Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Индивидуальный проект моего "бунгало"

Uliko

Рекомендовані повідомлення

но у меня времени до весны)))жду пополнение)))так шо буду в темпе вальса все доделывать

От души поздравляю, очень-очень рада за Вас :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

двери межкомнатные я покупала давно..лежали бельше года.они были из массива и ничем не вскрыты.я их сама доделала под такие:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

рисовать была..еще та "работка"))

 

просто у меня такой узор на вырезаных из дерева "финтифлюшках"(те ,которые я раньше описывала-сделанные руками детей-интернатовцев)

я их приклеила на окна

 

Добавлено через 3 минуты

еще незакончен остров кухонный.столешку заказала на "Клене" из дуба,вскрыла горячим оливковым маслом с пчелиным воском))так вычитала в нете..хотелось бы еще чем-то,но чтоб для продуктов безопасно

с 2 сторон его будут балясины белые.обычные из эпика,широкие для лестниц.уже они отрезаны по размеру-осталось "пришпандерить"))

 

Добавлено через 7 минут

а самое главное для меня-это интернет!пока нет тарелки-телик еле показывает 10 аналоговых каналов.благо в нашем селе есть провайдеры и вышка напротив меня через поле))а то б я завыла тут))теперь хоть онлайн фильмы смотрю да и компу есть доступ..который тоже ребенок угробил...благо дали другой

 

как оказалось не такая и вечелая загородная жизнь..мне скучно здесь.радуюсь ,когда муж едет с работы и предлагает поехать в терминал за продуктами..готова прическу делать и краситься)))это для меня выход в люди)))а так от выходных к выходным..

 

ребенок пошел в сад в селе.на УДИВЛЕНИЕ сад лучше киевского.свежий ремонт и сантехника,абалденные воспитатели,нормальное питание и не борзые дети.все таки киевские детки и воспитатели ой как отличаются...ребенок с удовольствием ходит и даже стал разговаривать на украинском языке.я рада!!!

 

Добавлено через 13 минут

а еще скука "научила" меня готовить!пироги и торты дома каждый вечер.благо меня не особо тянет-а то б на козла не вылезла..а еще обои клеить в холле))

кстати,о холле..нашла изначально обои ,которые мне больно по душе:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

подумала :сделаю двери из рогожки такой.обои не покупала заранее,поехала на Вияр и..как последний дальтоник из всех цветов рогожки выбрала какой-то ало-оранжевый..он конечно идеально подходит под цветы в общем коридоре..но под мои новые обои нет..а обои хоцца.весь дом у меня в этом цвете..буду лепить,мало ли..может диссонанса не будет

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Uliko,

я несколько раз рассматривала фотографии ))) Очень красиво все у вас.

утащила идею со шкафом. На эти двери я давно в эпицентре смотрела )))

Я тоже люблю ЮСК, узнала стол и комод с гостинной, и кровать с металлическим ограждением.

Кухня очень понравилась. В общем крутоооо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юленька, поздравляю :rolleyes:, всё очень душевно получилось, именно так-душевно и уютно:Bravo:. Смотрела фотографии и понимала, что о тебе не хочется говорить "хозяйка дома", а хочется сказать - хранительница очага. Во всём чувствуются твои умелые ручки и душа. Шкафы с жалюзийными дверцами получились замечательными, сама на них глазом накинула:), так что, твои, как наглядное пособие:beer:. За наполнением гардеробных (мы с тобой говорили), видимо, ты забыла, надо ехать в Леруа Марлен, а не в Эпик, там и выбор лучше , и цены очень радуют, но эльфовских корзин в Леруа нет. Зато всё остальное в разы меньше стОит. Кухня приятно радует глаз, нравится то, что выдержана стилистика и нет диссонанса. Обратила внимание, что у тебя посудомойка отдельностоящая. Расскажи, были ли проблемы с высотой ПММ, когда ставила её под столешню? Сама в раздумьях об отдельностоящей, пока на распутье.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наши паздравлялки :)

и с животиком, и с ремонтиком, и с переездиком :)

 

а старую швейную машинку под раковину все таки гдето нашла, как и хотела :grin: видон - бомбей! :good:

пора ехать в гости :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Uliko,

я несколько раз рассматривала фотографии ))) Очень красиво все у вас.

