Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

межпозвоночные грыжи, как с ними жить? как с ними строить? :)

Ольга_1979

Рекомендовані повідомлення

я не просто советую, каким-то образом, буду даже принимать участие в развитии метода.

 

100% гарантии положительного результата, НЕ медикаментозное, безболезненное лечение.

10 лет опыта, более 3000 получивших оздоровление и восстановление функций позвоночника (в том числе бОльшая часть с межпозвоночными грыжами, приговоренных к операции и др.) (патент+госрегистрация минздрава)

 

подробней здесь:

kiparis.in.ua

 

ПС: для скептиков: прошу не спорить, если не были хотя бы на консультации и паре занятий. Метод - не теория и не религия, а 10 летний практический результат!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...100% гарантии положительного результата, НЕ медикаментозное, безболезненное лечение.

Лихо! 100%

подробней здесь:

kiparis.in.ua

 

ПС: для скептиков: прошу не спорить, если не были хотя бы на консультации и паре занятий. Метод - не теория и не религия, а 10 летний практический результат!

Взято с указанного сайта:

"Суть ее состоит в активизации, пробуждении угасших из-за постоянных перегрузок трех систем, объединяющих организм в единое целое, а именно: мышечной, кровотоков и нервных систем." - система кровотоков :D. Кровотоки это вам не кровосиси!

"нервные потоки"

"Сигналы нервной системы тоже высвобождаются от ущемлений."

Это как - насмешка? неудачный юмор? или все-таки безграмотность?

Там на сайте указывается некий Владимир ПЕКУР, Академик МАТН. Так, ради интереса вопрос вырисовывается у него диплом по какой специальности?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лихо! 100%

 

Взято с указанного сайта:

"Суть ее состоит в активизации, пробуждении угасших из-за постоянных перегрузок трех систем, объединяющих организм в единое целое, а именно: мышечной, кровотоков и нервных систем." - система кровотоков :D. Кровотоки это вам не кровосиси!

"нервные потоки"

"Сигналы нервной системы тоже высвобождаются от ущемлений."

Это как - насмешка? неудачный юмор? или все-таки безграмотность?

Там на сайте указывается некий Владимир ПЕКУР, Академик МАТН. Так, ради интереса вопрос вырисовывается у него диплом по какой специальности?

 

скажем так, на сайте есть некоторые стилистические и даже грамматические ошибки.

в ближайшее время сайт отредактируют.

 

уважаемый, НЕКИЙ SAMARIND, ПРОВЕРИТЬ КВАЛИФИКАЦИЮ АКАДЕМИКА, ДИПЛОМЫ, ЛИЦЕНЗИИ И СРАВНИТЬ ВАШ УМ, КРАСНОРЕЧИВОСТЬ И НЕОДНОЗНАЧНОСТЬ С ПЕКУРОМ В.П. ВЫ МОЖЕТЕ ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ НА КОНСУЛЬТАЦИИ.

в то же время, если вы не придете - никто не расстроится, поверьте.

 

действительно, 100% гарантии - при соблюдении режима во время занятий и вне их.

т.к. спортивные и некоторые бытовые нагрузки во время терапии запрещены

 

в то же время, если у человека отсутствует желание и доверие - то смысла заниматься, естественно, НЕТ.

в этом случае, есть огромное количество профессиональных ортопедов, травматологов, нейрохирургов, мануальщиков и т.д. - если результата не будет - приходите на кипарис:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга, я сейчас мучаюсь с той же проблемой (грыжа, протрузии...). Знакомые порекомендовали доктора в Киевском центре спортивной медицины. Была у него на консультации (нужно иметь МРТ)- отправил в НИИ нейрохирургии для окончательного решения оперировать или нет. Сейчас по его рекомендации с понедельника начну проходить курс иглоукалывания. Как специалист он мне понравился. Если будут необходимы контакты - пишите. Будьте здоровы! Светлана

можно координаты специалиста?а также в какой санаторий решили ехать?

 

Столкнулся недавно с грыжами - после МРТ 2 грыжи в поянице......0,5 и 0,6....консультации "знающих" врачей - кроме уколов витаминов и таблеток гемопатии не к чему не привило:(

Подскажите пож норм провереного специалиста для консультации!

Пока решил записаться к супругу Ольвицы.......

спасибо!

