Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

автоматы и дифавтоматы АВВ

Jarik

Рекомендовані повідомлення

Нужны автоматы и дифавтоматы АВВ для доукомплектации щитка (поэтому и нужны только АВВ, не хочу делать солянку).

Однополюсные автоматы на 6А-4 шт и дифы на 16А-3 шт, 20А - 1 шт. Таже нужен трехфазный автомат на 20А. Кто может помочь со скидкой? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны автоматы и дифавтоматы АВВ для доукомплектации щитка (поэтому и нужны только АВВ, не хочу делать солянку).

Однополюсные автоматы на 6А-4 шт

по 30 грн.

Таже нужен трехфазный автомат на 20А

114 грн.

и дифы на 16А-3 шт, 20А - 1 шт.

 

Не указываете ток утечки и характеристику (А или АС).

 

16А сейчас есть только с током утечки 10 мА, характеристика АС - по 450 грн.

20А нет, они редкие и дорогие, замените на 25А, есть 25А, ток утечки 30мА, характеристика АС - 225 грн.

 

Но я бы тоже так не делал, так дорого, правильней поставить УЗО, а после него несколько автоматов.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Ответил в личку. Можно конечно поставить одно УЗО на группу, но я уже все равно большую часть дифов поставил да и надежность в таком случае выше (ИМХО).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны автоматы и дифавтоматы АВВ для доукомплектации щитка (поэтому и нужны только АВВ, не хочу делать солянку).

Однополюсные автоматы на 6А-4 шт и дифы на 16А-3 шт, 20А - 1 шт. Таже нужен трехфазный автомат на 20А. Кто может помочь со скидкой? :beer:

здесь можно 20 %

www.strumok.com/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть их максимальная скидка, но даже с ней цены там далеко не божеские.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долго искал где дешевле, в итоге я купил электрику в магазине "Пан Електро" на ул. Пшеничной, 8. У них есть официальный сайт, там можно цены глянуть. Я брал для ремонта квартиры - то есть объем розничный, а цены получились как оптовые.

З.Ы. никакой рекламы, просто из личного опыта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долго искал где дешевле, в итоге я купил электрику в магазине "Пан Електро" на ул. Пшеничной, 8. У них есть официальный сайт, там можно цены глянуть. Я брал для ремонта квартиры - то есть объем розничный, а цены получились как оптовые.

З.Ы. никакой рекламы, просто из личного опыта.

 

ааа, это розничный магазин Промкабель-Электрики. рядом за воротами у них огроменные склады электротехнической продукции :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...