утащила идею со шкафом. На эти двери я давно в эпицентре смотрела )))

Я тоже люблю ЮСК, узнала стол и комод с гостинной, и кровать с металлическим ограждением.

Кухня очень понравилась. В общем крутоооо

 

 

спасибо!у меня из Юска 99.9% всего..мне иногда кажется,что я и ребенка там "взяла".со мной все продавцы здороваются)))вчера ездила-там АБАЛДЕННЫЕ деы морозы по 100 грн.сегодня в эпике видела..жах..уроды и еще и дороже!завтра сфоткаю -покажу-просто если шас достану малой его затаскает до НГ

любовь к юску началась еще с "Укоаины",когда покупала там декоры..потом пошле все остальное:подушки,мебель,декор и все..все ...все!еще люблю Батлерс..но блииин дороговато иногда.даже самые мелкие побрякушки.хотя пару вещей купила

кста,в Юске следующая ПТ "черная"-скидки большие!!!конечно иногда больно видеть эти скидки на УЖЕ купленные товары))как у меня с зеркалом большим:всегда былы в акции-как приеду-нет акции))купила его за 599..а 29 оно будет 300 с копейками:(:(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю с перездом!!! Вы большие молодцы, все так здорово, стильно и душевно выглядит:rolleyes::rolleyes::rolleyes: А сколько малышу, что не хочет спать в своей кроватке?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За наполнением гардеробных (мы с тобой говорили), видимо, ты забыла, надо ехать в Леруа Марлен, а не в Эпик, там и выбор лучше , и цены очень радуют, но эльфовских корзин в Леруа нет.

 

Сенкс за "хранительницу"))я еще и "охранятильница"-тк целый день дома)))

по гардеробу:я ж часто в эпике-покупала срочно-пока мастер согласился повесить))корзины не брала.А сегодня в эпике НА УДИВЛЕНИЕ менеджер (наверно вошел в мое "положение") подсказал как сделать дешевле и нарисовал.во второй гардероб купила отдельно трубку и переходники.а то вешать для трубы рельсы и кронштейны дороговато.вобщем сваяем и покажу

по посудомойке:прочитала слово ПММ..вошла в ступор..сначала не поняла расшифровку))наверно "положение" ваще мозг отняло!ладно бы мужик был-сразу бы спросил чё за ПМС..а тут хозяйка!так вот посудомойку встраивать принципиально не хотела.наверно навеяли картинки европейских домов-где все на виду и смотрится довольно благородно.крышки сейчас снимаются со всех!я еще сто лет назад так стиралку встраивала на кухне-мне мастер сказал,что крышки снимаются везде.и фасад не нужен и цена в 2 раза ДЕШЕВЛЕ и мне как раз стальная нужна была.

 

Добавлено через 20 минут

Юль, во всех Юсках?

 

да,у них же сеть одна!НО у меня любимых только 2:в скаймолле и на выдубичах.это крупные и тут всегда все есть.не знаю в Украине есть ли еще-туда не ездила.менеджер шепнула,что до НГ они все декоры еще уценят.бо я нахваталась сразу как ворона.это помимо черной ПТ.

 

Добавлено через 2 минуты

Поздравляю с перездом!!! Вы большие молодцы, все так здорово, стильно и душевно выглядит:rolleyes::rolleyes::rolleyes: А сколько малышу, что не хочет спать в своей кроватке?

 

 

Спасибо!!!"малышу" скоро 5!!!просто ж жил с нами в 1-комнатной-здесь боится еще большого пространства..он даже идя в туалет включает свет ВО ВСЕМ доме:D

когда переехали он первую ночь спал сам..а потом начал ночами звать нас.хоть и свет ему оставляли.своя комната его пока пугает.он даже играет в гостинной((

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Витек!(Даниель который)..пока у меня болото после дождя и и не смею твою гламурную машину звать в гости))помнится ты сказал ей незя месить болото.ждем мороза тогда и милости просю!!!!!:beer:

 

Добавлено через 11 минут

Танюше забыла добавить к Морозу.на подушки наволочки и пледы с оленями очень милые и дешевые!подсвечнички по 15 грн(в стаканчике расписном)возле деда.маленькие дедушки на лыжах по 39 грн.есть такой же дед по 100 только в сером одеянии(более европейский).он мне понра больше,но малой бы не понял))вообще большой дед-выше колена вроде вроде 300 с чем-то.елки недорогие.вобщем нужно ехать в пт и ближе к середине декабря на акцию.и еще:с декабря они ставят у входя стол упаковочный и можно на шару паковать и их подарки и купленные в любом магазине скаймолла!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сенкс за "хранительницу"))я еще и "охранятильница"-тк целый день дома)))

