Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Mein Kampf"

Oleksandr Protsev

Рекомендовані повідомлення

Спасибо за ответ.

Да не за что:)

Спросите архитектора, он нормальный, может подскажет?:pardon:

В любом случае, нужно отвечать на вопросы,

для чего нужен дом, сколько человек и как долго будут проживать в нем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начали сельскохозяйственный сезон. Не зря на гербе Процева-аист.

1c4a394e6723t.jpg

Возделывание огорода :o сопровождается безобразиями :Yahoo!:

b39d5ce06e98t.jpg

и играми. :Yahoo!: Правильно говорят "мальчики не взрослеют-у них игрушки становятся дороже"

deec6b3b564ct.jpg

e617c5ba48d2t.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем дольше мы выбираем окна и входные двери, тем страшнее делать выбор.

ОКНА: дерево или металлопластик.

К сожалению, и те и другие имеют свои недостатки. Более того, оказалось, что и с ролетами не все так все просто. Про внутренний монтаж я уже и не говорю. Говорят, очень несмело, об очень большей цене.

Деревянные, особенно дубовые-очень красивые, но и очень дорогие. А сосновые как-то не возбуждают.:D

ВХОДНАЯ ДВЕРЬ: "Новый мир" из Каховки, пока, вне конкуренции. Дубовые накладки-особенно красиво смотрятся. Но опять же, вопрос цены :o . Еще, очень многие говорят, что солнце не очень хорошо действует на дерево (на МДФ, вообще :o). А вот на южную сторону (второй выход) нужно что-то попроще. Но, почему-то, все производители, заявляя толщину металла 2мм, на самом деле используют 1.47-1.50, а то и 1.25, остальное "утолщают" :D краской. Хвалят накладки из финской фанеры. В общем, все еще "мечемся" между умными и красивыми.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деревянные, особенно дубовые-очень красивые, но и очень дорогие. А сосновые как-то не возбуждают.:D

Хотите возбудиться? Попробуйте ко мне приехать. Из дуба только подоконники, все остальное срощенная сосна покрытая профессиональными оконными лаками РЕММЕРС и с алюминиевыми накладками.

Дорого. Даже в сосне. Но не жалею. Два года стоят, хотя еще не живу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите возбудиться?

... и с алюминиевыми накладками?...

Дорого. Но не жалею. Два года стоят...

 

как интересно тут всё....

А не пробовали на нормальном языке общаться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как интересно тут всё....

А не пробовали на нормальном языке общаться?

Это нормально. Мы о своем. По-соседски.:D

Мы, конечно, заедем "на предмет посмотреть":D. Проблема, в другом, размер окон:o. У нас они "ширшэ" и в 2 этажа. И это, к сожалению, приводит к (не могу подобрать приличное слово) существенному удорожанию продукта.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это нормально. Мы о своем. По-соседски.:D

Мы, конечно, заедем "на предмет посмотреть":D. Проблема, в другом, размер окон:o. У нас они "ширшэ" и в 2 этажа. И это, к сожалению, приводит к (не могу подобрать приличное слово) существенному удорожанию продукта.

 

Ширшэ - это как? :D Можно взглянуть на размеры?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ширшэ - это как? :D Можно взглянуть на размеры?

По габаритам они проходят, только вот цена огорчает. А размеры разные 1730 на 1750, 1730 на 2020. Нам нужны только с двухсторонней ламинацией, типа золотой дуб, профиль потолще и т.п. В Украине, половины "жирных" профилей нет. Максимум, что предлагают-это Salamander Streamline 76мм. Будем еще ролеты "тулить". "Мечемся" между сосной и пластиком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, что вклиниваюсь... Такой вопрос: а Вы вентканалы гильзовали? Есть в этом смысл?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, что вклиниваюсь... Такой вопрос: а Вы вентканалы гильзовали? Есть в этом смысл?

Гильзовали. А это мы узнаем когда переедим. Во всяком случае, осложним жизнь мышам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Украине, половины "жирных" профилей нет.

 

Пришлите мне чертежи окон на e-mail и Оля просчитает в :D "жирном" КВЕ 88.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришлите мне чертежи окон на e-mail и Оля просчитает в :D "жирном" КВЕ 88.

Спасибо. Вначале, мне нужно где-то увидеть современный KBE, потому как мой предыдущий опыт (белый цвет очень быстро пожелтел) не внес данный профиль в число претендентов. Ну и ламинация, цвета и т.п. По Вашей ссылке, максимальный размер створки окна 150-150см. Вы только усугубили наши сомнения:o.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вначале, мне нужно где-то увидеть современный KBE

 

Цвета увидеть можно у нас в офисе, а сами окна у Олега (bora-b). Я так понимаю, что к нему Вам ближе всего.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цвета увидеть можно у нас в офисе, а сами окна у Олега (bora-b). Я так понимаю, что к нему Вам ближе всего.

Спасибо. Остальное дело техники.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цвета увидеть можно у нас в офисе, а сами окна у Олега (bora-b). Я так понимаю, что к нему Вам ближе всего.

 

Ой-ой-ой, а где у меня жирный КВЕ? Я ж, до сих пор не знаю.

На сторожке, что ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сторожке, что ли?

 

Именно! :D Окна в твоём доме уже стояли, когда мы познакомились.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно! :D Окна в твоём доме уже стояли, когда мы познакомились.

 

Уф, теперь буду знать чем хвастаться.

