Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Принудительное выселение

IF1

Рекомендовані повідомлення

Недавно ездил за ж.д. вокзалом (ул. Артемовская). Там устроили такой бардак :o! Ведутся строительные работы к Эвро 2012. Насколько я понимаю, людей из близлежащих домов будут выселять т.к. "нужды громады":fool:, а их дома сносить.

Сталкивался кто-нибудь с такой ситуцией в нашем городе? Я так понимаю, что даже приватизация земли не панацея в данном случае:shock:.

Выселят куда-нибудь...?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно ездил за ж.д. вокзалом (ул. Артемовская). Там устроили такой бардак :o! Ведутся строительные работы к Эвро 2012. Насколько я понимаю, людей из близлежащих домов будут выселять т.к. "нужды громады":fool:, а их дома сносить.

Сталкивался кто-нибудь с такой ситуцией в нашем городе? Я так понимаю, что даже приватизация земли не панацея в данном случае:shock:.

Выселят куда-нибудь...?:(

Никто не выселит если земля с домом приватизированы, могут только предложить больше денег чем реально стоит дом. Обычно почти все соглашаются, тот кто не согласился - могут дом спалить, или еще что-нибудь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могут только предложить больше денег чем реально стоит дом

хотелось бы верить;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве не приняли закон согласно которому если государству необходима земля под важные обьекты ее выкупают если не устраивает цена забирают принудительно? Как то мелькало такое по новостям, но я не уверен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...