Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно забрать акты в земельном кадастре Броварском районе

arca

Рекомендовані повідомлення

Сделаны уже давно год или два, мы видели себя в списках, но выстоять очередь не рально:shock:. Выехать рано мы не можем нам не накого оставить маленьких детей. А ехать надо обоим потому что акты на меня и на мужа. Нужна помощь в получении.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделаны уже давно год или два, мы видели себя в списках, но выстоять очередь не рально:shock:. Выехать рано мы не можем нам не накого оставить маленьких детей. А ехать надо обоим потому что акты на меня и на мужа. Нужна помощь в получении.

 

Как вариант, выдайте кому-то доверенности (из родственников, знакомых).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, лень-один из двигателей прогресса, но не в данном случае. Проблема, явно притянута "за уши". Более, год или два-это все-таки большой временной интервал.

Вы должны иметь на руках бумажки, что Вы отдали документы на изготовление акта, у Вас должна быть предъявлена оплата (после чего, собственно и изготавливают акт). Достаточно поехать одному и поменять две бумажки (если "тетя" заартачится, то можно договорится, чтобы второй человек приехал не в приемный день). Иногда коррупция-это не так уж плохо. (За стеклянный билет, стоимостью в доверенность" Вам точно пойдут навстречу). Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, лень-один из двигателей прогресса, но не в данном случае. Проблема, явно притянута "за уши". Более, год или два-это все-таки большой временной интервал.

Вы должны иметь на руках бумажки, что Вы отдали документы на изготовление акта, у Вас должна быть предъявлена оплата (после чего, собственно и изготавливают акт). Достаточно поехать одному и поменять две бумажки (если "тетя" заартачится, то можно договорится, чтобы второй человек приехал не в приемный день). Иногда коррупция-это не так уж плохо. (За стеклянный билет, стоимостью в доверенность" Вам точно пойдут навстречу). Удачи.

 

Мы приезжали туда два раза. Чтобы встать в очередь надо приехать в 4-5 утра. Когда мы приезжали договариваясь с бабушкой и няней на 9 то были в списке 122 например. Принимали каждого человека минут 15-20. Я не могу заставить няню у себя ночевать у нее ребенок, моим 1,9 их в 3 утра поднимать не буду ради бумажек. Насчет доверенности никто не хочет ехать из Киева своим ходом в три утра чтобы записаться.:D и я их понимаю. Мне проще найти человека и заплатить ему за помощь.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо, Броварской район-впереди планеты всей. :o Может, Вы просто очень давно не были там? Тогда лучше подъехать в не приемное время и попытаться договорится или сразу забрать. В мае месяце очередной раз поменялась процедура. Год назад, народ стоял на бесплатную Юлину приватизацию. Стоял насмерть. Но это все в разные кабинеты. Я, вначале, тоже так думал. Потом приехал в приемный день (Бориспольский район, с утра прием документов, после обеда выдача). Конечно, пару часов пришлось потолкаться, я думал, что посмотрю на кого выходить нужно, а получилось все без проблем. Отдал, пришел через 2 недели заплатил, через 1,5 месяца забрал акт. Половина людей толкающихся в очереди не прочитали на стене какие документы принести нужно, конечно на них уходит по 20 минут. У меня все занимало по 3 минуты, не считая очередей. Съездите под конец приема, очередь Вам сама все расскажет, только нужно правильно направлять течение беседы. Удачи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да мы были как раз в мае будем надееться, что что-то поменялось. попробуем в четверый раз. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы про ДЗК который раньше находился по адресу Лагуновой, а сейчас переехал по новому адресу. То ситуация вполне нормальная был там три недели назад приехал в 8.00 и был 7 в списке, который составляют люди на улице при входе. всего в то утро было человек 15 от силы. приезжал и в другие дни после этого не более 10-15 человек и то это с утра к обеду и того меньше. Пробуйте! Удачи!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...