Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прораб.

Пенс

Рекомендовані повідомлення

У кого остались приятные воспоминания,по прошедствии лет,и вообще такое возможно? Они ,вообще ,бывают адекваты?.

Навеяно строительством квартиры и дачи с одним и ,теперь квартиры с другим.

Просьба не обсуждать строительство без оного,для меня это ,в силу разных обстоятельств,невозможно.

 

Ни об одном человеке, назвавшимся прорабом и выполнявшем работы у меня на стройке не могу сказать "слава Богу, что это закончилось".

Может я в людях по-другому разбираюсь? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте создадим новую тему: "Как я выбирал сроителей".

Там каждый может написать как он выбирал, почему именно этих, и как все происходило дальше. А я возьму на себя смелость коментировать.

Эта тема будет полезной.

 

P.S. Давайте в таких слачаях говорить не прораб, а "человек, который называет себя прорабом".

 

Лично я, выбирал по рекомендациям. Причем, рекомендовавший, по его словам, был безмерно доволен сотрудничеством. Не могу сказать, что у меня была куча прорабов (всего 2), но мне этого хватило для того, чтобы стать самому себе прорабом.

Не знаю, может я рылом не вышел или невезучий по жизни, но мой опыт работы с прорабом негативный.

P/S. Может причина в том, что я тогда не знал о существовании форума "строим дом"?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я, выбирал по рекомендациям. Причем, рекомендовавший, по его словам, был безмерно доволен сотрудничеством. Не могу сказать, что у меня была куча прорабов (всего 2), но мне этого хватило для того, чтобы стать самому себе прорабом.

Не знаю, может я рылом не вышел или невезучий по жизни, но мой опыт работы с прорабом негативный.

P/S. Может причина в том, что я тогда не знал о существовании форума "строим дом"?:D

 

Прорабами рождаются, а не называются. Названные стараются заработать и построить, рожденные построить и заработать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прорабами рождаются, а не называются. Названные стараются заработать и построить, рожденные построить и заработать.

 

Когда я учился в КИСИ у нас на партах часто встречалась фраза "Нет ума-строй дома". Действительно многие не понимали что они делают в ВУЗЕ ( Батьки затолкнули) кого-то отчислили, а кто стал таким тигром и строит такие объекты в Киеве что "Мама НЕ горюй". Они не родились, а научились и сей час уровень их знаний и опыта такой, что возьмут за жопу любого "родившегося". А в строительстве заработать не построив не возможно,если только не сидишь на откате.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда я учился в КИСИ у нас на партах часто встречалась фраза "Нет ума-строй дома". Действительно многие не понимали что они делают в ВУЗЕ ( Батьки затолкнули) кого-то отчислили, а кто стал таким тигром и строит такие объекты в Киеве что "Мама НЕ горюй". Они не родились, а научились и сей час уровень их знаний и опыта такой, что возьмут за жопу любого "родившегося".

 

Ерунда это - научились. Я за 5 лет работы прорабом сьел 17 главных инженеров и все с образованием, а я диплом инженера строителя получил только в этом году(до этого математик). И разговаривали эти инженеры - закащики ахали, а в работе - директор плакать начинал.

 

Если человек хочет и это его то он будет спецом, а сколько дурака не учи - толку не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ерунда это - научились. Я за 5 лет работы прорабом сьел 17 главных инженеров и все с образованием, а я диплом инженера строителя получил только в этом году(до этого математик). И разговаривали эти инженеры - закащики ахали, а в работе - директор плакать начинал.

 

Если человек хочет и это его то он будет спецом, а сколько дурака не учи - толку не будет.

 

Понятно, что без желания ничего не получится.

А если оно есть можно научится всему, даже подводной лодкой управлять.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...