Ладно-ладно, охранятильница, привыкай к тому, что ты , теперь, со своим домовым в одной компашке:). А, кстати, хранительница-охранятильница, а камин у тебя имеется? Вопрос навеяло мыслями о домовом:D

 

... навеяли картинки европейских домов-где все на виду и смотрится довольно благородно.крышки сейчас снимаются со всех!я еще сто лет назад так стиралку встраивала на кухне-мне мастер сказал,что крышки снимаются везде.и фасад не нужен и цена в 2 раза ДЕШЕВЛЕ и мне как раз стальная нужна была.

Вот и я маюсь думами об отдельностоящей. Но, про цену, Юля, как-то, не знаю:unknown:, то, на что мой глаз падает, очень даже дороже встроенной посудомойки, да и, скажу тебе, есть серии, где крышку никак снимать нельзя, иначе весь внешний вид порушится. В общем, думаю, время у меня есть:)

да,у них же сеть одна!НО у меня любимых только 2:в скаймолле и на выдубичах.это крупные и тут всегда все есть.

 

Магазин Юска открылся, довольно большой, рядом с Леруа Марлен, прямо через забор, есть ТЦ, вроде, называется "Полярный", выбор меньше, чем на Выдубичах( в Скаймолле не была ни разу, всё не доеду), но максимально приближен по наполнению к выдубичам.Я там, пару недель назад , по скидке, часы купила, как у тебя на кухне, только с другим циферблатом. Ой, вот эти свечечки в стаканчиках, в том году, успела два последних захватить, очень они мне нравятся, да и Юск мне нравится, там столько всяких милых штучек, мы в гостевой дом мебель там покупали, скоро будет год, как пользуемся, очень довольны, не разочаровались. Я на те тумбы с плетёными корзинами, что у тебя в спальне стоят, уже который год смотрю:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мы мечтаем в Юске купить подушки наполные разноцветные - по 300 грн там есть такие - на пол вместо кресел :) да чето пока жаба давит на такие подстилки деньгb выбрасывать :)

 

пока у меня болото после дождя и и не смею твою гламурную машину звать в гости))помнится ты сказал ей незя месить болото.ждем мороза тогда и милости просю!

та я на оленях приеду :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про Юск:такая решетчатая мебель как у меня в ванной имеет широкий ассортимент.я там еще 2 тумбы прикроватные купила для светильников по 150 грн.на них часто акции.

кстати в спальне у меня временно эта раскладная кровать.ее я купила для гостевой(хорошо когда диванчик раскладывается в большую кровать на 160.в спальню я под заказ у них заказала деревянную стационарную кровать.стоит собранная ждут своего часу))

вчера нашла буклет их свежий.там и на черную пт скидки и вообще все что в акции.так на матрасы с памятью некоторые больше 1000 грн скидки будут.они стоят вроде 2 с копейками(почти половина).я себе подушки купила их с памятьютоже по акции)-первый раз попробовала пать на подушке странной формы))там же аля 2 валика волной и спишь на высоком.скажу честно-не разочаровалась.правда во время токсикоза надо спать сидя почти-посему до сих пор сплю на 2 здоровых как принцесса)))прошел токсикоз-наступила изжога:o

постель 29 числа тоже будет в половину дешевле.мне подарили дорогой комплект и он собака мне испачкал все:наматрасник,тело,подушки и прочее.моешься утром и с тебя течет цветная вода:D

Вспомнилось как знакомая подарила дочке на свадьбу коплЭкт.невеста увалилась в первую брачную ночь на это синее белишко в новом дорогом пеньюаре и белье..проснулась в голубом))))и собака не отстирывается.раньше сразу стирала я ,а тут переехали-размер кровати больше-сразу застелила и гайда спать..

