Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Планирование пола ребёнка.

Муравей

Рекомендовані повідомлення

Не такая часом таблица?

ovulation.org.ua/pol-rebenka-china

 

Спасибо! По этой табличке мой пятилетний Гошка получается девочкой. Значит, особо доверять не стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! По этой табличке мой пятилетний Гошка получается девочкой. Значит, особо доверять не стоит.

Может, это не та табличка, о которой все говорят. Моя племянница тоже по табличке получилась мальчиком, так что снова несхождение...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не такая часом таблица?

ovulation.org.ua/pol-rebenka-china

Чуть-чуть не такая, в моей ничего прибавлять не надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя племянница тоже по табличке получилась мальчиком, так что снова несхождение...

По той табличке внимательно считайте возраст, а то уже рядом со мной напутали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишу здесь (возраста пока не стесняюсь). Дата моего рождения-6.01.1979, то есть мне 31 полный год. Жду вашего подсчёта!

Табличка говорит, что лучше планировать с апреля по октябрь 2011 года, когда Вам будет 32.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Беременной женщине посоветовали есть много мороженого. На ультразвуке врач видит такую картину: два близнеца в животе занимаются физкультурой, приговаривая:

- Ни хрена, перезимуем...

***

 

Акушер принимает роды у женщины, которая должна родить близнецов. Первый ребёнок появляется на свет без проблем. Акушер берёт его на руки, лёгкий шлепок по попе – и новорожденный кричит. Но вот второй ребёнок никак не выходит. Проходит час, два... Акушер говорит медсестре, что ему пора идти обедать, и уходит. Сразу же после его ухода медсестра видит, как сначала высовывается ручка второго ребёнка и показывает ей знак подойти. Она подходит. Затем высовывается головка, и ребёнок спрашивает шёпотом:

- Ну что, ушёл этот садюга, который по жопе бьёт?

***

 

В одном роддоме родилась как-то девочка. Врач, принимавший роды, сразу же заметил две странности. Во-первых, девочка беспрерывно хохотала и, во-вторых, кулачок её правой ручки был плотно сжат. Когда врач с трудом разжал его, то обнаружил противозачаточную таблетку...

****

Палата в родильном доме. Обход профессора. Вопросы, ответы... Оказалось, что все собрались рожать в один день – 1 октября. Профессор удивлён. Ему объясняют:

- А мы в одной компании Новый Год встречали.

 

***

 

В семье ожидают прибавления. Счастливому мужу звонит подруга жены:

- Вова, только что узнала! Спешу поздравить! Жалко, что не от тебя!.. Услышала не от тебя!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размышления младенца в пузе

 

Вот так всё и было.........))))))

 

 

 

...И не надо прислонять к животу ухо и задавать идиотский вопрос. Не надо! Мальчик я или девочка? Мальчик я, мальчик! Или девочка? Попробуй здесь в темноте разобрать.

 

Моя мамаша непременно хочет, чтобы я был парнем. Мальчику проще - мальчику замуж выходить не надо.

 

А мне чего-то не хочется. Мужики все ненормальные какие-то. Мой дед, например. Через каждые полчаса орать начинает: "Началось, началось! Скорую, скорую!" И так уже пятый месяц.

 

Папаша мой тоже ненормальный. Бросил нас, когда мне и трех месяцев от зачатия не исполнилось. Говорит, еще неизвестно, чей я ребенок. Как это чей?! Как это чей? Я что, не помню, что ли, чей! Да я каждого по голосу узнаю - не отвертитесь.

 

Девочкой тоже быть не очень и охота.

 

Ну, допустим, бабушка у меня еще ничего. Она у нас в ресторане работает. Без нее мама и я давно бы умерли с голоду. Моя добрая бабушка нам про это каждый день напоминает.

 

А подруги мамины? Тсс... Только тихо. Не любят они меня. Говорят, что от меня избавляться надо. Чего я им сделал? Говорят, что если будет девочка, то будет несчастной, как они, а если будет мужик, то лучше этого гада заранее прибить.

 

Во! Снова пришли, советы давать, как нам с мамой выкидыш сделать. Ванную с горчицей, по их совету, мы уже принимали. Иглами кололись. Вчера нас даже скелетом из-за угла пугали. Мамка едва заикой не стала, а я от смеха чуть не выкинулся.

 

А сегодня решено со шкафа прыгнуть. И раз, и два, и три! Полетели! Клевое ощущение! Как на самолете. Правда, немного из иллюминатора дует, но все равно здорово. Маманю вот только жалко - мне-то ничего, а она при заходе на посадку весь зад отбила.

