Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

О тех, кто в ЧС

Вомбат

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю форумчанину, который попал в ЧС, добавлять какой-то опознавательный знак, или предупреждение с ссылкой на сообщение в ЧС. А то ведь о таких уникумах www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=46499 нигде, кроме как в ЧС не прочитаешь, а новички могут туда и не заглядывать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда уже и опознавательный знак и для тех, кто в БС, для справедливости :)

а у некоторых будет тандем ЧС+БС :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! Мне тоже такая мысля пришла сегодня, начитавшись опусов Speca.

Про БС поддерживаю.

А можно в профиле кандидата прилепить ссылку?

Например так О нем пишут в ЧС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно в профиле кандидата прилепить ссылку?

Например так О нем пишут в ЧС

 

А толку?

Человек просто еще раз зарегистрируется под новым ником.

А для новичков совет - пользуйтесь поиском по форуму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек просто еще раз зарегистрируется под новым ником.

Ну, ник-то будет новый, а вот пользователь старый. А создание нескольких ников - нарушение правил вроде как? И сразу бан по айпи...

Да и вычисляется такой товарищ леХко.

Ну зачем такие деятели нужны. Я Спеца, к примеру, читаю - меня подташнивать начинает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, да уймитесь же и не добавляйте модераторам работы навешивать пиктограмки на аватары :)

 

ЧС/БС - это субъективное мнение каждого, в нем написавшего! Возможно, что стиль работы человека, так вызывающего у Вас тошноту и круглые глаза, вполне понятен и приемлим иному человеку.... В мире еще много удивительного.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно такой фомат:

 

ЧС и БС (раздел) - только для тех, кого нет на форуме...

 

Форумчанину - "занести" соотвествующий публичный отзыв в его кабинете (профиле) с возможностью ответов, запретом удаления и т.п...

 

ЗЫ

murava прав. И в БС и в ЧС мнения субъективные... Соответственно, кому надо, тот прочитает и сделает для себя свои выводы... т.е. формат можно не менять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЧС/БС - это субъективное мнение каждого, в нем написавшего! Возможно, что стиль работы человека, так вызывающего у Вас тошноту и круглые глаза, вполне понятен и приемлим иному человеку.... В мире еще много удивительного.

 

А я не согласен. Например, в частном случае со СПЕЦом найдутся люди, которым понятен и приемлим стиль его работы и общения?

У нас в Донецке:) в шурфах старых шахт таких спецов полно.

 

Я за клеймо. Как в концлагере. Новичкам сразу будет понятно хороший/плохой. Так проще, чем искать что написал и что о ком пишут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Не судите, да не судимы будете" (с)

 

Клеймо то повесить легко. Но... Как можно раздавать клейма, только послушав, а вернее почитав чужие мысли, выводы/доводы? Идентификационный код строим дома ввести?

Средневековье всё это.

Кто из нас безгрешен - пусть первый бросит в меня камень!

Все мои координаты есть у меня в личке "Обо мне".

Ребзики (с) - давайте не будем заниматься ерундой, чессс слово.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Средневековье всё это.

 

А мне нравится.

Украл - отрубили руку. Нес ересь - сожгли на костре. Красота!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валерий Валентинович, я вот время от времени помогаю призывникам и их родителям посылать наше государство с его армией в пеший эротический поход.

Так представьте себе, что ко мне кто-то обратился, я взял деньги, пообещал, что все будет отлично - и напартачил. И человек в армии. С оружием. Может и в самоволку ко мне сбегать. С оружием. :D

Договоренности нужно всегда выполнять. Чего бы это не стоило. Не смог выполнить договор, не захотел человеку как-то компенсировать - в шурф. С клеймом!

ИМХО, таких нужно как-то особо отмечать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валерий Валентинович, я вот время от времени помогаю призывникам и их родителям посылать наше государство с его армией в пеший эротический поход.

Так представьте себе, что ко мне кто-то обратился, я взял деньги, пообещал, что все будет отлично - и напартачил. И человек в армии. С оружием. Может и в самоволку ко мне сбегать. С оружием. :D

Договоренности нужно всегда выполнять. Чего бы это не стоило. Не смог выполнить договор, не захотел человеку как-то компенсировать - в шурф. С клеймом!

ИМХО, таких нужно как-то особо отмечать...

 

:lol: А я "гарцую" по военкомату и доказыавю что, :-xмой сын здоров! Парадокс.

А если серьёзно, то пусть решает администрация. Но если честно - я лично против. Мы не судьи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы не судьи.

 

Ну да, ну да. Что-то вспомнились мне сразу фронтоны, там тоже ни одного судьи не было.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...