 

п.с.нуга бейб.....кипарис.....считаю полным разводом!Бабука с соседками "бегали" на бесплатные массажи - пока им в прямую не намекнули - не покупаете - значит не ходите!Сменили р-н .....через 6-7 занятий =результат тодже!Вот так и перемещаються по Киеву....пенсионеры:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажем так, на сайте есть некоторые стилистические и даже грамматические ошибки.

в ближайшее время сайт отредактируют.

...

Да тут ошибки скорее гносеологические :D

ПС Тут радикально сайт лечить надо - корректировать вибрации и прецессии червя мозжечка браузеров на субнейронном уровне с применением трасцеднтно-квантовой терапии. А лучше использование спинового корректора - сразу спины у электронов равнять.:D

ППС Исходя из тональности поста, я правильно понял - у автора методики нет не только образования по невролгии/нейрохирургии, но и базовой подготовки на уровне медучилища.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, в порядке информации - в Киевской БСМП есть отделение спинальное отделение - вполне вменяемые толковые спецы, работающие в т.ч. под микроскопом.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да тут ошибки скорее гносеологические :D

ПС Тут радикально сайт лечить надо - корректировать вибрации и прецессии червя мозжечка браузеров на субнейронном уровне с применением трасцеднтно-квантовой терапии. А лучше использование спинового корректора - сразу спины у электронов равнять.:D

ППС Исходя из тональности поста, я правильно понял - у автора методики нет не только образования по невролгии/нейрохирургии, но и базовой подготовки на уровне медучилища.

 

не тебе судить исходя из МОЕГО поста, какое у автора образование.

я же сказал, ПОЙДИ ПОТРОГАЙ, потом будешь рассказывать сказки

 

господа, можете зайти сюда base.ukrpatent.org/searchINV/search.php?action=viewdetails&IdClaim=3241 , здесь описание патента и методики в более проф форме, для тех, кого интересует суть изобретения.

 

также, можете найти в базе Минздрава: Госрегистрация №4188/2005

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

п.с.нуга бейб.....кипарис.....считаю полным разводом!Бабука с соседками "бегали" на бесплатные массажи - пока им в прямую не намекнули - не покупаете - значит не ходите!Сменили р-н .....через 6-7 занятий =результат тодже!Вот так и перемещаються по Киеву....пенсионеры:)

 

я только не пойму, при чем к КИПАРИСУ какие-то бесплатные массажи и покупки????

 

когда человек НЕ ЗНАЕТ, то,с точки зрения культуры и вежливости - можно и помолчать, т.к. и мнения вам сложить НЕ ИЗ ЧЕГО.

 

пс: а если говорить откровенно, судя по вашим жалобам -

КАК РАЗ ВЫ ПЕРЕМЕЩАЕТЕСЬ ПО КИЕВУ ОТ ГОМЕОПАТОВ К ДОКТОРАМ, ТЕПЕРЬ И К МАНУАЛЬЩИКАМ, оставляя им свое время и деньги, потому что - САМЫЙ УМНЫЙ И ЗНАЕТЕ, КАК ЛЕЧИТСЯ:)

счастливо пути:)

 

отредактируейте, пожалуйста ваш пост относительно кипариса, т.к. вы к нему не имеете никакого отношения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решила вот тоже поделиться информацией. История моя такова:

 

Год назад начались проблемы с кишечником. Адские боли и еще масса побочных эффектов. Доходило до того, что скорую на работу вызывала. Сначала рекомендовали просто попить "линекс" или что-нибудь еще от расстройства желудка. Потом начались анализы в нереальных количествах, диагнозы такие, что на голову не налазили, даже рак стали подозревать. Лечилась от всего на свете, пока в один день я не собрала все лекарства в один большой пакет и просто выбросила. 11 месяцев спустя я уже была на стадии "заказывания себе гробика". Недавно знакомая сказала, что есть хороший костоправ. Я, конечно же, возмутилась: причем тут костоправ к моим проблемам с кишечником, да и врачам уже верить перестала. Но жить-то хочется, короче, решила попробовать.

 

И что бы вы думали? Оказалось, что у меня 3 межпозвоночные грыжи и 5 защемлений в области пояснично-крестцового отдела позвоночника... Не говоря уже о шейном отделе и немного "по мелочи".