 

Дуры бабы, зря стараются. Я вообще отсюда выходить не намерен. Чего я там у вас не видел? Ваших проблем, что ли?! Короче, решил держаться за ребра до последнего.

 

Вот и сейчас моя маманя в очереди стоит. Очередь странная какая-то. Одни слепые. Все толкаются, на ноги наступают, а как на цены посмотрят, так прищурятся, и переспрашивают, сколько, сколько?!

 

Гражданин сзади, не толкайтесь своим пузом! Тоже что ли беременный? А чего ребенок так странно булькает? Утонул, что ли?

 

И вы, мужчина впереди, не давите на живот. Не мне - маме. Извинился! Он еще издевается. И сумку до дому донести взялся! Ну точно недоношенный. Не видит, что мы беременные?! Телефон позвонить спрашивает. Говорит, что это любовь с первого взгляда. Он к тому же еще и дебил. Разве в наше время с первого взгляда в кого-нибудь влюбляются? Я понимаю, взгляда со второго или с третьего.

 

Дура! Телефон не дала, да еще соврала, что у нее строгий и ревнивый муж. А меня ты спросила? Может, я о таком отце всю беременность мечтал, а у нее телефона лишнего не нашлось.

 

Эй, приятель, стой! Стоять, я тебе говорю! Ты моей дуре-то не верь. Ты мне верь! Нет у нас мужа никакого - одни сволочи. Муж нам во, как нужен!

 

Отец! Батяня! Папка! Папулечка!.. Зараза! Ушел! И этот ушел! И нашу сумку с собой унес. Наверное, от волнения. Тут и мамка моя чего-то разволновалась.

 

Ой, мамочки! Кажется, начались эти, как их там, схватки! Во, как маманя кричит! Как мучается, бедняжка! Но я все равно не выйду. Рожайте кого угодно: ежиков, слонов, орангутангов - но только не меня.

 

А это кто еще нас со всех сторон щупает? Не лапай! Не лапай, мою мать, я сказал! А мне плевать, что гинеколог. Ну чего уставился, бесстыжие твои глаза? Выходить?! Хитрый какой. Кому я там нужен. Лучше сам залезай - близнецом будешь.

 

А это еще что? Что-то теплое, ласковое. Рука! Мягкая мамина рука! Она меня гладит! Значит, мама меня любит! Значит, я кому-то нужен!

 

Ну ты, гинеколог, слышишь! Так и быть, я выйду. Только без рук давай. Без рук, я сказал! Он еще мне будет рассказывать, как правильно рожаться. Вообще, ты лучше подальше встань. А то спиртом разит, аж в глазах темно.

 

Ну вот, с этой суматохой забыл, как там: вперед ногами или головой? Ногами вперед или головой? Ах да, сейчас головой, а вперед ногами - это потом.

 

Итак! Мой Выход!.. А-а-а! Ну чего смотрите? А-а-а! Я уже орать устал. А-а-а! Ну аплодируйте же, наконец!..

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишу здесь (возраста пока не стесняюсь). Дата моего рождения-6.01.1979, то есть мне 31 полный год. Дата рождения мужа(на всякий пож.) - 15.11.1977.

Жду вашего подсчёта!

у меня другие показатели:девчачьи месяцы-ноябрь,декабрь2010г. и январь,февраль,апрель,май,август,декабрь2011г.т.е.ближайшие 4 мес.-девочка вам обеспечена!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старый-избитый детский анекдот, но в тему:

В городе открылась клиника по зачатию детей с заранее заданными признаками. Девушка (Д) приходит на прием к врачу (В), Врач сидит за столом уставленным пробирками.

(В) Кого желает мальчика или девочку?

(Д) Мальчика

Берет пробирку со стола подписанную "мальчики" и ставит перед собой.

(В) Блондина или брюнета?

(Д) Блондина.

Находит пробирку с подписью "блондин" добавляет в первую.

(В) Рост какой желаете?

(Д) Высокий.

Находит еще одну пробирку и плесканет содержимое в первую пробирку.

(В) На кого желает чтоб был похож?

(Д) На Бельмондо.

