Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мастино! Бесплатно!

lavilong

Рекомендовані повідомлення

Отдается в хорошие руки отличный охранник! Мастино - неаполитано. парень - красавец, 2,5 года. Хозяева погибли, а родственники привели усыплять.. сейчас на передержке..

Мопед не мой.. просто хочется помочь найти парню дом.

 

uaksu.forum24.ru/?1-2-0-00000732-000-0-0

 

стандарт породы

bosco-folto.kiev.ua/poroda/13-standart.html

 

7f749ab01c2ft.jpg.75176ed49e4d7f3732fcc72ace15bf6b.jpga48592e78c19.jpg.9cbfce9dafdc333926c3f5af3621f0ed.jpgdc305b6ab693t.jpg.c342eaa862a14fc2fc5e19ada557c433.jpg

 

0509088308, Марина

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собака - просто улет.. она не лает попусту.. а просто подходит и откусывает вору ногу.. почитайте стандарты..

Если бы я постоился на данный момент - то не задумываясь бы взял охранником. А то у меня своих - 3 рыжих рыла, которые могут охранять только сосиски возле закрытого холодильника.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красавец просто, интересно сколько он кушает в день, мы в село бабушке взяли лабрадора, не чистого правда, так это собака я скажу то что нада для бабушки, добрый, игривый, послушный, ест много но все подряд, и огурцы и помидоры и картошку сырую и после курей и котов все подъедает, но Мастино наверно не такой не превередливый в еде, в село наверно не желательно его?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бедный мальчик.:( Мало того, что потерял самых любимых ему людей, так еще и умереть за это должен:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красавец просто, интересно сколько он кушает в день, мы в село бабушке взяли лабрадора, не чистого правда, так это собака я скажу то что нада для бабушки, добрый, игривый, послушный, ест много но все подряд, и огурцы и помидоры и картошку сырую и после курей и котов все подъедает, но Мастино наверно не такой не превередливый в еде, в село наверно не желательно его?

А Ваш метис лабрадора хорошо выглядит при таком питании? или, все же, мясо ему достается хоть иногда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сказать жаль собаку ничего не сказать ситуация жесть собака в самом расцвете( у меня у самого собака:unknown: взять не могу)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Ваш метис лабрадора хорошо выглядит при таком питании? или, все же, мясо ему достается хоть иногда?

По селах не принято собак мясом кормить как и глистогонить и блохогонить (по большей части). Вот и ест бедолага че придется.

А собаку действительно жаль, потярял хозяев, так еще и "родственнички" умертвить такого красавца решили!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Ваш метис лабрадора хорошо выглядит при таком питании? или, все же, мясо ему достается хоть иногда?

 

Мясо ему достается на сколько часто не знаю, на выходных так почти всегда когда мы или родители приезжаем что то вкусненькое привозим, ему еще года нет поэтому сложно сказать на сколько он хорошо выглядит, но не худой, энергичный, ямы в хоз дворе роет по колено, как только проголодается, это у него знак что пора бы покормить))), а вообще это у нас второй метис лабрадора, первый был такой же прожорливый и не переборчивый в пище, прожил около 10 лет, потом попал под машину, мы его месяц найти не могли, а потом когда нашли он уже был в очень плохом состоянии и делать операцию было поздно......:(, очень жалко было когда он умер, поэтому взяли такого же обратно.

 

А с первым случай был вообще интересный, он у нас всегда был как *** упитанный, бегал часто по соседям подъедал после соседских дворняжек, его все знали на улице, он не когда от еды не отказывался, а однажды пропал, недели 3 его не было, мы уже и перестали надеятся что он вернется, а он прибежал, худющий весь, одни кости и шкура, в ошейнике каком-то и с куском цепи!!! Как мы все обрадовались не передать просто, откормили его довольно таки быстро, через месяц был такой же ***:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По селах не принято собак мясом кормить как и глистогонить и блохогонить (по большей части). Вот и ест бедолага че придется.

