Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Индивидуальный проект моего "бунгало"

Uliko

Рекомендовані повідомлення

Юль, если что, у тебя ж на крыше леса со стропилки - кубов 10 :D топить уж точно найдёшь чем :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

читала,что перевести из жилого в нежилой фонд проще,чем наоборот.

 

а зачем?

можно там сделать одну комнату жилую и это будет жилой дом, в котором можно вести свой бизнес. Так почти все нотариусы делают.

У нежилого фонда кроме всего прочего тарифы на свет, газ и воду совсем другие. Раза в три, если не ошибаюсь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А инет-магазин сделать тоже стоит около 1000 уев.Это я чайник могла просто сайт обычный делать информационный..он больше похож на мою "сагу":) а инет-магазин совсем другое..

 

инет-магазин, на котором можно платить онлайн, стоит намного больше 1000 у.е.

инет-магазин, в котором можно складывать товары в корзину, но нельзя расплачиваться, стоит от 1000 у.е.

 

инет-магазин, на котором нет корзины, это не магазин, а просто сайт :) и его можно сделать почти самому :)

 

И всё равно плитку захотят посмотреть и пощупать, дорогой сайт с возможностью оставлять комментарии и расплачиваться виртуальными деньгами просто не нужен.

Если делать сайт, то заполнять пустующую нишу.

Я не видела сайта, где можно было бы на одну страницу вытянуть плитки разных коллекций или скомпоновать узоры из плитки разных производителей.

По моему имеет право на жизнь сайт с возможностью сравнения плитки (кнопка "Добавить к сравнению"), подбора по параметрам и с флеш-редактором для визуализации выбранного.

 

PS: например, на aceramics.com.ua/choice-of-tiles.html есть подбор по параметрам. Но только одного производителя

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык ламинат - это же яд :) лучше паркетной доской топить :D

 

эт я тоже так судил, а на днях провел изучение вопроса....практически все европейци имеют Е1...тоесть минимальные выделения в атмосферу формальдегида....а в основном это обыкновенное ДВП

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эт я тоже так судил, а на днях провел изучение вопроса....практически все европейци имеют Е1...тоесть минимальные выделения в атмосферу формальдегида....а в основном это обыкновенное ДВП

тоесть, плюнуть на паркетную доску для спальни и детской и стелить хороший евро ламинат?

 

Юля мне скидки просто уже пообещали на паркетную доску :) хотя там и со скидкой он будет стоить наверно как 2 квадрата толкового ламината :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоесть, плюнуть на паркетную доску для спальни и детской и стелить хороший евро ламинат?

:)

 

хм...там и цена другая и вид другой и более солидно....и формальдегиды тоже есть...если не ошибаюсь тоже Е1

 

да и положа руку на сердце паркетка -это паркетка, а ламинат-это ламинат...и тут не формальдегиды правят бал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

PS: например, на aceramics.com.ua/choice-of-tiles.html есть подбор по параметрам. Но только одного производителя

 

у ателье керамики проще-это их плитка,ее мало ..всего одна фабрика..а с тысячами будет тяжело..Вы правы..вот если бы придумать программу,чтобы на сайте люди могли сами перетягивая плитку визуализацию делать..хоть примитивную..Я то рисую,но всех не успеваю..

 

 

Витя ты не пишешь программы такие?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неть.. я вообще ничего не пишу - кроме как в аську, в форумы и в почту :D

... я ручкой шариковой даже разучился писать :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с днем влюбленных всех!пусть в мороз на сердце будет всегда тепло,и даже горячо от присутствия близких людей!

 

c8e98e494795.jpg

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделюсь информацией, сегодня ездил смотреть МДФ панели.

Увидел интересные образцы, котoрых раньше нигде не видел. А именно бамбук и дуб старопольский, визуально очень хорошо смотрятся, в отделке дома можно применить.

Если заинтересуешься явки, пароли, цены сдам без пыток:beer:

001.JPG.be96ca8f1617629999af93abfd1577f7.JPG

002.JPG.cb4c0a525fc46dcf444dd55c4f04a1f5.JPG

003.JPG.ece2ebdcd1e42b3e940bc656c249e314.JPG

004.JPG.018b48d646bb26e9892f8eb666cd62b0.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МДФ панели.