Роется в пробирках "шварценегерр", "сталоне", "ален делон" находит "бельмондо" Перемешивает с содержимым первой пробирки и дает выпить девушке. Девушка выпивает и падает без сознания. Врач растегивая ширинку:

- Бельмондо, Бельмондо, как получится так получится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

советую только исходя из своего опыта-трое детей-девочка и 2 мальчика-по моей таблице))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне моя доктор говорила следующее: сперматозоиды "мальчики" менее живучи, но быстрее доходят до цели, "девочки" наоборот. чем ближе к овуляции АКТ, тем больше шансов родить мальчика, дня три до или после - девочку. сама не проверяла. :D

а мы вот проверили, гы-гы:D и действительно - в день овуляции у нас зачался мальчик, а через два дня вышла еще одна яйцеклетка и получилась девочка.:Yahoo!:ИМХО, самый верный способ запланировать пол ребенка. Вот только это процесс долгий, не у всех же с первого раза получается:)

Кстати, а почему в таблицах не учитывают разнополых двойняшек?:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как же спланировать двойняшек? И у меня были в роду, и у мужа, поделитесь секретом, дважды пробовали пока по одному получается!:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень просто. Провести стимуляцию яичников, например Пурегоном.Вызвать в час Х овуляцию Прегнилом. Произойдет одновременная овуляция нескольких фолликулов. Ну а дальше-известное дело :)

Правда , так можно и тройняшек получить , и даже больше. Все протоколы давно разработаны и используются для ЭКО. Если беременность многоплодная делают редукцию эмбрионов до желаемого количества.

Можно попробовать и в естественном цикле: во время фолликулометрии отследить , когда произойдет овуляция сразу двух фолликулов.Правда можно долго ждать и не дождаться никогда.

Возрастают шансы сразу после отмены пероральных контрацептивов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот только это процесс долгий, не у всех же с первого раза получается:)
есть же тесты на овуляцию... или Вы не о том?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужнин дядька всю жизнь сына хотел. Получил трех дочерей. Теперь внуку не нарадуется.

 

А у нас девченка, календарь постфактум так и показал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, краш, спсибо, буду потом как тут на фотках

 

и подходит ведь,

\они просто хотели третьего ребенка!

 

live4fun.ru/joke/160702

 

я думала. может травки какие...-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как же спланировать двойняшек? И у меня были в роду, и у мужа, поделитесь секретом, дважды пробовали пока по одному получается!:D

идете перед ожидаемой овуляцией на узи и смотрите, сколько созрело фолликулов:) Но этот метод срабатывает редко, сами понимаете - лотерея. Еще одни более действенный способ - ЭКО. Правда стоит недешево.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

идете перед ожидаемой овуляцией на узи и смотрите, сколько созрело фолликулов:) Но этот метод срабатывает редко, сами понимаете - лотерея. Еще одни более действенный способ - ЭКО. Правда стоит недешево.

 

так я их могу поочереди родить, но хотелось сразу 2!!!

 

а про узи можно подробнее, у всех могут созревать по несколько или это исключение?

и потом только оплодотворение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

капец, не верю, что кто-то хочет СРАЗУ двоих :D, девушки, это ж какую нервную систему нужно иметь :friends:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

капец, не верю, что кто-то хочет СРАЗУ двоих :D, девушки, это ж какую нервную систему нужно иметь :friends:

Тань, у каждого свои приоритеты. Я не верю, что для кого-то один ребенок - это предел счастья. Давайте не будем друг друга обижать;)

А нервную систему не только детьми можно износить, уж поверьте мне. Есть куча других нервотрепательных вещей. А то сразу - капец:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так я их могу поочереди родить, но хотелось сразу 2!!!

 

а про узи можно подробнее, у всех могут созревать по несколько или это исключение?

и потом только оплодотворение?

созреть может у всех, оплодотвориться сразу оба - не у каждого. Я ж говорю - здесь уже как повезет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте поныть немножко по теме. Вот я уже очень давно хочу второго, но муж грит - рано, на ноги не стали, дом строить хотим. Площадь маленькая. А у меня и учеба еще полтора года. Умом понимаю, а сердце при виде малюсеньких пальчиков сжимается... дама наша уже "заказала" себе братика и сестричку и сказала, что трое детей это немного. А игрушками делиться она согласна (4,3 года).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань, у каждого свои приоритеты. Я не верю, что для кого-то один ребенок - это предел счастья. Давайте не будем друг друга обижать;)

А нервную систему не только детьми можно износить, уж поверьте мне. Есть куча других нервотрепательных вещей. А то сразу - капец:rolleyes:

 

это все потому, что Вы уже забыли, что такое масики до 1 года, а я еще хорошо помню :D

Вообще, имхо, памятники нужно ставить женщинам с 3-мя и более детьми :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тань, а вот это в точку, мне хочется маленьких пальчиков. толстых щек и поп, устричной улыбки, а что они еще и плачут я уже забыла. Давеча проболели жестко встроем с мелкими, спали вместе, темпра 40, у в ужасе, сплю как раньше, носы в кошмаре, постоянные капризы и раздражения, плач и драки, думаю-это мне напомнить решили, что дети не только радость. но и заботы!!! а ходить начнут, а лестница, а ступени на улице? Собака прыгнет, кот зацепит и пр и пр ипр:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...