Мож сторожу зарплату урезать за пользование "жирным" КБЕ?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"жирным" КБЕ

 

"Жирный" профиль - это 88-я серия. А у тебя в сторожке обычная, бюджетная трёхкамерка. Олег, ты потерял нить разговора. Читай предыдущие посты. ;)

 

В Украине, половины "жирных" профилей нет. Максимум, что предлагают-это Salamander Streamline 76мм.

А я предложил 88мм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Жирный" профиль - это 88-я серия. А у тебя в сторожке обычная, бюджетная трёхкамерка. Олег, ты потерял нить разговора. Читай предыдущие посты. ;)

А я предложил 88мм

 

Жаль, очень жаль, что нет повода урезать зарплату...:D:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для чистоты эксперимента-посмотрим все профили. Поскольку "мешочек" практически пуст :cry:-остается свобода выбора. Мы выбрали дуб, но не вписываемся в бюджет :o, остальное все компромисс. Стоимость входных дверей :o усугубляет ситуацию еще больше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Чем дольше мы выбираем окна и входные двери, тем страшнее делать выбор.

ОКНА: дерево или металлопластик.

К сожалению, и те и другие имеют свои недостатки.

В общем, все еще "мечемся" между умными и красивыми.:D

Есть же и существенные преимущества у "деревянных евроокон" - : натуральное дерево в отличие от самого качественного пластика дышит, медленно пропуская воздух через микропоры, регулируя воздухообмен в помещении.

В отличие от пластиковых, деревянные окна «дышат» естественным образом, что не позволяет воздуху застаиваться в помещении, когда нет возможности проветривать.

Вырезано. Скрытая реклама.

1108339593_100_1575m.thumb.jpg.e075953c38f3cc7369ddf2ccdbe5d84d.jpg

689895263_100_1560m.thumb.jpg.120c8bd7382b9f082eddc564c0fb055b.jpg

358244449_100_1630m.thumb.jpg.ba08c77b26d8e2753a25456ba39b44a4.jpg

Змінено користувачем Прохожий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если будете заказывать наши окна, то можем предложить и входную дверь дубовую как на фото.

А можно "підрахувати" сколько будет стоить это волшебство:rolleyes: (входная дверь на 3-ей фото)? Проем 1030-2090. Можно сюда, в личку или на почту.

И можно ли подобрать цвет сосновых окон под дубовые входные двери?

Спасибо большое.

P.S. Мы все знаем о преимуществах деревянных окон, но должны же мы, хоть что-то, сказать себе в оправдание, когда у нас, банально, не хватает денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно "підрахувати" сколько будет стоить это волшебство:rolleyes: (входная дверь на 3-ей фото)? Проем 1030-2090. Можно сюда, в личку или на почту.

И можно ли подобрать цвет сосновых окон под дубовые входные двери?

Спасибо большое.

P.S. Мы все знаем о преимуществах деревянных окон, но должны же мы, хоть что-то, сказать себе в оправдание, когда у нас, банально, не хватает денег.

Обычно человек в своей жизни успевает построить для себя один дом. Второй попытки не будет. Поэтому и строить дом нужно основательно и что бы внуки-правнуки вспоминали Вас добрым словом.

Сколько стоит "волшебство" - в приложении (без стоимости замка).

Цвет сосновых окон и дубовой двери при всем нашем желании и умении в покраске, всегда будет отличаться, т.к. структура древесины у сосны и дуба разная. А в покраске мы используем лазури, которые сохраняют видимой структуру древесины.

298687599_100_1601m.thumb.jpg.8a4665ea09391b30c0ae1050b9e344cf.jpg

спецификация 05.06 дверь входная дуб.xls

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько стоит "волшебство" - в приложении (без стоимости замка).

 

Аналогичное "волшебство" (ну, оооочень похожая модель) от фирмы "Берислав" стоит порядка 15тыс. И это уже с двумя приличными замками. А у вас "двухсторонняя ручка балконной двери" как-то не очень вписывается как в дизайн, так и в саму концепцию входной двери.

Mod_Rus_so_steklopaketom_i_reshetkoy_b1284.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно человек в своей жизни успевает построить для себя один дом.

Ага, и женимся мы только один раз.:D

что бы внуки-правнуки вспоминали Вас добрым словом.

Только не хотят они жить с нами (и правильно, между прочим, делают)

.

Цвет сосновых окон и дубовой двери при всем нашем желании и умении в покраске, всегда будет отличаться, т.к. структура древесины у сосны и дуба разная. А в покраске мы используем лазури, которые сохраняют видимой структуру древесины.

Спасибо, мы это знаем и не пытаемся выдать сосну за дуб, вот только хотелось бы, чтобы это не резало глаз. А так хотелось дубовые окна, но тогда останемся без дверей.:o

Спасибо за Ваши подсказки ;), у нас в квартире, практически все из дуба, мы знаем и любим дерево, но, к сожалению, ограничены в размахе, только :o бюджетом. И чем лучше мы сделаем некоторые вещи сейчас, тем позже мы переедим в СВОЙ ДОМ. Вот такая вот ерунда. А совершенству нет предела.

Еще раз спасибо за Ваши предложения (мы тут еще параллельно переписываемся по почте).

Аналогичное "волшебство" (ну, оооочень похожая модель) от фирмы "Берислав" стоит порядка 15тыс. И это уже с двумя приличными замками. А у вас "двухсторонняя ручка балконной двери" как-то не очень вписывается как в дизайн, так и в саму концепцию входной двери.

Про эту дверь мы знаем и рассматриваем ее в качестве альтернативы (вернее, пока, она была основным вариантом) потому что такая же от "Нового мира" стоит еще дороже:(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...