Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кран и машина!

Jurij_st

Рекомендовані повідомлення

Нужен кран и машина поднять-загрузить-перевести-выгрузить панели перекрытия 6Х1.2м.

 

Все в рамках одного села Кренычи обуховский район.

 

может кто подскажет реальные цени на кран и машину, а также буду признателен если подбросите контакты!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен кран и машина поднять-загрузить-перевести-выгрузить панели перекрытия 6Х1.2м.

 

Все в рамках одного села Кренычи обуховский район.

 

может кто подскажет реальные цени на кран и машину, а также буду признателен если подбросите контакты!

Здравствуйте! Скинул Вам тел. в Л.С.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Нужен кран для укладки панелей перекрытия на второй этаж. г.Васильков, на 10.11.2010

 

может кто подскажет реальные цены на кран , и буду рада если дадите контакты! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Нужен кран для укладки панелей перекрытия на второй этаж. г.Васильков, на 10.11.2010

 

может кто подскажет реальные цены на кран , и буду рада если дадите контакты! :rolleyes:

Здравствуйте! Позвоните (0971550515) Виталий.

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Нужен кран для укладки панелей перекрытия на второй этаж. г.Васильков, на 10.11.2010

 

может кто подскажет реальные цены на кран , и буду рада если дадите контакты! :rolleyes:

Здравствуйте.

В наших краях за кран с длинной стрелой (скоро буду панели ложить на подвал) хотят 180 грн в час. За полные сутки можно за 1500 сторговаться.

 

В ваших краях должно быть дешевле по идее. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...