Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Mein Kampf"

Oleksandr Protsev

Рекомендовані повідомлення

(чувствуется, что у Вас в экипаже был хороший боцман):Search:

[/size]

 

Боцман, он же Дракон, был и впрямь, хорош!

А с фото, без Доктора не управимся.

Рыбак предложил хороший вариант. А еще можно травертин, как по мне, он "теплее". В нем нет такого официоза, что ли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот читала Ваши размышления по поводу отливов и вспомнила где видела классные. Есть ветка "Одноэтажный домик под Одессой", я не знаю как вставить ссылку. Посмотрите там пост 582 с фотками, может быть Вам понравятся такие.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот читала Ваши размышления по поводу отливов и вспомнила где видела классные. Есть ветка "Одноэтажный домик под Одессой", я не знаю как вставить ссылку. Посмотрите там пост 582 с фотками, может быть Вам понравятся такие.

 

Ага. Вот они www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=20463&page=30

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для дома из клинкерного кирпича лучше и подбирать клинкерные же отливы, на мой взгляд

Пожалуйста, выложите фотографии отливов на доме в большем разрешении.

А то не понятно как оно все же выглядет.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот точно, спасибо, что помогли. Ну и как?

 

Смотрятся супер!:beer: Пошла читать про них подробнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы как всегда правы, только вот думать о материале для отливов надо заранее, а не когда все сделано: коробка, проемы оконные и окна заказаны. У меня получилась именно такая ситуация, поэтому пока установили жестянки, а потом посмотрим, но выглядят они конечно преужасно... :(

 

Валюш, как это? То есть, если у меня коробка готова, окна скоро установят, то мне клинкерные отливы уже никто не сделает?:shout:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валюш, как это? То есть, если у меня коробка готова, окна скоро установят, то мне клинкерные отливы уже никто не сделает?:shout:

 

Думаю, если окна установлены в подготовленные проемы, отливы из клинкерного кирпича будет уже сложно установить.

asz_klinker_podokonnik.jpg.58591613b74738e28a657ff60f39a65a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, помогите найти эту клинкерную плитку.

Нигде не нахожу на просторах интернета. Мне бы цену узнать. А то может по цене это тоже самое что гранит?:)

 

Клинкерный кирпич для отливов - не нравиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, помогите найти эту клинкерную плитку.

www.klinkerbud.com.ua/windowsills

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоит обратить внимание на некую недосказанность по отношению к домику соседа (вдруг он прочитает, добрых людей ведь больше:lol:, подскажут)...со стороны Доктора.

дом, абсолютно целостен в своем говнизме-боюсь без фотографии шедевра, нам сложно будет оценить это произведение искусства. А выражение сильное (чувствуется, что у Вас в экипаже был хороший боцман):Search:

Ребята, вы точно решили рассорить меня с соседями? еще фото требуете! Оставьте им хоть догадываться, о ком я так не дипломатично выразился. Да и у меня всегда будет шанс свернуть все на другого.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, вы точно решили рассорить меня с соседями? еще фото требуете! Оставьте им хоть догадываться, о ком я так не дипломатично выразился. Да и у меня всегда будет шанс свернуть все на другого.

Судя по этому форуму, сосед-это злобное, жадное, напрочь лишенное мозгов существо, вечно пытающееся нагадить, присвоить территорию, помешать строительству и обладающее другими "достоинствами". Поэтому, плохой вкус соседа-это скорее его добродетель.

Фотографии нам не нужны (этим Вы заберете у нас возможность приперется :lol: к Вам в гости и поглазеть на ДОМ вызывающий сколько эмоций).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем, большое спасибо за участие в подборе отливов. Подбор, мы начинали с деревянных окон, которые, по странному стечению обстоятельств, имеют собственный, хоть и небольшой отливчик, поэтому мы и не задумывались о наличии такой красоты. Теперь, будем решать проблему комплексно. :Yahoo!:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

этим Вы заберете у нас возможность приперется :lol: к Вам в гости и поглазеть на...).

 

Ну, возможность припереться вряд ли я смогу как-нибудь забрать...

Про соседей мало что хорошего пишут на форуме по той же причине, что и лежит в основе формирования ленты новостей - кому интересен позитив, вот как и кого зарезали - вот это ДА.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох как не бюджетно получается, и не сэкономишь никак, дороже выйдет.:o

Это точно! Занимался в этом году домом своего друга. Он в прошлом решил "сэкономить" на отоплении и выбрал из трех бюджетов, что ему предложили тот, что на 20 тыс.грн. дешевле. В итоге - в прошлом году он так и остался без отопления. А в этом мне стоило немалых усилий, в том числе и благодаря этому форуму, найти ему качественных спец-ов, которые сделали ему ЗАНОВО котельную, нашли ещё неполадки и недоделки в системе (не было запроектировано и установлено воздухоотводящего клапана в верхней точке системы) и взяли всю систему отопления и водоснабжения под свою гарантию. Так все сэкономленные средства он и отдал за работу и материалы. И даже немного больше, но оно того стоило.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему бы не рассмотреть отливы из гранита?

Гранит - на любителя. У него слишком высок радиационный фон (его, гранита, естественный), чтобы игнорировать его в своем доме.

