Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Индивидуальный проект моего "бунгало"

Uliko

Рекомендовані повідомлення

Интересно, над кем это они будут хихикать?

 

радостный смех я имела в виду!в прошлом году слышно их было на весь подъезд:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на дне рождения будет 4-5 детей 3-летнего возраста-теперь вместо стройки ищу рецепты невредных блюд!теперь финансовые вливания поменяли направление:формочки,красители,и разные прибамбасы для кулинаров.И все ради пару часов детского смеха!

 

жаль, что не будет одной 30-ти летней девочки))) хочу фффкусняшшшки-няшки-няшки:smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жаль, что не будет одной 30-ти летней девочки))) хочу фффкусняшшшки-няшки-няшки:smile:

 

ну, крестная ,приедешь..и тогда мы с тобой "споем":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выпить хочешь?;)

 

та недождусь када мы с тобой уже жахнем!:beer: главное, при этом, не забыть поздравить ребенка)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Дедушка Мороз,а ты мне принес подарок???-Принес!Неси штопор!"

 

:D :-P

как крокодил ваш?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D :-P

как крокодил ваш?

 

ну его в баню..варю ему жрать,бензин накатіваю,а он даже не гавкает!!!все!!надоел!!только ест и лежит в кресле или будке!а чужие собаки приходят-прячется..вот и охрана..Лучше куплю собаку поумнее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну его в баню..варю ему жрать,бензин накатіваю,а он даже не гавкает!!!все!!надоел!!только ест и лежит в кресле или будке!а чужие собаки приходят-прячется..вот и охрана..Лучше куплю собаку поумнее

 

самые умные - охотничьи.. но охранники с них некудышные..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самые умные - охотничьи.. но охранники с них некудышные..

 

тут вариант вообще третий:и не умная ,и не охранник..больше на хомяка по характеру похож-точит и пузом кверху лежит((может потом овчарку заведу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кума..это специально для тебя!торт из мороженного в корочке из кекса,внутри вишня и цукаты и пропитанно ромом..ум..это чтоб ты быстрее возвращалась и бежала ко мне в гости

 

c88ff9e7668e.jpg

 

daabf44c4543.jpg

 

 

что-то я забыла совсем,что я "мужик-прораб" и уже 2 день бабой на кухне стою:lol:..решила напомнить себе,что я не только дом могу построить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в пень тот дом - давай начинай голубцы крутить :D

 

 

я себе специально большую кухню запланировала,чтоб при переселении каждый день готовить вкусности..так шо прийдется тебе частенько ко мне г..но месить своим иксом;)в 2012 Данька подрастет-будешь приезжать на сладенькое!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, я буду приезжать тебя забирать и привозить к себе на большую кухню сладости готовить :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, я буду приезжать тебя забирать и привозить к себе на большую кухню сладости готовить :D

 

 

сначала тока у тебя на 2 этаже плитку положу))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

точно точно :)

 

у меня вчера пол дома закончили сайдингом.. профиля закончились :) на пол дома хватило :D дозаказал 150 штук на завтра.... зато подвесов сотни две осталось...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

точно точно :)

 

у меня вчера пол дома закончили сайдингом.. профиля закончились :) на пол дома хватило :D дозаказал 150 штук на завтра.... зато подвесов сотни две осталось...

 

у меня уже ребята все закончили.тока отопление и можно внутри ковыряться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня еще будут месяц телиться вокруг дома минимум... но уже одна сторона сделана, вроде ничё получается :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня еще будут месяц телиться вокруг дома минимум... но уже одна сторона сделана, вроде ничё получается :)

 

ну у меня отопление затянется,так что я выровняю срок к твоему сайдингу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну его в баню..варю ему жрать,бензин накатіваю,а он даже не гавкает!!!все!!надоел!!только ест и лежит в кресле или будке!а чужие собаки приходят-прячется..вот и охрана..Лучше куплю собаку поумнее

 

даааа....мы в ответе за тех, кого приручили...иначе никак:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кума..это специально для тебя!торт из мороженного в корочке из кекса,внутри вишня и цукаты и пропитанно ромом..ум..это чтоб ты быстрее возвращалась и бежала ко мне в гости

 

кааааааапец%) может ну её, ту поездочку)) а еси рыбусе покажу таку красу - он сегодня приедет!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я себе специально большую кухню запланировала,чтоб при переселении каждый день готовить вкусности..так шо прийдется тебе частенько ко мне г..но месить своим иксом;)в 2012 Данька подрастет-будешь приезжать на сладенькое!

 

слууууушайте, а может ко мне???:beer: у меня и дом достроен и кухня большая и духовка что надо!!!!:) чё ждать 2012-го?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а фото в студию можно?

и нтересно посмотреть, кто не лает не кусается, на прохожих не бросается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а фото в студию можно?

и нтересно посмотреть, кто не лает не кусается, на прохожих не бросается

 

с фото проблемы) я не знаю как загружать:oops: кума !!! хелп ми плиз!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

слууууушайте, а может ко мне???:beer: у меня и дом достроен и кухня большая и духовка что надо!!!!:) чё ждать 2012-го?)

 

много продуктов везти надо будет,чтоб я постоянно готовила у тебя.Поэтому дешевле у меня))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...