Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Индивидуальный проект моего "бунгало"

Uliko

Рекомендовані повідомлення

у меня Церрадом этим окны щас выложены... жаль прийдётся всё сбивать.. они 2 года токо как обкладены.. 125грн/м2 в ОЛДИ..

plitka.jpg.8d8a61fa42636d9b7827b9fb5e93e29d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже так хотели, но прораб категорически не одобрил. Сказал, что стены не должны опираться на стяжку, т.к. не дает устойчивости или жесткости (что-то типа этого).:beer:

 

 

а стены то на стяжку и не опираются))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже так хотели, но прораб категорически не одобрил. Сказал, что стены не должны опираться на стяжку, т.к. не дает устойчивости или жесткости (что-то типа этого).:beer:

 

 

кстати,даже если и потом лить полы(после стен) шов этот должен быть,чтоб могла стяжка двигаться и не трескать.у нас уже прошло время-нет ни трещин,ни других проблем..ттт!я думаю черновая стяжка удобна не только для хождения внутри при укладке стен,а при заливке-не нужно потом через окна и проемы бетон лить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А перестенки же будут?

 

для внутренних всех стен залиты тоже "фундаментные" полоски(не знаю как правильно назвать))т.е. стены внутри тоже на подушках их щебенки,арматуры и бетона(как и внешние).только они по утрамбованому песку в опалубку лились.у меня все стены стоят на фундаментах-чтоб тяжелую крышу выдержать

IMG_5315.thumb.JPG.b6870c6cf9ad13567da0f082f1491067.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и по контуру вставлен ЭППС полоской-поэтому и трещин нет.зато теперь не нужно месяцами ждать пока одна стяжку высохнет,потом чистовая..пока стены гонятся-стяжка набирает силу-ведь строители не тяжелые))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

залитый тёплый пол за 2-3 суток высыхает в принципе, что бы по нему можно было свободно передвигаться :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, а ты не узнавала, отливы для окон они часом не продают? (дом-фасадовцы)

бо мне нада будет все 23 отлива на окнах менять, поскольку сайдинг наращивает толщину стены. а у меня все отливы ж по термоблокам делались, нужно все менять будет после фасада..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, а ты не узнавала, отливы для окон они часом не продают? (дом-фасадовцы)

бо мне нада будет все 23 отлива на окнах менять, поскольку сайдинг наращивает толщину стены. а у меня все отливы ж по термоблокам делались, нужно все менять будет после фасада..

 

 

у меня в стоимость входит какой-то наличник оконный/дверной и соффит-они же мне считали с отделкой внешней окон,а отлив это что?может мне тоже нужно?Они не спрашивали про отливы-материалы для обшивки окна только те,что сверху..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну отделка - это по откосам они посчитали..

а отливы - это метал. подоконники, только снаружи окна ставятся, с улицы.. обычно их оконщики продают и устанавливают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ааазначит это к оконщикам нужно.а вообще-то можно спросить-может и у них есть.там в офисе(в подвальчике) места мало,я не видела,но всего ассортимента я не знаю.Они ж вроде работают без выходных-можешь спросить!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

вот эту плиточку мы завезли!!и нафиг терасная доска по 700 грн?:Dее думала и на терасу и на цоколь-но немного не тот тон ,что мне нужен. Тем более плитка морозостойкая,рельеaная(как тераска) и не сравнится(для меня) со смесью пластика и дерева!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ceramica-classic.ru/keramicheskii-grani-ipe-light-p-3625.html?osCsid=tq5jct9jm9aa40socvrfbr33o0

 

буду ждать когда появится светлая...она мне как раз по душе.Еще весной появилась плитка дорогого производителя аналог тоже терасной доски-по 600 с гаком,а тут и цена и вид приличный!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и еще-она как раз 44х44-можно в одну плитку цоколь заложить,даже если больше нужно-по бороздам просто порезать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о каких 600-700грн идёт речь? :)

за такии бабки можно цокольным сайдингов 2-3 квадрата обложить :) и сочитание будет пластик с пластиком..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о каких 600-700грн идёт речь? :)

за такии бабки можно цокольным сайдингов 2-3 квадрата обложить :) и сочитание будет пластик с пластиком..

 

я про терасную доску-она ваще бешенно стоит!на терасу сайдинг не положишь))а тераска сейчас везде пиарится,так я хочу ее заменить єтой плиткой и заодно и на цоколь ее,чтоб фактур много не было намешано

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в гостиную с кухней выбрала плитку китайскую полировку.конечно фото не очень-там цвет дымчатое кофе с молоком..даже не могу передать насколько богатый цвет...даже не знаю как его назвать-влюбилась сразу.и мозайку нашла как "родную"!!

IMG_5443.thumb.JPG.d59eee8d18f6e00c3b2718771f7de823.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эта плитка будет якось сочитаться с родной светлой-еще не решила.Себе любимой все некогда нарисовать-все комусь малюю))кухню хотела пурпурную..уже передумала))Накупила уже подушек и приколов пурпурных)))Сделаю кухню цвета "мокко" и с элементами пурпурного в помещении,а то жалко подушки:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

немного лирики:вчера прилетел брат с ЛондОна,так как услышал ,что у нас дома частные стоить могут от млн баксов и выше...аж стакан коньяка бахнул с горя))у них там усё в кредит,квартирки скромные,зато чистенькие:D:D.Повезу его на дачу-по Обуховской-у меня там у соседнего озера виллы такие стоят-покажу як наши живут))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и еще:помимо стройки,готовки,ребенка,хузяйства я освоила еще одну профессию-айтишника:D:D-делаю сайт для магазина))вобщем все на моих хрупких плечах..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я про терасную доску-она ваще бешенно стоит!на терасу сайдинг не положишь

я думал той плиткой цоколь хотела обложить, по 700 грн/м2 :)

да и всё равно, на пол уличный ложить по 700грн плитку якось не гламурно ж :) можно и попроще шось найти :) (сказал человек который себе в душ ХансГрое за 7К втулил :D)

 

по лиирке - так у нас всегда страна такая стромная была, и люди простенькие, бандиты все через одного :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думал той плиткой цоколь хотела обложить, по 700 грн/м2 :)D

 

ты не понял-я хотела терасную доску(пластик+дерево),но она стоит 700 грн!нашла аналог -плитку грес по 600,а недавно завезли по 200 грн и ничем не хуже!вот по 200 я и хоцю!(ту шо на сцылках)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...