Хотя, одна моя хорошая знакомая, выложила гранитной брущаткой весь двор в своем доме и даже место для травы практически не оставила. И никакие мои доводы про клинкерную брусщатку (хотя бы) и то, что это дом за городом и надо быть ближе к природе - не подействовали! Так что, каждому - своё!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гранит - на любителя. У него слишком высок радиационный фон (его, гранита, естественный), чтобы игнорировать его в своем доме.![

Хотя, одна моя хорошая знакомая, выложила гранитной брущаткой весь двор в своем доме и даже место для травы практически не оставила. !

Ходить по своему двору в свинцовых "труселях", меня как-то не прикалывает.

Может Ваша знакомая (а не знакомый) поэтому и выложила двор гранитной брущаткой, чтобы знакомые мужчины не беспокоили.:o

Так что, каждому - своё!

В моей тему-это особенно актуально:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так все сэкономленные средства он и отдал за работу и материалы. И даже немного больше, но оно того стоило.

"Так ото ж":(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, возможность припереться вряд ли я смогу как-нибудь забрать...

Возможность, конечно, Вы не заберете, но устранив повод, Вы заставите нас придумывать что-то новое.

Про соседей мало что хорошего пишут на форуме по той же причине..

Доктор, осталось совсем чуть-чуть до того момента, когда я начну гордиться своими соседями (хотя, ближайших своих соседей, я найти, пока, не могу). Может в этом весь секрет?

Ваша веточка, потихоньку, превращается в пособие "Почему нельзя заниматься любовью на Красной Площади?".

Никого не интересуют ни мнения членов Вашей семьи, ни финансовые аспекты строительства. А без "золотого запасу" самые красивые и продвинутые решения могут поставить крест (или существенно отодвинуть сроки) на любой стройке.%)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша веточка, потихоньку, превращается в пособие "Почему нельзя заниматься любовью на Красной Площади?".

Никого не интересуют ни мнения членов Вашей семьи, ни финансовые аспекты строительства. А без "золотого запасу" самые красивые и продвинутые решения могут поставить крест (или существенно отодвинуть сроки) на любой стройке.%)

 

Не совсем понял, что вы имели ввиду. А что на Красной площади действительно нельзя заниматься любовью?

Про финансовые аспекты. А что, должно интересовать? И мнение членов семьи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гранит - на любителя. У него слишком высок радиационный фон (его, гранита, естественный), чтобы игнорировать его в своем доме.

Хотя, одна моя хорошая знакомая, выложила гранитной брущаткой весь двор в своем доме и даже место для травы практически не оставила. И никакие мои доводы про клинкерную брусщатку (хотя бы) и то, что это дом за городом и надо быть ближе к природе - не подействовали! Так что, каждому - своё!

 

А ещё должен пугать радиационным фоном щебень в бетоне и бетонных изделиях. Щебень - он же тоже гранит. Только маленькими кусочками, зато многооооо. И везде он есть: в фундаментных блоках, плитах перекрытиях, подсыпке под дорожки, в монолитной заливке...Как живут люди в многоэтажках - просто страшно подумать.Сколько там сотен тонн гранитного щебня ушло, И фонит,фонит,,,)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понял, что вы имели ввиду. А что на Красной площади действительно нельзя заниматься любовью?

Ну почему же нельзя, можно, во всяком случае, попробовать, вот только советами "допекут"

Про финансовые аспекты. А что, должно интересовать? И мнение членов семьи?

К сожалению, мой мешок с деньгами имеет границы, если Ваш нет, искренне рад за Вас, в таком случае Вы ограничены только полетом фантазии. У нас (в строительстве принимает активное участие и моя жена), к сожалению, удорожание одних элементов приводит к переносу сдачи дома в эксплуатацию (пока так, бывает, что к удешевлению других). Очень хочется оставить за собой квартиру в Киеве (с нашей властью, можно дождаться очередных веерных отключений, а с генератором я уже жил, это такой же геморрой как и твердотопливный котел)

Мне, почему-то кажется, что с Вашим размахом, девушки не могли оставить Вам шансов остаться одиноким. А если Вы строите с кем-то, мнение супруги необходимо учитывать. Если Вы, конечно, не собираетесь (судя по "Нику") использовать большую часть дома для опытов или масонских обрядов.:D В этом случае, приглашение bora-b было опрометчивым шагом, уж очень страшно он описал процесс посвящения. %)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ещё должен пугать радиационным фоном щебень в бетоне и бетонных изделиях. Щебень - он же тоже гранит. Только маленькими кусочками, зато многооооо. И везде он есть: в фундаментных блоках, плитах перекрытиях, подсыпке под дорожки, в монолитной заливке...Как живут люди в многоэтажках - просто страшно подумать.Сколько там сотен тонн гранитного щебня ушло, И фонит,фонит,,,)))

"Как страшно жить".:sad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ходить по своему двору в свинцовых "труселях", меня как-то не прикалывает.

Может Ваша знакомая (а не знакомый) поэтому и выложила двор гранитной брущаткой, чтобы знакомые мужчины не беспокоили.:o

 

В моей тему-это особенно актуально:D

 

Знакомая замужем. У неё все ОК :good:

 

А за флуд в вашей ветке - извините. :drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...