 

Это да, мы его конечно балуем мяском когда привозим шашлычки с собой, на свежем воздухе пожарить, а так конечно специально не кто ему мясо не покупает, но всеравно это лучше чем если бы он бегал по стройке и еду видел только во сне, первого мы на стройке нашли, второго по обьявлению хозяин отдал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во - первых, нужно попросить Лилю посодействовать в пристройстве собани. Она более компетентна в таких вопросах. Может подсказать правильные пути решения этой проблемы. Подчеркиваю, не взять к себе , а помочь в телефонном режиме.

А я могу разместить объявки и передавать Марине реальные предложения.

Давайте поможем ему все вместе!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во - первых, нужно попросить Лилю посодействовать в пристройстве собани. Она более компетентна в таких вопросах. Может подсказать правильные пути решения этой проблемы.

 

А я могу разместить объявки и передавать Марине реальные предложения.

Давайте поможем ему все вместе!

Наташ, я знаю об этой собаке.

Не отписывалась пока, поскольку немного покоробила фраза "бесплатно". Собака не отдается бесплатно и то, что его отдают не за деньги, не явлется превалирующим. Собачье горе всегда одинаково - вне зависимости от породы и стоимости, и скорее хотелось бы именно такого отношения к этой ситуации.

Прочитав темку на КСУшном сайте все думала, чем помочь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наташ, я знаю об этой собаке.

Не отписывалась пока, поскольку немного покоробила фраза "бесплатно". Собака не отдается бесплатно и то, что его отдают не за деньги, не явлется превалирующим. Собачье горе всегда одинаково - вне зависимости от породы и стоимости, и скорее хотелось бы именно такого отношения к этой ситуации.

ПС: Пес в Крыму.

 

Ну прастите..

В заголовок все бы не влезло.. а слово "Шара" имеет магическое дейтвие.

А дальше уже все подробно описано..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие условия его отдачи? Сколько хотят денег? Где тогда логика? Хотят усыпить....бесплатно ...Я как всегда впереди паравоза!:) Бросилась на амбразуру не разобравшись!:) Ну не умею читать мимо строчек! :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женя! Нужно брать!

Мы недавно за сеткой ездили. Сторож предупредил, так слегка, во дворе собака! Мы зашли не вникая в смысл слов . Мастино. Серый.Теленок. Он просто посмотрел на нас и " гавкнув" слегка . Я давно так не бегала!!!:D

Я еще успела увидеть что он на цепи, но скорость только увеличилась!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я во-первых, хочу держать собаку не в доме преимущественно. Боюсь, эту породу зимой во дворе не совсем правильно держать.

Во-вторых, хочется взять молодого щенка.

Ну и просто не готов еще=(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие условия его отдачи? Сколько хотят денег? Где тогда логика? Хотят усыпить....бесплатно ...

Наташ, собаку отдают бесплатно. Я хотела сказать, чт не это является приоритетным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женя! Это то что тебе надо..

Я бы сам забрал, но не имею пока возможности...

Я если че помогу..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вольер построиш.. кобель молодой совсем..

Поверь, щенок - это вырванные годы.. не каждый выдержит..

К тому же щенка полюбому в доме держать будеш.. за это время он тебе из евроремонта слелает евроруины... а дизайнерские шмотки превратятся в дизайнерские ошметки..

А так у тебя уже подрощенная собака.. и охранник отличный

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, пока работу нормальную не найду - о собаке и задумываться не буду.=(

Спасиб, конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вольер построиш.. кобель молодой совсем..

Поверь, щенок - это вырванные годы.. не каждый выдержит..

К тому же щенка полюбому в доме держать будеш.. за это время он тебе из евроремонта слелает евроруины... а дизайнерские шмотки превратятся в дизайнерские ошметки..

А так у тебя уже подрощенная собака.. и охранник отличный

 

Та понятно, что щенка дома. Ты ж был у меня - евроремонта нет, ломать особенно нечего.

Вольер - тоже не проблема - есть даже из чего сварить приличный, у меня сейчас общая неопределенность, скажем так.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так у тебя уже подрощенная собака.. и охранник отличный

О породе пишут что болезнено относится к смене хозяина...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у соба выбора нет..

Любая собака будет болезнено относится.. может начать хандрить, отказывться от еды... но дать ему понять что он вам нужен и быть терпеливым - и этот период пройдет быстро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...