Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

резка бетона

Славик

Рекомендовані повідомлення

Нужно подровнять фундамент. Строители 3 года назад заливали и немного "расперло". Длина выступающей части 6м, высота 45-50см. Резать нужно аккуратно, чтобы не повредить фасад и отмостку.

Кто готов поработать? Сразу прошу сообщать цену.

Photo-0151.thumb.jpg.eb8730a374add5ed8c772b30c695f30d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему нельзя? 230-я болгарка, чуть наискось надрезы, потом таки перфоратором добивать и заштукатурить образовавшиеся "раковины"..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему нельзя? 230-я болгарка, чуть наискось надрезы, потом таки перфоратором добивать и заштукатурить образовавшиеся "раковины"..

 

Неспорю, но болгарка даст надрез максимум 70мм, а под углом и меньше, а кругов сколько ляжет, думаю префоратор будет экономичней. Точнее отбойник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему нельзя? 230-я болгарка, чуть наискось надрезы, потом таки перфоратором добивать и заштукатурить образовавшиеся "раковины"..

Горизонтальный рез 230 болгаркой ( на уровне отмостки), остальное отбойниками. Делать вертикальные резы нежелательно, можно зацепить отделку и отмостку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет желающих поработать отбойником или перфоратором?

 

Если есть желание обратитесь к форумчанину Perforator21 он у меня делал подобную работу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы уверены, что вместе с бетоном не выперла и арматура? У меня была похожая ситуация (правда не в таких масштабах, перепад был до 5 см. И я побоялся сбивать лишний слой, наоборот - добавил по-кругу. Т.е. заштукатурил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы уверены, что вместе с бетоном не выперла и арматура? У меня была похожая ситуация (правда не в таких масштабах, перепад был до 5 см. И я побоялся сбивать лишний слой, наоборот - добавил по-кругу. Т.е. заштукатурил.

 

Уверен, арматура не выперла. У меня перепад 6-7 см

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...