Юль, смотри, классная тема топить булерьян :D

 

я себе такие панели хотел в холл по цоколю и по лестнице.. у знакомых так сделано.. та чёто не созрел, решил хорошими обоями отделаться.. у меня в холле всё равно всё заставлено вдоль стен, некуда было бы тулить эти МДФ-ки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, смотри, классная тема топить булерьян :D

 

 

та мне сейчас бы хоть полы залить..чувствую,что буду жить в голых стенах..в ЛОФТе так сказать:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему в голых стенах, вагонку ж уже закупили ?

или ты токо на потолки брала?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему в голых стенах, вагонку ж уже закупили ?

или ты токо на потолки брала?

 

да и на стены,только не на все((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, смотри, классная тема топить булерьян :D

 

я себе такие панели хотел в холл по цоколю и по лестнице.. у знакомых так сделано.. та чёто не созрел, решил хорошими обоями отделаться.. у меня в холле всё равно всё заставлено вдоль стен, некуда было бы тулить эти МДФ-ки...

 

У них есть хорошие цены на ламинат для топки булерьяна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделюсь информацией, сегодня ездил смотреть МДФ панели.

Увидел интересные образцы, котoрых раньше нигде не видел. А именно бамбук и дуб старопольский, визуально очень хорошо смотрятся, в отделке дома можно применить.

 

Подскажите, какие эти панели "на ощупь"? Они такие же, как панели на входных дверях? Или больше похожи на пластик? Цена около 40 грн за кв.м? Или это какие-то другие панели?

Смотрела на www.ekoplat.ru/content_10

МДФ похожи на изотекс или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, какие эти панели "на ощупь"? Они такие же, как панели на входных дверях? Или больше похожи на пластик? Цена около 40 грн за кв.м? Или это какие-то другие панели?

Смотрела на www.ekoplat.ru/content_10

МДФ похожи на изотекс или нет?

 

я помню в эпицентре их трогала-так они как пластмасса..может это другие

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, какие эти панели "на ощупь"? Они такие же, как панели на входных дверях? Или больше похожи на пластик? Цена около 40 грн за кв.м? Или это какие-то другие панели?

Смотрела на www.ekoplat.ru/content_10

МДФ похожи на изотекс или нет?

 

Согласен с daniel похоже на ламинат, на дверях толщина 18-20мм, а здесь 7мм. Если сравнивать в размерах 2600х250(150)х7мм то панели такие же размеры как у пластиковой или ламинированной вагонки, визуально МДФ во много раз лучше смотрится, на ощупь плотнее и не играет если на него нажимать (при этом нужно понимать, чем часто набит обрешеточный брус, тем жестче несущая способность обшитой стены).

Цена в этих пределах которые Вы написали.

МДФ вагонка похожа на Изотекс, только она плотнее и панели крепятся шип-паз кляймерами к обрешетки. В этом смысле она называется вагонка. В Изотексе если присутствует шип-паз то нужно делать обрешетку ровно под панели и в этом смысле Изотекс похож на ламинат. Если Изотекс без шип-паза, то крепления есть два варианта на жидкие гвозди или саморезами с дальнейшей шпаклевкой и покраской панели.

Если сравнивать по монтажу, вагонку проще монтировать чем панели.

Вагонка отличается от панелей тем, что у вагонки есть углубление перед шип-пазом, а у панелей нет.

DSC00510.JPG.a78fe4c9e2eb384337454bd31de4c6c6.JPG

DSC00828.JPG.13bddd80a7835a9b3acc3db128971acb.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мою вагонку уже набили в большой комнате и в коридоре..теперь бы разобраться еще раз с розетками и выключателями и будет все в ажуре,а то вагонку набиваем,а где точно выключатели и сколько их ненаем))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мою вагонку уже набили в большой комнате и в коридоре..теперь бы разобраться еще раз с розетками и выключателями и будет все в ажуре,а то вагонку набиваем,а где точно выключатели и сколько их ненаем))

 

Фото будет?

Проводка будет по вагонке сверху? Резетки и выключатели внешние?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото будет?

Проводка будет по вагонке сверху? Резетки и выключатели внешние?

 

 

проводка в мет/рукаве внутри под вагонкой,а розетки и выкл с внешней стороны.Места то оставили-провода торчат,но забыла где сколько выключателей в блоке)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Не обязательно человек,который построил дом,вырастил сына,посадил дерево-настоящий мужчина.Очень часто это - обычная женщина!!"..
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...