 

Добавлено через 4 минуты

Аллочка,я купила ПММ Веко на 60-работает прекрасно и не стоит бешенных денег!стиралку тоже купила веко(все равно стоит в постирочной и никто ее не видит).я люблю когда в технике меньше навороченых программ и электроники.люблю когда все переключается вручную,а не сенсорной кнопкой-у меня в Киеве поглючило кнопки.по той же причине брала домино Тека-чтоб поворотный выкл был и на торце(чтоб жиром не брызгать)

 

кста,камина у меня нет-его принципиально не хотела.может потом..в сауне в комнатке отдыха сделаю,чтоб пить чай и смотреть на огонь.но я сознательно его не делала.многие пару раз его вкл и потом стоит.а с домовым еще не познакомилась..надо бы этого Кузю или Нафаню задобрить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

со стиралкой - согласен!

еще что б замок навесной на кнопках или крутилках был :) так как детская защита не помогает.. Оно блокирует кнопки для изменения программы - а вот кнопку ВЫКЛ не блокирует - и малой регулярно после запуска стирки прибегает и вырубает машинку - крику потом от хозяйки на всю хату :)

 

а я себе, может быть, когда-нибуть, электро камин поставлю в гостевой спальне на втором этаже - там как раз в арочке место подготовлено.. да что то у меня так руки опустились, что я уже ничего не хочу.. строителей своих встречаю - постоянно спрашивают что я там решил, что делать будем и тд - а у меня нету ни желания ни сил чтото делать.. хотя по сути почти и делать нечего.. кроме как меблями обставить второй этаж (кабинет и гардероб уже сделали и мебельщик пропал, никак время на меня не выделит, а я и рад :) )

да на улице за этот год токо отмостку выложили песчаником вокруг дома еще весной.. и всё...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

со стиралкой - согласен!

еще что б замок навесной на кнопках или крутилках был :) так как детская защита не помогает.. Оно блокирует кнопки для изменения программы - а вот кнопку ВЫКЛ не блокирует - и малой регулярно после запуска стирки прибегает и вырубает машинку - крику потом от хозяйки на всю хату :)

 

 

у меня малой никогда не лез к стирлке.сейчас и не знает где она стоит)))выучил новой слово прачечная и за эту дверь и нос не сунет))малая надеюсь тоже туды не полезет.по кайней мере могу прачечную закрывать на замочек и открывать по надобности.вообще рада что все стоит отдельно.не вижу грязные и постиранные вещи,не вижу все эти доместосы и прочие весчи.поставила там из эпика стойку с полками-там все тряпочки,шваброчки..все "интимные" прибамбасы для уборки.ну и пылесосы будут стоять.просто там шас тренажер временно-пол комнаты занял.

 

 

кста,о пылесосе!это к Аллочке!купила я этот керхер со съемным бачком.он сейчас как раз в акции по 2800 или 2900.так вот я особо не поняла как им мыть пол)))сначала я читала нужно в умываьник пшикнуть?бо сначала вода течет и пол мокрый.и тряпочку надо ж как-то менять часто?а то я просто грязной вузаю по полу))у меня большая комната 45 м-я ее несколкько раз стирю,чтоб чище было.конечно дя растений он ПРЕКРАСЕН!!!это точно.сразу распускаются.а еще в подарок был пылесос это для окон.малой мой бабушке показывал как он работает:плевал на окно и сразу пылесосил:lol:

вобщем я попробовала помыть керхером стены в туалете-там на белой плитке видны немного разводы и полы.может я че неправильно делаю,но разводы остались,а пол такой же как и после швабры.потом пробовала насадку маленькую щеточку и чистить швы-пок амокрое--ооосеь красиво,а сохнет-все опять на месте.на ручке ставлю максимум пара.мне главное научится,бо муж если узнает что я не могу отмыть ,он мне этот опрыскиваель для растений за 3 тыщи на голову оденет))))я его так выпрашивала))))вчера купила еще новый пылесос для сухой уборки.а то ж у меня украли вообще метлой мела 150 м:lol:правда муж купил за 600 грн сухой-сказал дороже не купит(мол итак перед керхером нужно готовить поверхность)

плитку не пробовала мыть,в инструкции написано,что микроволновку и духовку незя!!!хожу так и пшикаю по дому,по дереву,по шторам))освежаю))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, по опыту знакомых знаю, что ВЕКО все довольны,плохих отзывов не слышала. С открытой посудомойкой у меня, больше, проблема в дизайне и надёжности, а не в брендовости, но вот то, что подходит в связке- варочная, духовка, СВЧ и ПММ, выливается в кругленькую сумму.

