Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Аренда

Юльчик

Рекомендовані повідомлення

Белая Рысь, спасибо за ветку, мне было интересно с вами познакомиться, очень удивилась, что столько проблем бывает с квартирантами :shout: У меня подруга сдает квартиру всегда за 1 день, т.е. сразу на следующий, как только предыдущие жильцы выехали, и все счастливы, никаких проблем (правда, сдает она всегда дешево, мне так легче, говорит, я не парюсь с ремонтами, звонками, поездками на просмотры, и, главное, люди очень довольны и мне очень благодарны, сами звонят, приглашают приехать арендную плату забрать :D).

Белая Рысь, желаю вам адекватных квартирантов (таких, как D@redevil), здоровья, вдохновения и, главное, достроить дом и жить в нем счастливо и долго! :friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
да нет, я про теперешнее время говорю.

А где это на Оболони ОСЕНЬЮ отключали воду и отопление?:shock:

 

 

народ, кто может посоветовать хорошего адекватного брокера... ?я в шоке от тех, с которыми общалась последние три месяца... Я им назваю одни требования, а они мне как не одно г....но подсовуют так другое... Требование по району центр, а они мне предлагают Позняки Или Академгородок. Ищу одно комнатную, а они мне на мой бюджет предлагают двушку-трешку... типа так же выгодней... Вроде цена на аренду 1к одинаково стоит что 2к на Троещине...:9 Хотя я всем ясно объясняю, что мой квартирный вопрос давно прекрасно решен, а нужна квартира, чтобы сдавать в аренду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, плохо объясняете. Я почти ничего не понял из вашего сообщения.

 

прочтите тему с самого начала - будет понятнее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ, кто может посоветовать хорошего адекватного брокера... ?я в шоке от тех, с которыми общалась последние три месяца... Я им назваю одни требования, а они мне как не одно г....но подсовуют так другое... Требование по району центр, а они мне предлагают Позняки Или Академгородок. Ищу одно комнатную, а они мне на мой бюджет предлагают двушку-трешку... типа так же выгодней... Вроде цена на аренду 1к одинаково стоит что 2к на Троещине...:9 Хотя я всем ясно объясняю, что мой квартирный вопрос давно прекрасно решен, а нужна квартира, чтобы сдавать в аренду

 

плиз, напишите в личку нужные параметры и бюджет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...