Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом из ракушки(40) - отопление???

Дитрих

Рекомендовані повідомлення

texnikrus по окнам смотрите спецификацию( какая там формула ст пакета) если их про..б, пусть меняют на 2х камерные, меняются они без проблем. штапик вместо толстого будет тонкий под 2х камерный!

пс- и что то за оконщики, которые пихают в частный дом однокамернные ст пакеты??? я на замере у людей даже не заикаюсь о таких! мне потом дороже будет, обьяснять почему холодно,мокро,влажно и т.д:lol:

 

 

а вообще-то я занимаюсь именно окнами и дверками и шкафами, поэтому в этих моментах халтуры не допущу:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выбор пал на ракушку 40см. домик в 1.5этажа. 10м - 8.5м.:D

очень хочетсо по полу пустить трубы для отопления дома , без батарей и радиаторов....

вопрос: какой котел и трубы нужны и будет ли жить такое отопление?

спасибо!

 

На мой взгляд все у Вас получится - и ракушка и теплый пол. По моим прикидкам при неотапливаемом гараже и остекленной неотапливаемой веранде, - теплопотери 1 этажа можно оценить в 65Вт/м2, которые спокойно покрываются теплыми полами. При не остекленной веранде - увеличатся до 79 Вт/м2 и тоже покрываются теплыми полами.

Здесь подойдет любой котел и полиэтиленовые или металлополимерные трубы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, а Вы сами не видели свои однокамерные стеклопакеты? Вы просто мечта любого продавца:)

Это уже потом сами продавцы показали мне хитрость со спичкой или с зажигалкой, а в реальной жизни многие мечтают поиметь ближнего. Ну я допустим сварщик и в стеклопакетах как свинья в апельсинах а прийдите ко мне с заказом так мне тоже найдётся что Вам рассказать. Главное что мы люди, и всегда можем найти компромис. Надеюсь!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...