах конёк до 12 м) пластиковой вагонкой? Автовышка исключается, так как всё обжито. Есть альтернатива аренде строительных лесов?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть, можно лесницу телескоп арендовать, но за работу возьмут больше чем оренда лесов. А какие проблемы с лесами? Найти незажраного исполнителя с лесами несложно, напишите что Вам не срочно а можно через месяц когда работы мало будет, а вось повезёт.

Например я могу сказать чотко что готов через месяц полтора это выполнить со своих лесов.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть, можно лесницу телескоп арендовать, но за работу возьмут больше чем оренда лесов. А какие проблемы с лесами? Найти незажраного исполнителя с лесами несложно, напишите что Вам не срочно а можно через месяц когда работы мало будет, а вось повезёт.

Например я могу сказать чотко что готов через месяц полтора это выполнить со своих лесов.

 

Спасибо. Действительно мне не срочно, можно через месяц, а можно и ранней весной. Правда, я не знаю стоимость работ, поэтому меня мог бы устроить вариант аренды лесов (например, одной секции с упорами).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...