Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Индивидуальный проект моего "бунгало"

Uliko

Рекомендовані повідомлення

про систему - не знаю.. это гдето можно прочитать на дверях?

мастер мой на ВИЯРе вроде тарился как раз..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про систему - не знаю.. это гдето можно прочитать на дверях?

мастер мой на ВИЯРе вроде тарился как раз..

 

viyar.com.ua/catheg/1424.html - такая?

Есть еще ARO эконом класса похоже на STARKE, только профиль тоньше и 4 цвета всего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вроде да.. у меня там всё какбы навороченное. из качественных комплектующих сделано.. мастер - знакомый - всё очень толково сделал.. по цене вышло за всю ту стенку с комодом и зеркалом - 10К..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to Lionesse:..кумася пропустила усЁ!!для тебя фото еды:D

 

можно подумать - я ем больше всех...:sorry: я люблю созерцать, ну и на всякий случай - боже, пусть все калории уйдут в сиськи:\"\":

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вроде да.. у меня там всё какбы навороченное. из качественных комплектующих сделано.. мастер - знакомый - всё очень толково сделал.. по цене вышло за всю ту стенку с комодом и зеркалом - 10К..

 

По практике скажу, что своими руками с самых дорогих комплектующих обойдется процентов на 40 дешевле. А если заменить комплектующие на аналоги то еще минус ~10% и ДСП Эггер на Свисспан то еще ~ 10%. В среднем при смешеном подборе комплектующих, стоимость изделия своими руками равняется 50% от сделано мастером. Как пример: есть такие мелочи как ножка для изделия из хрома самоя простая будет стоить от 10 грн и до 40грн., пластиковый аналог от 0,8грн до 2грн. и так далее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По практике скажу, что своими руками с самых дорогих комплектующих обойдется процентов на 40 дешевле. А если заменить комплектующие на аналоги то еще минус ~10% и ДСП Эггер на Свисспан то еще ~ 10%. В среднем при смешеном подборе комплектующих, стоимость изделия своими руками равняется 50% от сделано мастером. Как пример: есть такие мелочи как ножка для изделия из хрома самоя простая будет стоить от 10 грн и до 40грн., пластиковый аналог от 0,8грн до 2грн. и так далее.

 

Везет же некоторым иметь таких мужей с золотыми руками:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Везет же некоторым иметь таких мужей с золотыми руками:rolleyes:

 

это точно...у меня хоть и золотые руки..но до мужика далеко:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это точно...у меня хоть и золотые руки..но до мужика далеко:(

Та нам женщинам простительно чего-то не знать и не уметь;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или делать вид что не знаете и не умеете

 

Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.

Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.

Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья.

Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или делать вид что не знаете и не умеете

 

Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.

Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.

Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья.

Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня

 

Получается у умного мужчины не может быть нормальной семьи?:rolleyes:

Печально как-то))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получается у умного мужчины не может быть нормальной семьи?:rolleyes:

Печально как-то))))

 

И поверьте, он поэтому поводу нисколько не печалится..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По практике скажу, что своими руками с самых дорогих комплектующих обойдется процентов на 40 дешевле. А если заменить комплектующие на аналоги то еще минус ~10% и ДСП Эггер на Свисспан то еще ~ 10%. В среднем при смешеном подборе комплектующих, стоимость изделия своими руками равняется 50% от сделано мастером. Как пример: есть такие мелочи как ножка для изделия из хрома самоя простая будет стоить от 10 грн и до 40грн., пластиковый аналог от 0,8грн до 2грн. и так далее.

я знаю что по себистоимости своими руками будет более чем в половину дешевле - но у меня руки не из того места выросли, что бы самому такое делать - пусть этим занимаются те, кто на это учился :)

я вон по лоховству кухню поимел за 30К грн, а этот же мой мастер сказал что её же за 15 мне мог сделать, если бы к нему обратился...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я знаю что по себистоимости своими руками будет более чем в половину дешевле - но у меня руки не из того места выросли, что бы самому такое делать - пусть этим занимаются те, кто на это учился :)

я вон по лоховству кухню поимел за 30К грн, а этот же мой мастер сказал что её же за 15 мне мог сделать, если бы к нему обратился...