 

Женщина эта живет не в Киеве, тут нездами, как появляются желающие и нуждающиеся - приезжает. Диплом у нее есть, практика лет 20 точно. Это вам не массаж, где вас гладят по спине и вы пускаете слюни. Это, местами, реально больно. Но результат потрясающий. Мне стало легче уже после 5-го похода. В любом случае, быстро от этого не избавишься. Но это и не походы годами.

 

Она лечит позвоночник по всей его длине. Почему пишу так, потому что многие "специалисты" область шейных позвонков трогать боятся или вообще не умеют, слишком опасная зона.

 

Сейчас к ней ходит и моя сестра младшая, ей 17, зрение давно уже падает, не говоря о болях в спине с детства. У нее уже начало налаживаться зрение, причина - защемление именно в области шейных позвонков.

 

У мамы проблемы с почками и постоянные головные боли - проблема оттуда же, позвоночник. В общем, как я поняла, большинство проблем и болезней именно из-за позвоночника.

 

В общем, я к тому, что она меня поставила на ноги после адского года с нашими врачами.

 

Если кому-то нужен номер телефона - я с удовольствием поделюсь. Пишите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, в порядке информации - в Киевской БСМП есть отделение спинальное отделение - вполне вменяемые толковые спецы, работающие в т.ч. под микроскопом.

Я там был. Называется "відділення хірургії хребта і спинного мозку".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диплом у нее есть, практика лет 20 точно. Это вам не массаж, где вас гладят по спине и вы пускаете слюни. Это, местами, реально больно.

А свое "кладбище" у нее есть? Или 100% положительный результат?

Я почему спрашиваю - если она делает "реально больно" человеку с грыжей, то это гарантированная инвалидная коляска ИМХО. Знаете сколько в отделении нейрохирургии попавших туда сразу после мануальщиков?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще вопрос специалистам: сформированный секвкстр это 100% показание к операции, или даже в этом случае можно попробовать применить другие методы?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я там был. Называется "відділення хірургії хребта і спинного мозку".

 

Я делал в БСП МРТ - дали несколько визиток врачей......на 4 эт вроде!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я только не пойму, при чем к КИПАРИСУ какие-то бесплатные массажи и покупки????

 

когда человек НЕ ЗНАЕТ, то,с точки зрения культуры и вежливости - можно и помолчать, т.к. и мнения вам сложить НЕ ИЗ ЧЕГО.

 

пс: а если говорить откровенно, судя по вашим жалобам -

КАК РАЗ ВЫ ПЕРЕМЕЩАЕТЕСЬ ПО КИЕВУ ОТ ГОМЕОПАТОВ К ДОКТОРАМ, ТЕПЕРЬ И К МАНУАЛЬЩИКАМ, оставляя им свое время и деньги, потому что - САМЫЙ УМНЫЙ И ЗНАЕТЕ, КАК ЛЕЧИТСЯ:)

счастливо пути:)

 

отредактируейте, пожалуйста ваш пост относительно кипариса, т.к. вы к нему не имеете никакого отношения

По поводу нугаб - опыт имеется рассписал!

Кипарис исходя из сайта - аналог полный!

Мое субьективное мнение нуга б аля кипарис = развод!

 

 

п.с.пока был только у 2 врачей......не у гомеопатом,мануальщиков и тд.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще вопрос специалистам: сформированный секвкстр это 100% показание к операции, или даже в этом случае можно попробовать применить другие методы?

 

Отвечает муж Олицы- Владимиров Роман Романович- вертебролог, рефлексотерапевт. Опыт - 16 лет практики.

 

Конечно, по всем канонам- это прямое показание к оперативному вмешательству, но необходимо взвесить много факторов, влияющих на исход операции. Прежде всего- это состояние нервного корешка на уровне поражённого сегмента.

Если он уже "поджат" секвестром и есть симптоматика, которая на это указывает- то оперировать надо достаточно скоро. Ибо есть опасность образования спайки с мозговой оболочкой. Если она образовалась, то возможно операция не принесёт желаемого результата и функция корешка не будет восстановлена. Хуже, если секвестр "плавающий". Оперативное вмешательство сложнее и метод операции - на усмотрение нейрохирурга. В любом случае- всё индивидуально очень и все секвестры разные и прогноз соответственно.

Точно одно. Если операция будет- то настойчивость , усердие в плане восстановительных и реабилитационных мероприятий на протяжении 2-х лет !!!

Это и спец. упражнения, иглоукалывание, гомеопатия, витамины, аминокислоты, резонансная терапия и пр...

