Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оштукатурить наружные откосы окон

Sandi

Рекомендовані повідомлення

После установки окон осталась торчащая монтажная пена - изнутри нам делают гипсокартоном, а снаружи, насколько я знаю, по технологии нужно оштукатурить - кто подскажет, сколько это стоит?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Метр погонный штукатурки откоса стоит 35-40 грн,но Вы не уточнили,фасад у Вас уже сделан или нет.Если не сделан,то это входит в фасадные работы и Вам на зиму достаточно закрыть пену р-ом,если сделан,то могут быть разные варианты и мастер приймет решение по месту.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у Вас фасад-кирпич,то он делаться с четвертью и никакой пены Вы даже не должны увидеть,там получаеться щель в несколько мм,которая заделываеться специально для этого предназначенными лентами или силиконом.Вы лучше выложите фото своего откоса,а форумчане общими усилиями подскажут,как оптимально решить Ваш вопрос.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, Вы не поняли - в старом кирпичном доме менялись старые окна на новые и отлично теперь там пену видно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у Вас фасад-кирпич,то он делаться с четвертью и никакой пены Вы даже не должны увидеть,там получаеться щель в несколько мм,которая заделываеться специально для этого предназначенными лентами или силиконом.Вы лучше выложите фото своего откоса,а форумчане общими усилиями подскажут,как оптимально решить Ваш вопрос.

 

Извините что не в своей ветке. А можете подсказать что за лента такая - у самого между окнами и лицевой четвертью есть зазоры?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините что не в своей ветке. А можете подсказать что за лента такая - у самого между окнами и лицевой четвертью есть зазоры?

 

Я больше по внутрянки работаю,просто у людей на объектах вижу,последний раз Госпел показывал на доме,где они штукатурили.Свяжитесь с ним,поможет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, Вы не поняли - в старом кирпичном доме менялись старые окна на новые и отлично теперь там пену видно.

 

Вот это надо было сразу сказать,прийдёться штукатурить.Хотя есть вариант пластиком отделать,но как то не вяжеться оно с кирпичём.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После установки окон осталась торчащая монтажная пена - изнутри нам делают гипсокартоном, а снаружи, насколько я знаю, по технологии нужно оштукатурить - кто подскажет, сколько это стоит?

 

Торчащую монтажную пену нужно срезать ножом, а откос заштукатурить цементным раствором (1:4). Работа стоит 30 - 40 грн/пог м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...