 

Можно сказать в три раза переплатили, если отталкиваться от Вашего мастера и делать своими руками. Каждому свое, кому-то хочется повозиться и с экономить денег. Другому нет нужды, время деньги. А у трейтего - это вообще хобби, получает удовольствие от сделаного своими руками.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно сказать в три раза переплатили, если отталкиваться от Вашего мастера и делать своими руками. Каждому свое, кому-то хочется повозиться и с экономить денег. Другому нет нужды, время деньги. А у трейтего - это вообще хобби, получает удовольствие от сделаного своими руками.:beer:

 

 

вот я тоже хочу мебель своими руками(или руками мужа) и по причине удовольствия,и по экономии.У кого там хобби???приходи ко мне:D

Как думаешь-стоит покупать в эпике каркасы под кухонную мебель(там уже все в коробейках продается),а потом отдельно только фасады прикупить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше наверно не в Эпицентре покупать, а в специлизированных конторах, аля ВИЯР и т.д. В Эпицентре обычно продают по принципу - "бери шо есть", а не то что у тебя там размеры другие..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот я тоже хочу мебель своими руками(или руками мужа) и по причине удовольствия,и по экономии.У кого там хобби???приходи ко мне:D

Как думаешь-стоит покупать в эпике каркасы под кухонную мебель(там уже все в коробейках продается),а потом отдельно только фасады прикупить?

 

В Эпицентре не покупал корпуса, на форуме читал, что многие так и делают. Предпочитаю заказать лист ДСП, покроить под свои размеры, порезать и по кромковать на фирме которая на этом специализируется, с листа остается еще остатки которые можно пустить на разные мелочи для отделки, я например остатки пускал на доборы и наличники для дверей, вешалки декоративные, хочу углы поворотов внутри дома отделать, что б случайно не повредить отделку и т.д.

Кухня по моим представлением, проще всего делается, три доски и две верхние перемычки и бокс готов, прикрутил 4 ножки, поставил полку если нужно и каркас готов, все боковушки в нижних ящиках в один размер. Проще пареной репы:D

Буду делать этапами если в кратце:

1. Корпуса;

2. Столешница;

3. Фасады;

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проще пареной репы:D

 

При наличии понимания, что ты делаешь и соответственного инструмента (хотябы минимального набора инструмента: уровень, шуруповерт, дрель, набор сверл по дереву, сверло под конфирмат, рулетка, металлическая линейка, карандаш, набор отверток PH-1, PH-2, желательно иметь струбцины, угловые струбцины и так до бесконечности:lol:) Не пропадать же инструменту:D вот и делаю своими руками - это если кратко:lol::D:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю тяжело по уровню потом дверцы повесить..читала по крайней мере
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю тяжело по уровню потом дверцы повесить..читала по крайней мере

 

Если повесить на одной высоте, то ничего сложно нет, петли регулируются после установки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уволилась с работы!теперь я безработный "прораб":D..страшно подумать-9 лет отдала Агромату))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привезли вагонку наконец.Сосна,липу еще ждем.Проверили дозиметром-все ок(спасибо Вовчику Голосу)!

На вагонке есть в некоторых местах кора,есть брачки-НО за 40 грн/м2 я думаю я закрою на это глаза..все равно прирезается.Мой строитель сказал,что хорошая-значит подойдет!!!!

 

a57df847a6bf.jpg

 

29143bf0d054.jpg

 

7a5ff96d5264.jpg

Змінено користувачем Uliko
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уволилась с работы!теперь я безработный "прораб":D..страшно подумать-9 лет отдала Агромату))

как? куда? зачем? почем?

или просто ушла с должности которая до декрета за тобой числилась?

контакты, товары, базы - это ж всё тебе доступно будет? Оставила себе только магазинчик свой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как? куда? зачем? почем?

или просто ушла с должности которая до декрета за тобой числилась?

контакты, товары, базы - это ж всё тебе доступно будет? Оставила себе только магазинчик свой?

 

 

декрет 3-годичный закончился,ездить мне уже далеко,а при переезде еще дальше(не буду же я с Броваров на Академгородок ездить)..вот и решила уйти,смысл продлевать декрет?

Магазин есть и будет!!!Все останется по прежнему!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...