 

Кроме того, хочу отметить, что рентгенологи часто гипердиагностируют. И не всегда секвестр таковым является. Надо смотреть, думать, консультироваться не у одного специалиста. Чётко выверять показания к оперативному лечению. Всё- таки лучшая операция- та, которой удалось избежать...

Всем- здоровья! Роман.:Rose:

Змінено користувачем Олица
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще вопрос специалистам: сформированный секвкстр это 100% показание к операции, или даже в этом случае можно попробовать применить другие методы?

На рентгене легких все чисто? Внутригрудные лимфоузлы не изменены?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На рентгене легких все чисто? Внутригрудные лимфоузлы не изменены?

Дело в том, что при метестатических опухолях тел позвонков диф. диагностическим признаком является полная сохранность структур межпозвонкового диска. Возникают одиночные или множественные патологические переломы тел позвонков, дуг, отростков.

 

А секвестрации грыжи межпозвонкового диска- это итог дегенеративных изменений в структурах диска и окружающих тканей

- студенистого ядра, фиброзного кольца и волокон задней продольной связки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё- таки лучшая операция- та, которой удалось избежать...

Да оно понятно... Но - не удалось :(

Но может быть Вы хотя бы подскажете, что теперь делать? Или хотя бы к кому идти за знанием? Нейрохирургам я уже неинтересен, невролог в поликлинике ничего не знает... Хотелось бы как-то избежать рецидивов, знаете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На рентгене легких все чисто? Внутригрудные лимфоузлы не изменены?

 

Вот чего не знаю, того не знаю. Рентгена не видел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я там был. Называется "відділення хірургії хребта і спинного мозку".

 

 

поделитесь впечатлением. Помогли? Лечат? Дорого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что ...

Не спорю, коллега :beer:

Так, просто мысли на всякий случай - ТВС. Хотя опять же - изолированный секвестр, без признаков вовлечения других структур мало вероятен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поделитесь впечатлением. Помогли? Лечат? Дорого?

Да помогли конечно... Цифр называть не буду, чтобы не подставить никого (медицина то у нас оказывается до сих пор бесплатная), но как для меня - дороговато конечно... Но к ним ездят аж из Донецка (там кагбэ дороже, по словам местных). Могу только сказать, что операционный (и послеоперационный туда входит) набор лекарств - это где-то 1100-1200 грн. Все, что нужно для операции, плюс послеоперационные обезбаливающие, антибиотики, шприцы, лейкопластырь и т.д. Дальше - дело Ваше (ну тоесть как договоритесь). Но, конечно, вспоминая предшествующую боль, понимаешь, что в принципе оно того стоит. Самое классное во всем этом - это пробуждение. Долго не забуду :)

Отвечает муж Олицы- Владимиров Роман Романович- вертебролог, рефлексотерапевт. Опыт - 16 лет практики.

Может к Вам можно? Соседи все-таки... А это, оказывается, важно - далеко теперь не наездишься :(

Змінено користувачем Bookmaker
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя опять же - изолированный секвестр, без признаков вовлечения других структур мало вероятен.

Я тут весь на нервах... Скажите, нейрохирург заметил бы "другие структуры" во время операции?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я оперировалась в институте нейрохирургии у Слынько Евгения Игоревича ...правда, у меня была не грыжа, а все гораздо хуже. Этот человек единственный, кто поставил верный диагноз (после года адских болей и моих скитаний по клиникам,неврологам, мануальщикам и тд)и в буквальном смысле спас мне жизнь.

пока лежала там, то видела многих после операции грыж-в первый же день уже ходят;)

вот их сайт с контактами www.spine.kiev.ua/ru/neiro_in_ua.html

 

и про мануальщиков:когда я сказала, что была у них и мне "вправляли" позвоночник я прошла курс массажей, то 3 известных нейрохирурга искренне удивились, почему я еще не парализована и не сижу в инвалидном кресле, тк при моем диагнозе НИКАКИХ физ воздействий на позвоночник делать было нельзя, включая массаж и доску евминова (растяжение)

поэтому мой совет тем,кто мучается от боли- не занимайтесь самолечениями,хождениями по всяким псевдо-спецам, костоправам и "бабка сказала"-идите к врачу! ищите своего специалиста(это не легко-знаю)! чтобы потом не было мучительно больно за...(с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...