Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужны раздвижные двери!!!

andreo

Рекомендовані повідомлення

Помогите купить и установить раздвижную систему- проем 160 высота...210. это очень плохо, переделать уже не реально а аналоги 210 двери только итальяшки по космическим ценам! подскажите кто словом, кто делом:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а о какой раздвижной системе говорите?можно как-то поподробнее?Алюминий или ПВХ?дверь входная или балконная?или это внутренняя перегородка?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Папа Карло есть раздвижки высотой до 2400 мм, но шириной 1050 мм максимум.. Могут сделать и больше ширину, но своему клиенту я такое не порекомендую однозначно.. Так что на такую ширину только два полотна вешать по 850 мм.

 

Одна раздвижка в розницу 3750 грн, двойная 7500. Это розничные цены..

Сюда входит - полотно, механизм, карниз.

 

 

Можно алюминий ставить, но реально хорошая алюминиевая перегородка типа - RAUMPLUS - это те же деньги..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внутренняя перегородка...мне предлагали за 7500 итальянские двери с системой в магазе около института химии. а сколько цена для меня? можно в личку..или для всех. Мне установщик сказал что нужно два полотна по 80 см, и систему из эпицентра...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если автор не против ... и дабы не плодить тему:

 

и мне нужны - алюминий, внутренние двери в кладовку-гардеробную,

155х210 проем, с классич. рисунком на стекле( зеркале).

 

кто занимается - плиз предложения в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне установщик сказал что нужно два полотна по 80 см, и систему из эпицентра...

И что мешает? Я вот сам купил и сам поставил. Ничего там страшного нет...

www.domforum.com.ua/showpost.php?p=78794&postcount=457

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что мешает? Я вот сам купил и сам поставил. Ничего там страшного нет...

www.domforum.com.ua/showpost.php?p=78794&postcount=457

 

да видел такую систему в Эпицентре, разьежаются в разные стороны.

У меня по плану одна дверь раздвижная в СУ, ни от кого не могу добится как сделать красиво систему запирания. Замок и систему купил, думаю попробовать стойку от коробки и возможно зашить ее коробом из добора..... :confused:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да видел такую систему в Эпицентре, разьежаются в разные стороны.

В моем случае, разъезжаются еще и синхронно. Благодаря доп. тросу и роликам к системе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как вариант,можно параллельно-раздвижную систему из ПВХ поставить,типа ,как на этих фотографиях:

www.okno-balkon.ru/files/images/pic/raz_doors_1.jpg

www.okno-balkon.ru/files/images/pic/raz_doors_2.jpg

одна часть стационарная.

в белом цвете ,профиле КВЕ трехкамерном с однокамерным прозрачным стеклопакетом такая раздвижка будет стоить порядка 5500грн. без монтажа и без доставки.Доставка+монтаж=600грн.

ручка двухсторонняя,без замка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В моем случае, разъезжаются еще и синхронно. Благодаря доп. тросу и роликам к системе.

 

я именно ее и имел в виду:)

пересмотрел все эти системы в Эпицентре

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что мешает? Я вот сам купил и сам поставил. Ничего там страшного нет...

www.domforum.com.ua/showpost.php?p=78794&postcount=457

 

Подскажите какой зазор выходит между дверью и стеной? Саму систему будете гипсом зашивать или покупать карниз? Я видел в Эпицентре раздвижные системы, так они вроде как все с потолочным монтажом, а у Вас настенный. Я как раз и ищу такую систему, только на одну дверь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите какой зазор выходит между дверью и стеной?

1 см. Связанно с тем, что на дверях выступающие рамки стекол. На пять мм. выступают. А отрегулировать можно на сколько угодно. Хоть по стене будут тереть. Как прикрутите ролик к торцу двери, так и будет.

Герметичности (условной) можно достичь путем приклеивания щеточки как в шкафах купе.

 

Саму систему будете гипсом зашивать или покупать карниз?

Гипсом

Я видел в Эпицентре раздвижные системы, так они вроде как все крепятся вертикально, а у Вас горизонтально. Я как раз и ищу такую систему, только на одну дверь.

 

Это как? Как можно направляющую прицепить вертикально?:)

Короче, полно в эпике таких систем. Ищите ролики на подшипниках...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно просто взять двери от шкафа купе и установить в проем. Полотно можно подобрать под любой интерьер. Бесшумная работа. Единственный недостаток - пятимиллиметровый порожек. Из достоинств - любой размер, любой фасон. По деньгам получается дешевле симпатичной раздвижной системы. Змінено користувачем vovova
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно просто взять двери от шкафа купе и установить в проем. Полотно можно подобрать под любой интерьер. Бесшумная работа. Единственный недостаток - пятимилимитровый порожек.

В который будет набиваться всякая пыль.

По деньгам получается дешевле симпатичной раздвижной системы.

Дешевые эти системы. И порожка нет. И двери, которые у меня по всему этажу, висят еще и под этой системой, вписываясь в общую картину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В который будет набиваться всякая пыль.

 

У свиньи пыль и грязь будет везде набиваться (это не лично к вам). Как поеду в гости, где такие двери, обязательно возьму фотоаппарат с собой. Может я не сильно присматривался, но пыль в глаза не бросалась, хотя город очень пыльный.

Дешевые эти системы. И порожка нет. И двери, которые у меня по всему этажу, висят еще и под этой системой, вписываясь в общую картину.

Я не уговариваю и не торгую этим товаром. Предложил в качестве варианта.

Когда необходимо было выбирать раздвижные двери, то продавцы шкафов купе предложили достойных вариантов, раз пять больше, чем продавцы раздвижных систем.

По цене: в проем 900х2000мм две двери ламинированного ДСП 10мм обошлись 1050грн.

Еще одно достоинство – защита краев двери со всех сторон. А это самое слабое место любой двери.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не уговариваю и не торгую этим товаром. Предложил в качестве варианта.

Да я не против

Когда необходимо было выбирать раздвижные двери, то продавцы шкафов купе предложили достойных вариантов, раз пять больше, чем продавцы раздвижных систем.

А зачем много вариантов раздвижных систем? Они же все одинаковые...

По цене: в проем 900х2000мм две двери ламинированного ДСП 10мм обошлись 1050грн.

Я предпочитаю смотреть на дверь а не на кусок ламинированного ДСП. Пусть даже в красивой рамке. ИМХО. Да и приоритеты у всех разные. На моем этаже 7 дверей. Все испанские и с одинаковыми "окошками". А тут бац, и кухонные двери глухие и не той фактуры... "Каждому свое", знаете ли;)

Еще одно достоинство – защита краев двери со всех сторон. А это самое слабое место любой двери.

Так у полотна шпон со всех сторон. Что ему сделается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...