Камин- головная боль, решение по которой надо принимать сейчас. Совет старейшин пытался, цельный год, нарисовать пасторальную картинку сидения у огня, когда за окном белым-бело, получается плохо,так что, обойдёмся без треска поленьев и плясок огня. По ходу дела, интересуюсь кто, как и почему смотрит или не смотрит на огонь домашнего очага. С домовым налаживай контакт, тебе с ним коротать дни и ночи:D

Почитала про парогенератор, весело рассказываешь))) если я в твоей теме начну всё про парогенератор рассказывать, то это будет надолго. Если ты в скайпе, то давай по скайпу обсудим твою новую игрушку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитала про парогенератор, весело рассказываешь))) если я в твоей теме начну всё про парогенератор рассказывать, то это будет надолго. Если ты в скайпе, то давай по скайпу обсудим твою новую игрушку.

А может все-таки здесь? У меня уже год стоит...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушки-красавицы, а что Вы хотите про парогенератор услышать? Мы с Юлей начали о нём разговор, о том, как это делаю я и она, но времени было , у обеих, немного, поэтому решили перенести теревени на более позднее время. Хотя, первое, что я сказала Юле, так это о своём наблюдении про то, что обладатели парогенератора чётко делятся на два мнения: как я без него жила? и потратила деньги на фигню. Я отношусь к тем, кто , теперь, без него не живёт:D. Перед покупкой чётко обозначила для чего мне нужна эта штука: 1. Для мытья полов,которые сплошь в кафельной плитке 2. Для мытья окон, которых у меня до..., в общем, очень много 3. Для мытья кафельной плитки на стенах, тоже достаточно 4. Для цветов 5. Для мытья кранов и сантехнического фаянса 6. Для глажки паровым утюгом , для мягкой мебели, для штор.

Из всех пунктов разочаровалась №5. Эффекта не увидела ни на кранах, ни на санфаянсе. Всем остальным очень довольна.

Полы моются только парогенератором, швабры в доме нет, очень помог отмыть плитку на полу после строителей, плитка на стенах , тоже, моется с его помощью. Окна помылись и моются на ура, даже не представляю, сколько бы времени и сил потратила без него. Про цветы Юля уже сказала. С паровым утюгом не расстанусь никогда, шторы, диванная обивка и внутренние ящики периодически освежаю с помощью парового пистолета, даже по стенам с потолком им прохожусь( стены и потолок зашиты деревом).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из всех пунктов

Из всех пунктов брала именно на будущее, потому как полы на первом этаже будут в кафеле, а это около 140м.кв. И вот в настоящем жилье, как то у меня не складывается с мойкой плитки, нет того эффекта, что ожидала и все... Поэтому, когда читаю, что другим нравится, закралось подозрение, что я делаю что то не так. А насчет глажки, это да. Это рулит.:rolleyes:

ЗЫ. Окна почему то не пробовала, очень жаль. А в доме остекление более 50м.кв, так что если понравится, то буду рада.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как то у меня не складывается с мойкой плитки, нет того эффекта, что ожидала и все... Поэтому, когда читаю, что другим нравится, закралось подозрение, что я делаю что то не так.

Какой эффект, в Вашем понимании, должен давать парогенератор после мытья кафеля на полу? Я получаю чистый кафель после мытья, сразу после строителей, пока отмыла пол порядка 60 кв. метров, то сменила две или три тряпицы, теперь, после помывки махрушка вместо белой слегка серая. В доме живёт кот, которого водим на прогулки. Для меня парогенератор заменяет швабру, с той разницей, что её,швабру, надо тыкать в одну и ту же воду, отжимать и возюкать ею по полу, здесь пол моется паром, единственно, что надо следить за загрязнением махрушки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

allanek, А мне про окна и шторы расскажите. Окна получаются без разводов? А то я уже устала их мыть и все равно наблюдать то там, то там пятнышки-разводы...:o

 

Шторы... И тоже реально много будет и мне уж плохеет при мысли как я буду их снимать-стирать-вешать. Вопрос: с парогенератором стирка в машинке нужна? Как часто? То есть, хочется понять насколько он решает проблему:)

пысы: на парогенератор облизываюсь давно, но хочу сначала понять ТАК ли мне он нужен, как я себе рисую:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробую с тел картинку вставить

 

я так понимаю, что новый год мы встречаем у тебя ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...