Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дмитровка или Михайловка-Рубежовка

t_olchik

Рекомендовані повідомлення

Вот и мы наконец-то приближаемся медленными шагами к осуществлению мечты.Из всего предложенного и найденого остановились на двух участках.

1.Дмитровка. Ближе к Житомирской трассе.Свет на участке есть.Газ по мере застройки массива (Куба).Строительство ведется медленными темпами.Участок ровный, 12 соток.

2. Михайловка-Рубежовка. В охраняемом коттеджном городке.Идет активное строительство.Свет, газ уже на участке.Ровный, 10 соток. Рядом Бучанское водохранилище, природа красивая, но гораздо дальше от Житомирской трассы.

Ваши мнения? В пользу чего сделать выбор? Может есть кто из этих мест?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если каждый день есть привязка к Киеву - я бы выбрала Дмитровку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По стоимости практически одинаково.Вот сегодня снова ездили смотреть.

Расстояние между участками 9 км, но в М-Р как-то красивее, уютнее и застройка активнее идет.

В Киев ездить надо, но у нас две машины, да и стройка года два минимум займет скорее всего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По стоимости практически одинаково.Вот сегодня снова ездили смотреть.

Расстояние между участками 9 км, но в М-Р как-то красивее, уютнее и застройка активнее идет.

В Киев ездить надо, но у нас две машины, да и стройка года два минимум займет скорее всего.

9 км -это около 5 мин по той дороге. 5 минут на одной чаше весов, красота и уют на другой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы строимся в Забучье. Мимо Кубы проезжаем регулярно пару лет, там почти ничего не меняется, да и природа так себе. М-Р мне больше нравится, особенно Хутор Красный. А выезжать оттуда можно еще через Ирпень или Бучу. А если начнете стройку, то Н.линию в Буче будете посещать регулярно, а она ближе к М-Р, чем Куба
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как и большинство склоняемся к М.-Р. Точнее село (хутор) Красное. Ждемс пока хозяин с документами разберется.

Буду разбираться, что мне делать, куда бежать и что смотреть. ;) И надо искать соседей!

Змінено користувачем t_olchik
дополнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Этой весной мы отдали предпочтение Дмитровке (Куба), мне показалось ездить на Красный хутор намного хуже, там еще через поселок до коттеджного городка ехать нужно, и через Забучье. В общем, минут 15-20 дополнительно за Дмитровку. Ездить через Бучу просто нереально по будням. Кстати, там назначение не садоводство? И цена почему-то была выше, чем в Дмитровке. А водохранилище бучанское - замусоренное болото. Змінено користувачем Piastr
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 км -это около 5 мин по той дороге. 5 минут на одной чаше весов, красота и уют на другой.

Нет там особо никакой красоты, а ездить со средней скоростью 108 км по населенным пунктам не стоит:(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, там назначение не садоводство? И цена почему-то была выше, чем в Дмитровке. А водохранилище бучанское - замусоренное болото.

Сейчас смена целевого происходит. Цена там разная есть, в одном и том же месте. Если не ошибаюсь называется СТ "Свитанок".

Водохранилище болотом мне не показалось ;)

Дмитровку смотрели, но почему-то не очень понравилось.Участок подальше от леса, и сложилось впечатление, что домами не скоро застроится.

У каждого свои предпочтения и планы:Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас смена целевого происходит. Цена там разная есть, в одном и том же месте. Если не ошибаюсь называется СТ "Свитанок".

Водохранилище болотом мне не показалось ;)

Дмитровку смотрели, но почему-то не очень понравилось.Участок подальше от леса, и сложилось впечатление, что домами не скоро застроится.

У каждого свои предпочтения и планы:Search:

 

О вкусах - это понятно. Мы купили прямо под лесом. Кстати, там дальше вдоль леса очень симпатичные места и чисто до Стоянки. Грибов много. Строиться там и правда, долго будут. Но это и к лучшему. Купил 15 соток, гуляешь на 2-х гектарах:). Мы на водохранилище как-то пробовали рыбачить - глубина до 2х метров и ил по дну. И дачников многовато. Успехов Вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...